Гость
Статьи
Уход за кожей

Уход за кожей

Девочки, помогите пожалуйста 🙏🙏 Я читала и смотрела видео про уход за кожей, средства и тд. И у меня встал вопрос..
К примеру ,мой примерный план утреннего ухода за кожей: Пенка-> тоник ->маска для лица. Но если я куплю тонер(не тоник) то можно ли не использовать маски? Тк вроде как они выполняют одну и ту же функцию- увлажнение😅 можно ли использовать их вместе и в какой последовательности? Можно ли наносить увлажняющий крем после маски? (У меня повышенная жирность в т-зоне и нету воспаленний ,только закрытые комедоны и черные точки. Возможно нужна эта информация)
Я только начала углубляться в эту тему ,буду рада советам! #уход #кожа

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

У меня так сейчас. Утром тоник и спф.
Вечером умываюсь, тоник и сыворотка. И крем когда как.
Всё гидропептид. Кроме спф.
Спф у гидропептид кошмар.

Продавшица из Пятёрочки
#2

У меня так сейчас. Утром тоник и спф.
Вечером умываюсь, тоник и сыворотка. И крем когда как.
Всё гидропептид. Кроме спф.
Спф у гидропептид кошмар.

Продавшица из Пятёрочки
#3

Кто спф знает норм? Чтоб веганский был, cruelty-free.

Продавшица из Пятёрочки
#4
Продавшица из Пятёрочки

У меня так сейчас. Утром тоник и спф.
Вечером умываюсь, тоник и сыворотка. И крем когда как.
Всё гидропептид. Кроме спф.
Спф у гидропептид кошмар.

А вот сыворотка гидропептид hydrostem охреннная. Дорогая, но ваще прям.

Гость
#5

Что такое гидропептид? И как вам эффект

Гость
#6
Продавшица из Пятёрочки

А вот сыворотка гидропептид hydrostem охреннная. Дорогая, но ваще прям.

Охренеть у них цены, у вас скрем в половину зарплаты продавщицы пятерочки?

Гость
#7

Увлажнять кожу увлажняйте, это главное средство от её старения и высыхания. Но у вас тенденция просматривается к переизбытку средств ухода, вы и это хотите и то, столько всего за один раз не надо! Пенка, тоник, серум или крем с спф. Всё. Маску раз или два в неделю. Сильно над кожей уходом не издевайтесь, начнёт мстить разными изменениями.

Продавшица из Пятёрочки
#8
Гость

Что такое гидропептид? И как вам эффект

Бренд косметики. Сыворотки и кремы у них хорошие. Спф - де рь мо.

Продавшица из Пятёрочки
#9
Гость

Охренеть у них цены, у вас скрем в половину зарплаты продавщицы пятерочки?

Стгласна, цены жуть. Но хватает на год их умывалок. У меня все их умывалки,но самая идеалтная cleansing gel. Тоники тоже у них хорошие. Крем face lift нравится, беру всегда, никаких высыпаний или ещп чего. Такой легкий незаметный но увлажняющий.
Пилинг полиш пил у них вообще! Класс! Лучше салонного. Хватает банок на год, ну я пользуюсь 1 раз в 2 недели, летом редко,.хотя всесезонные. Обожаю этот их пилинг.
Пилинг салфетки у гидропептид так тоже норм, но полиш пил лучше.
Есть еще несмываемый пилинг у них, отличный трже.

Продавшица из Пятёрочки
#10

Вот в салоне сколько одна процедура пилинга стоит 3-4 тысячи рб. А надо на 3 раща обычно ходить. Итого?
А пилинга гидропептид 2 банки в составе стоит около 7 тыщ и хватает на год.
Я вот уже год не была в салоне на пилинге. Не нравится результат плсле салона, не вижу такой прям разницы. Лучше на эти леньги купить пилинг гидропептид, их тоник, сыворотку и крем.

