Корейские средства не все так хороши, как кажется. Я при проблемах с кожей и высыпаниях лучше воспользуюсь аптечным средством. Уже не в первый раз покупаю гель Азелик, все прыщики и воспаления убирает.
Напишите мне на Ватсапп 89156179764.Подберу нужную косметику,помогу с регистрацией.Атоми-корейский интернет магазин,продукция премиум
Гость
[3270234680]
#9
В АТОМИ(Южная Корея)можно зарегистрироваться бесплатно и заказывать через официальное приложение напрямую от производителя без переплат, я являюсь официальным представителем ,можете написать по телефону 89206362182 Консультация индивидуальный подход.Обращайтесь!
Регулярный уход творит чудеса. Анна ВикторовнаМотрина- чудесный специалист и прекрасный косметолог, доктор. Она уже полгода помогает поддерживать кожу в отличном состоянии. Планирую продолжать и дальше.