Гость
Статьи
После 30 лет женщины …

После 30 лет женщины плохо выглядят

Здравствуйте, стал замечать, что, чем женщина старше, тем она все больше теряет красоту.
Я хочу сказать, что вам нужно больше заниматься спортом, и меньше кушать, без негатива девачки) #женщины

Полковник Бустеренко
529 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем нам это нужно?

Ненавижу женщин. Недорого
#2

Да, где-то начиная с 30 лет, кто-то позже, кто-то раньше, бабы начинают заплывать и терять очертания. Они же всю молодость *** вообще не делали, думали всегда будут красивыми. А если баба к 30 годам успела выйти замуж, так вообще на себя забивает - а зачем, алень ведь в стойле, никуда не денется.

Полковник Бустеренко
#3
Гость

зачем нам это нужно?

Не, ну вы себя видели, у вас рука как моя нога, это не нормально!!!

Полковник Бустеренко
#4
Ненавижу женщин. Недорого

Да, где-то начиная с 30 лет, кто-то позже, кто-то раньше, бабы начинают заплывать и терять очертания. Они же всю молодость *** вообще не делали, думали всегда будут красивыми. А если баба к 30 годам успела выйти замуж, так вообще на себя забивает - а зачем, алень ведь в стойле, никуда не денется.

Полностью согласен

Гость
#5

Иди работай, саморазвивайся и будет тебе счастье

Полковник Бустеренко
#6
Гость

Иди работай, саморазвивайся и будет тебе счастье

Я не хочу работать, мне еще мало лет!!!

Гость
#7
Полковник Бустеренко

Не, ну вы себя видели, у вас рука как моя нога, это не нормально!!!

мне нормально. тебя это беспокоит?

Гость
#8
Ненавижу женщин. Недорого

Да, где-то начиная с 30 лет, кто-то позже, кто-то раньше, бабы начинают заплывать и терять очертания. Они же всю молодость *** вообще не делали, думали всегда будут красивыми. А если баба к 30 годам успела выйти замуж, так вообще на себя забивает - а зачем, алень ведь в стойле, никуда не денется.

ну дык и чо? в чем причина-то твоей печали?

Гость
#9
Полковник Бустеренко

Полностью согласен

Кажется, ты нашёл идеальную пару, живите друг с другом и будьте счастливы мужики

Гость
#10

На 30-летник на многих не встанет. Прошла их пора, поезд ушел.

Гость
#11
Гость

На 30-летник на многих не встанет. Прошла их пора, поезд ушел.

дык у тебя ж не встает, значит, у тебя проблема, а женщинам-то какая разница?

Николай Владимирович
#12
Гость

ну дык и чо? в чем причина-то твоей печали?

Похудей говорю

Гость
#13
Николай Владимирович

Похудей говорю

зачем?

Полковник Бустеренко
#14
Гость

зачем?

Я конечно понимаю, что проще кушать пирожки, но держать себя в форме тоже нужно

Гость
#15

Дурында ты ,после 30 женщина становится красивие .А мужички ,как же мужички ...Запущенных уйма ,с желтыми прокуренными зубами ,а то и без ,брюхо в штаны не спрятать ,полулысые .Божечки .ТАК ЕЩЕ УВОЛЬНЕЙ ТЬМА .

Гость
#16
Полковник Бустеренко

Я конечно понимаю, что проще кушать пирожки, но держать себя в форме тоже нужно

так зачем тебе нужно, чтобы женщины держали себя в форме?

Гость
#17

После 30-и что женщины, что мужчины очень даже могут выглядеть хорошо и без специальных средств. Но старость не обманешь конечно. После 40-ка уже как ни старайся, а возраст, с морщинами, усталостью, одуловатостью лица, становится заметен. Даже у голливудских звёзд. Очень важно психологически соответствовать своему возрасту. Гоняться за молодостью, когда ты уже весьма зрелых лет - это всегда смешно для окружающих, но, увы, не для самой персоны.