Продавшица из Пятёрочки
#11
Продавшица из Пятёрочки

Вот в салоне сколько одна процедура пилинга стоит 3-4 тысячи рб. А надо на 3 раща обычно ходить. Итого?
А пилинга гидропептид 2 банки в составе стоит около 7 тыщ и хватает на год.
Я вот уже год не была в салоне на пилинге. Не нравится результат плсле салона, не вижу такой прям разницы. Лучше на эти леньги купить пилинг гидропептид, их тоник, сыворотку и крем.

Только, народ, покупайте у официалов. Косметика идёт без защиты от вскрытия.
Я так купила в инет мпгазине обычном (у нтх цена ниже была), прислали уж точно не Гидропептид.
А у официалов давно покупаю, всё норм, и пробников всегда много кладут.

Продавшица из Пятёрочки
#12

В общем кому что про Гидропептид рассказать надо - спрашивайте. Я давно на этой косметике. А отзывов на нее малр, у меня былв страничка в и гр.там я свою косметику выставляла, и тут оставляла адресоу, но жалоб было много и страничку закрыли. Хотя там одна косметика была, но меня здесь народ не любит вот и ябедничали просто так

Продавшица из Пятёрочки
#13
Продавшица из Пятёрочки

Только, народ, покупайте у официалов. Косметика идёт без защиты от вскрытия.
Я так купила в инет мпгазине обычном (у нтх цена ниже была), прислали уж точно не Гидропептид.
А у официалов давно покупаю, всё норм, и пробников всегда много кладут.

И все что купите лучше наносить после их тоника. Совершенно другое нанесение. Если без тоника наносить сыворотку или крем, то не так идеально наносится.
Даже спф их без тоника скатывается и кошмар, а с тоником норм. Но расходуется быстро, тюбика спф 50мл хватает на месяц. А цена у него дорогая.

Оля
#14

честно сказать впервые слышу про эти гидропептиды) У меня тоже комбинированная кожа. СПФ пользуюсь постоянно, иначе никак. Еще пользуюсь гелем алое, в летнюю пору впитывается отлично. На ночь обязательно ночной, там где кожа сухая. В крем добавляю пару капель Ретинол Пальмитат, чтобы кожа получила более питательный эффект.

Gala
#15

Зайдите на официальный сайт ARAVIA, слева увидите Диагностика кожи, зайдите и пройдите тест (это бесплатно) и вам грамотно подберут правильный уход, у Аравии при правильном подборе домашнего ухода все работает)

#16
Продавшица из Пятёрочки

Кто спф знает норм? Чтоб веганский был, cruelty-free.

Очень крутые в Conscious Chemist. У них есть аккаунт в инсте. Есть крем под макияж, с увлажняющим и противопоставленым эффектом, с витамином С. Можете написать им, они подскажут какой лучше выбрать. Они очень лёгкие, без запаха, без липкости и белых следов. Не тестируются на животных. Компания очень следит за окружающей средой и компонентами. Для того, чтобы состав дольше сохранял свою первоначальную формулу - они продают кремы только в вакуумной упаковке. Используют переработанный пластик. Они недавно на рынке в России. Мне очень нравится их продукция. До конца июля у них скидки 😁

Любовь
#17

Я тоник использую вечером и утром. Вечером как тонизация, утром после умывание с витаминами тоник. Крем увлажняет а тоник восстанавливает ph на лице после умывания. Вы можете подобрать сете уход пройдя тест на сайте aravia, я так и делала и там мне уход подобрали.

Елена
#18

Я считаю, что уход должен быть активным, одними кремиками возрастные проблемы не решить. Мне подарили бьюти-гаджет Visage+ от бренда Physio Radiance (ранее этот бренд не знала, но оказалось, что очень достойный). Гаджет работает в четырех режимах: микротоковом, гальваническом, радиочастотном и хромотерапевтическом. Использую его несколько раз в неделю. Просто меняю режимы. Заметила, что цвет лица стал приятнее, кожа нежнее, ухоженнее. САмре главное – избавилась от отеков!
Недавно прочитала в соцсети, что моему гаджету присудили бьюти-премию. Вижу по себе, что это заслуженно. Тем, кто привык тратиться на салонный уход, Visage+ поможет сэкономить.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: