Гость
Статьи
Кореянки: уход за …

Кореянки: уход за кожей - потрясающий результат!

По-моему лучше все в красоте разбираются кореянки, уход за кожей с помощью корейской косметики - ну правда идеальный! Я просто фанатка корейской косметики, ербориан и прочей. А вы? Вы уже попробовали это чудо - корейскую косметику для ухода?

гость
43 ответа
Последний — Перейти
#2

пробовала, конечно, нравится))

Гость
#4

Я тинт недавно купила,тони моли 04,классно!Целый день держиться,губы натурально свежие,такой эффект зацелованных губ!Больше ничего про корейскую косметику сказать не могу,но думаю подружусь с ней,знают толк корейцы в этом..

Гость
#5

да чихать с высокого дерева на этих кореянок с их кремами..Их мужики на китаянок западают.

Гость
#6

Ну может и хорошая у них косметика. Но их моложавый вид не из-за кремов. У азиатов иной тип старения. Генетика иная. Европейцы стареть начинают рано, но постепенно. А азиатки поздно, но почти сразу из девушки в старушку. Бывает, что их 40-летняя женщина выглядит на 20. Но через пару лет, уже обычная тетка.

Баба Ира
#8

Мало что понравилось, хотя я белокожая (а косметика их на это направлена).

Гость
#9

Мне альгинатные маски нравятся и ещё помада Тианде

Гость
#11
Гость

Мне альгинатные маски нравятся и ещё помада Тианде

Тоже люблю альгинатные маски.

Гость
#15

Я вот тоже люблю, знакомство началось много лет назад, с японской косметики. Сейчас судя по сайтам, многие Корейской пользуются. Планирую еще и бытовую химию и товары для детей. Но побаиваюсь, пойдет не пойдет.

Гость
#16
гость

По-моему лучше все в красоте разбираются кореянки, уход за кожей с помощью корейской косметики - ну правда идеальный! Я просто фанатка корейской косметики, ербориан и прочей. А вы? Вы уже попробовали это чудо - корейскую косметику для ухода?

пользовалась кремами из улитки , там эмульсия , тоник , крем под глаза, крем для лица. Очень довольная , но сейчас из за курса дороговато стало , но кожа как у младенца становится . В ближайшее время еще собираюсь купить. Ищу в Москве такие магазинчики. А раньше сестра подруги отпрпвляля по почте из Кореи

Гость
#17
Гость

Я вот тоже люблю, знакомство началось много лет назад, с японской косметики. Сейчас судя по сайтам, многие Корейской пользуются. Планирую еще и бытовую химию и товары для детей. Но побаиваюсь, пойдет не пойдет.

Попробуйте) Но, на мой взгляд, в один магазин не стоит всё смешаать, и бытовые товары, и для детей... Лучше всего, действительно, открыть магазинчик и позиционировть именно как продажу корейской косметики. Обязательно только корейской! То, что город маленький, по-моему, плюс) Я сама живу в провинции, у нас тут из крупных косметических сетей только Летуаль. И если бы у нас открыли магазин с корейской косметикой, думаю, стала бы активно захаживать.

гость
#18

Они, корейки, не потому с такой кожей гладкой, что мажутся кремами, а потому, что собак кушают.

Гость
#19
Гость

Я вот тоже люблю, знакомство началось много лет назад, с японской косметики. Сейчас судя по сайтам, многие Корейской пользуются. Планирую еще и бытовую химию и товары для детей. Но побаиваюсь, пойдет не пойдет.

Попробуйте) Но, на мой взгляд, в один магазин не стоит всё смешаать, и бытовые товары, и для детей... Лучше всего, действительно, открыть магазинчик и позиционировть именно как продажу корейской косметики. Обязательно только корейской! То, что город маленький, по-моему, плюс) Я сама живу в провинции, у нас тут из крупных косметических сетей только Летуаль. И если бы у нас открыли магазин с корейской косметикой, думаю, стала бы активно захаживать.
У нас открыли и закрыли чисто косметика, город 50 т человек, а ведь мне казалось активно ходили((( .Как раз мини-отдельчик, где намешано косметика+японская бытовая химия+ ещё что-то живучий.