Полковник Бустеренко
#18
Гость

Дурында ты ,после 30 женщина становится красивие .А мужички ,как же мужички ...Запущенных уйма ,с желтыми прокуренными зубами ,а то и без ,брюхо в штаны не спрятать ,полулысые .Божечки .ТАК ЕЩЕ УВОЛЬНЕЙ ТЬМА .

Это описание вашего мужа?
Тогда передайте ему, что он настощий мужчина, он не под кого не прогинается, в отличие от вас, ему не нужно выглядеть привлекательно, ведь это именно он вас содержит!

Полковник Бустеренко
#19
Гость

так зачем тебе нужно, чтобы женщины держали себя в форме?

Чтобы ты меньше в лифте пыхтела и воняла, от того, что ты вышла с квартиры

Гость
#20
Полковник Бустеренко

Это описание вашего мужа?
Тогда передайте ему, что он настощий мужчина, он не под кого не прогинается, в отличие от вас, ему не нужно выглядеть привлекательно, ведь это именно он вас содержит!

так а зачем женщинам выглядеть привлекательно?

Полковник Бустеренко
#21
Гость

так а зачем женщинам выглядеть привлекательно?

По приказу Генерала Гавса!!!

Гость
#22
Полковник Бустеренко

Чтобы ты меньше в лифте пыхтела и воняла, от того, что ты вышла с квартиры

ну так не ездий в лифте, ходи пешком по лестнице.

Гость
#23
Полковник Бустеренко

Это описание вашего мужа?
Тогда передайте ему, что он настощий мужчина, он не под кого не прогинается, в отличие от вас, ему не нужно выглядеть привлекательно, ведь это именно он вас содержит!

Меня уважаемый, ни кто не содержит ,я сама себя обеспечиваю. Я говорю ,то что я вижу своим женским взглядом .До чего надо быть тупым ,чтобы ссылаться на возраст !

Гость
#25
Полковник Бустеренко

По приказу Генерала Гавса!!!

ну, я поняла, что женщинам оно не надо, им и так хорошо. а нужно кому-то (тебе?).
так сформулируй уже, зачем тебе надо, чтобы женщины были привлекательными?

Гость
#26

Волга впадает в Каспийское море, а лошади кушают овёс и сено...

Гость
#27
Полковник Бустеренко

Мне проще будет такую корову вышвырнуть))

наоборот, не проще.

Гость
#28
Полковник Бустеренко

Это описание вашего мужа?
Тогда передайте ему, что он настощий мужчина, он не под кого не прогинается, в отличие от вас, ему не нужно выглядеть привлекательно, ведь это именно он вас содержит!

Ну и х...же ты пишешь .

Полковник Бустеренко
#29
Гость

Меня уважаемый, ни кто не содержит ,я сама себя обеспечиваю. Я говорю ,то что я вижу своим женским взглядом .До чего надо быть тупым ,чтобы ссылаться на возраст !

Конечно зайка, ты сама себя обеспечиваешь, ты самая красивая, милая, способная, ты всего добилась сама!!!

Гость
#30

А мужики после 30 становятся похожи на смесь черта с крокодилом,так что чья б корова мычала

Гость
#32
Полковник Бустеренко

Конечно зайка, ты сама себя обеспечиваешь, ты самая красивая, милая, способная, ты всего добилась сама!!!

Все так и есть .и не только себя ! Да ,я превлекательная выгляжу в свои 32 ,любая школьница позавидует .Усилия не предлагаю .На мне матушка природа не отдыхала .

Гость
#33
Полковник Бустеренко

Ну так, вы товар, мы покупатели, нам не нужно выглядеть красиво😎

ну так какой смысл женщине стараться для тебя выглядеть привлекательно? чтобы у тебя был больше выбор?

Николай Владимирович
#34
Гость

ну так какой смысл женщине стараться для тебя выглядеть привлекательно? чтобы у тебя был больше выбор?

Ну вот ты и поняла, я думал, что в твоей голове пустота и пряники))

НоЫВоигура
#35
Полковник Бустеренко

Ну так, вы товар, мы покупатели, нам не нужно выглядеть красиво😎

Это чистая правда: нам незачем быть смазливыми красавчиками,достаточно быть просто здоровыми физически ,с хорошим стояком и чтоб денежки водились в кармане.

Полковник Бустеренко
#36
Гость

Все так и есть .и не только себя ! Да ,я превлекательная выгляжу в свои 32 ,любая школьница позавидует .Усилия не предлагаю .На мне матушка природа не отдыхала .

Вы святой человек, вы такой скромный, и вам всего 32 года, так вы еще молоды и красивы!

Гость
#37
НоЫВоигура

Это чистая правда: нам незачем быть смазливыми красавчиками,достаточно быть просто здоровыми физически ,с хорошим стояком и чтоб денежки водились в кармане.

Тогда понятно почему на твоем пути страшные толстые кобылы встречаются

Гость
#38

Хорошо что это мужчин не касается, например 30 летних российских мужчин часто принимают за 10 летних детишек, особенно когда они высирают подобные темы на вумане🤗

Гость
#39
Гость

А мужики после 30 становятся похожи на смесь черта с крокодилом,так что чья б корова мычала

Да ладно вам 🤭 мужички только хорошеют год от года, и самый пик красоты у них наступает в 80🤗

Гость
#40
Николай Владимирович

Ну вот ты и поняла, я думал, что в твоей голове пустота и пряники))

ну так а ты не понял. женщинам как раз невыгодно, когда у тебя есть выбор.
нам выгодно, чтобы выбора у тебя не было, и ты все свои ресурсы вкладывал в одну случайно тебе попавшуюся, боясь ее потерять, ибо другой не будет.
поэтому, мужик, если хочешь иметь выбор - или люби то, что есть, или найди себе мужика хорошего, и не парься.
да, жизнь несправедлива.

Гость
#42
Полковник Бустеренко

Вы святой человек, вы такой скромный, и вам всего 32 года, так вы еще молоды и красивы!

Ага ,твои ровестники сопляжуи так и липнут .

Гость
#43
СОЛИСТ

Группа в ВК есть такая,называется звёзды выходят в тираж,,там наглядно показана женское старение после 30 лет))))

а зачем это показывать мужикам? чтобы что?

Гость
#44
Гость

На 30-летник на многих не встанет. Прошла их пора, поезд ушел.

Переживать не буду, если у тебя на меня не встанет, дела нет до тебя. Мне 43, если что:)) Если дойдёт дело до койки и у тебя не встанет - это твои проблемы, не мои

Гость
#45
НоЫВоигура

Это чистая правда: нам незачем быть смазливыми красавчиками,достаточно быть просто здоровыми физически ,с хорошим стояком и чтоб денежки водились в кармане.

и не выпендриваться. чем меньше у тебя запросы - тем больше доступных для тебя женщин. чем больше запросы - тем меньше у тебя женщин.

Гость
#46
СОЛИСТ

Группа в ВК есть такая,называется звёзды выходят в тираж,,там наглядно показана женское старение после 30 лет))))

у тебя своих мозгов нет - всратый карлан
ты по помойным пабликам ползаешь
и дичь из них на форуме пилишь

куколд рогатый. как тебя твоя баба ущемила
изменяла тебе стремному

Гость
#47
Николай Владимирович

Похудей говорю

Чтобы тебе импотентту неликвидномму понравиться??? Зачем?

Полковник Бустеренко
#48
Гость

Чтобы тебе импотентту неликвидномму понравиться??? Зачем?

Ну, у меня жигули есть😎

Полковник Бустеренко
#50
Гость

ну так а ты не понял. женщинам как раз невыгодно, когда у тебя есть выбор.
нам выгодно, чтобы выбора у тебя не было, и ты все свои ресурсы вкладывал в одну случайно тебе попавшуюся, боясь ее потерять, ибо другой не будет.
поэтому, мужик, если хочешь иметь выбор - или люби то, что есть, или найди себе мужика хорошего, и не парься.
да, жизнь несправедлива.

Зачем мне 10 вещей низшего качества, когда я могу получить 1 высокого?