Гость
#20
Гость

У нас открыли и закрыли чисто косметика, город 50 т человек, а ведь мне казалось активно ходили((( .Как раз мини-отдельчик, где намешано косметика+японская бытовая химия+ ещё что-то живучий.

Потому что надо делать упор на что-то одно. магазинов-винегретов и так много, особенно в маленьких городках, они просто не отличимы друг от друга

Гость
#21

Тоже самое с индийскими магазинами, прогорают в маленьких городках(((, а ведь там были такие чудесные недорогие натуральные платки, и украшения, одежда, шампунями все знакомые пользовались,не спасло даже ,что они там же занятия проводили платные, бесплатные чаепития, я прямо расстроилась, потом такой же магазин в городе ,где тётя живёт , только я обрадовалась и там закрыли((

Гость
#22
Гость

Попробуйте) Но, на мой взгляд, в один магазин не стоит всё смешаать, и бытовые товары, и для детей... Лучше всего, действительно, открыть магазинчик и позиционировть именно как продажу корейской косметики. Обязательно только корейской! То, что город маленький, по-моему, плюс) Я сама живу в провинции, у нас тут из крупных косметических сетей только Летуаль. И если бы у нас открыли магазин с корейской косметикой, думаю, стала бы активно захаживать.

У нас тоже только Летуаль.

Гость
#23
Гость

У нас тоже только Летуаль.

Какой город?)) У меня в Подмосковье.

Гость
#24
Гость

Потому что надо делать упор на что-то одно. магазинов-винегретов и так много, особенно в маленьких городках, они просто не отличимы друг от друга

Вы не поняли. Как раз магазин, который продавал только одну косметику и закрылся, а жив, в котором вперемешку. К тому же через группы вк очень активно толкают у нас косметику с бесплатной доставкой на дом, именно корейскую

Гость
#25
Гость

Какой город?)) У меня в Подмосковье

Тюменская обл.

Гость
#26
гость

По-моему лучше все в красоте разбираются кореянки, уход за кожей с помощью корейской косметики - ну правда идеальный! Я просто фанатка корейской косметики, ербориан и прочей. А вы? Вы уже попробовали это чудо - корейскую косметику для ухода?

Маша из "Орла и Решки - шоппинг" рекламировала корейскую косметику в одной из передач, я купила и теперь не хочу никакую другую косметику кроме корейской, очень подходит моему типу кожи. Корейский крем для моей жирной кожи - просто чудо. Тональником пользуюсь, кремами, пудрой. Хочу ещё шампуни попробовать.

Гость
#27
Гость

Маша из "Орла и Решки - шоппинг" рекламировала корейскую косметику в одной из передач, я купила и теперь не хочу никакую другую косметику кроме корейской, очень подходит моему типу кожи. Корейский крем для моей жирной кожи - просто чудо. Тональником пользуюсь, кремами, пудрой. Хочу ещё шампуни попробовать.

Где покупали?

Гость
#28
Гость

Маша из "Орла и Решки - шоппинг" рекламировала корейскую косметику в одной из передач, я купила и теперь не хочу никакую другую косметику кроме корейской, очень подходит моему типу кожи. Корейский крем для моей жирной кожи - просто чудо. Тональником пользуюсь, кремами, пудрой. Хочу ещё шампуни попробовать.

А правда где покупали, в магазинчике или на сайтах? и где удобнее Вам покупать?

Гость
#29

И я на корейской. От многих проблем избавилась.Тоже после орла и решки.

Гость
#30
Гость

А правда где покупали, в магазинчике или на сайтах? и где удобнее Вам покупать?

Я и там и там покупаю. Конечно, на сайтах выбор больше. В магазине рядом с домом только если именно то, что хотела, либо мелочь вроде пенки для умывания.

Солнышко из Питера
#34

кто там решил магаз открывать - вы обалдели? делайте все в инете, создаете бесплатно гурппу вк и перепродаете. на авите еще объявления покидайте. и смотрите спрос. а открывать ну тогда уж корнер в действующем магазе, или даже им перепродавать... вкладываться сейчас в аренду просто безумие.

Солнышко из Питера
#35

если эта косметика гипоаллергенна то все мамочки молодые с ГВ вашего города - ваши)))) они же и приплатят за доставку

Гость
#38
Солнышко из Питера

если эта косметика гипоаллергенна то все мамочки молодые с ГВ вашего города - ваши)))) они же и приплатят за доставку

У меня аллергия на ВЕСЬ массмаркет. Много лет считала, что проблемы с кожей у меня носят внутренний характер. С корейской косметикой почувствовала себя человеком. Ни разу не было ничего, ттт.

Гость
#39
Солнышко из Питера

кто там решил магаз открывать - вы обалдели? делайте все в инете, создаете бесплатно гурппу вк и перепродаете. на авите еще объявления покидайте. и смотрите спрос. а открывать ну тогда уж корнер в действующем магазе, или даже им перепродавать... вкладываться сейчас в аренду просто безумие.

Вк группу буду делать конечно, насчет авито мысль хорошую подали, спасибки!

Гость
#41
Гость

У меня аллергия на ВЕСЬ массмаркет. Много лет считала, что проблемы с кожей у меня носят внутренний характер. С корейской косметикой почувствовала себя человеком. Ни разу не было ничего, ттт.

Вот, кстати
Корейские средства именно для кожи лица, как считаете, лучшие по сравнению с производителями других стран?
У меня очень проблемная кожа: то краснеет пятнами, то шелушится, то наоборот жирная и блестит. В последнее время просто кошмар, взбесилась как будто. Никогда такого не было.

Гость
#42
Гость

У меня аллергия на ВЕСЬ массмаркет. Много лет считала, что проблемы с кожей у меня носят внутренний характер. С корейской косметикой почувствовала себя человеком. Ни разу не было ничего, ттт.

А какая фирма?

Гость
#45
Гость

У меня аллергия на ВЕСЬ массмаркет. Много лет считала, что проблемы с кожей у меня носят внутренний характер. С корейской косметикой почувствовала себя человеком. Ни разу не было ничего, ттт.

Вот, кстати
Корейские средства именно для кожи лица, как считаете, лучшие по сравнению с производителями других стран?
У меня очень проблемная кожа: то краснеет пятнами, то шелушится, то наоборот жирная и блестит. В последнее время просто кошмар, взбесилась как будто. Никогда такого не было.

Вам надо к эндокринологу сходить, а не косметику тестировать

Гость
#46

Боже, съездите уже в Корею и миф о кореянках, знающих толк в уходе, развеется в момент. Каждая вторая с проблемной кожей, тональник всегда как белой или оранжевой замазки на лицо положили, брови эти рыжие зачем-то каждая первая рисует.
Косметика плохого качества, косметология вообще на уровне средневековья по сравнению с Россией. Почитайте или переведите составы всех этих тони моли и тд - аналогичны самым бросовым химозным кремам и тд, которые в России за копейки продают. Я всегда смеюсь, когда читаю отзывы о чудесном эффекте корейского массмаркета. Эффект плацебо в действии, в общем, ну или эти восторженные дамы читать не умеют. Всякие скинфуды и тони моли тут только школьники покупают и продаются они за копейки, а наши дурынды это *****;ротень по цене люкса заказывают и восторгаются еще.

Прекрасная Незнакомка
#47

согласна отчасти с постом выше. к кореянок кожа- шикарная! как белый шелк. так же и у таек. я с ними со всеми работаю, поэтому знаю. но они сами говорят, что косметика ни при чем. это гены. а всеобщую истерию вркруг их косметики не понимаю: одни оддушки, добавки, цвет кремов-вырви глаз. и здесь она дешевая

Гость
#48
Гость

пользовалась кремами из улитки , там эмульсия , тоник , крем под глаза, крем для лица. Очень довольная , но сейчас из за курса дороговато стало , но кожа как у младенца становится . В ближайшее время еще собираюсь купить. Ищу в Москве такие магазинчики. А раньше сестра подруги отпрпвляля по почте из Кореи

Улиточные крема не отбеливают кожу?

Гость
#49
Гость

Боже, съездите уже в Корею и миф о кореянках, знающих толк в уходе, развеется в момент. Каждая вторая с проблемной кожей, тональник всегда как белой или оранжевой замазки на лицо положили, брови эти рыжие зачем-то каждая первая рисует. Косметика плохого качества, косметология вообще на уровне средневековья по сравнению с Россией. Почитайте или переведите составы всех этих тони моли и тд - аналогичны самым бросовым химозным кремам и тд, которые в России за копейки продают. Я всегда смеюсь, когда читаю отзывы о чудесном эффекте корейского массмаркета. Эффект плацебо в действии, в общем, ну или эти восторженные дамы читать не умеют. Всякие скинфуды и тони моли тут только школьники покупают и продаются они за копейки, а наши дурынды это *****;ротень по цене люкса заказывают и восторгаются еще.

Ну это же естественно, только дурынды деньги вкладывают в домашний уход. Куда проще к косметологам ходить и там деньги оставлять. Только потом лет так после 40 примерно (или до 40), из недурынд косметологи уже ничего не смогут сделать, кроме как кукол без мимики и эмоций. А вот дурынды то, которые ничего себе не вкалывали, те к этому возрасту как раз и расцветают, выглядят хорошо на зависть вам недурындам.

Гость
#50

у меня есть кореянка знакомая. ничем из своей корейской косметики не пользуется,но морщин у нее в 35 нет ни одной. выглядит как девочка. так что не в косметике дело). и она кстати считает идеалом красоты блондинистых высоких европеек. вот так и дружим. я восхищаюсь ее кожей, а она моими длинными ногами))

Гость
#51
гость

Они, корейки, не потому с такой кожей гладкой, что мажутся кремами, а потому, что собак кушают.

Какой бред! Вы в Корее были только по телевизору? А японцы, тайцы и пр азиаты тожеих едят?!?!

гость
#52
Баба Ира

Мало что понравилось, хотя я белокожая (а косметика их на это направлена).

Вам просто нужно внимательно выбирать. Смотрите, чтобы солнце-фильтр был не выше 25 (тогда эта корейская косметика создана именно для светлокожих, для европейского рынка, а если там фильт стоит 35, 50 и выше - это все предназначено для азиатского рынка)

#53

Японской косметикой пользуюсь чуть больше года. Покупала в магазинах, потом задумалась, возможно напрямую из Японии — это будет дешевле?! Нашла замечательный магазин с прямой доставкой из Японии — 36best.ru Многое что там заказываю, и косметику, и витамины и товары для дома. Цены ниже розничных магазинов в Москве. Советую!

Гость
#54
shashkova.elen

Японской косметикой пользуюсь чуть больше года. Покупала в магазинах, потом задумалась, возможно напрямую из Японии — это будет дешевле?! Нашла замечательный магазин с прямой доставкой из Японии — 36best.ru Многое что там заказываю, и косметику, и витамины и товары для дома. Цены ниже розничных магазинов в Москве. Советую!

А вот это реклама. Если нет, то расскажите, что именно там Вам понравилось и нам расхвалите. Может и купим тогда.

Мила
#56

Вот из любой темы столько споров)
Естественно, есть исключения во всем, которые, кстати, только подтверждают правила. Но естественно, не все кореянки идеально выглядят и супер ухоженные.
Но это нисколько не оспаривает тот факт, что корейская косметика ШИКАРНА!

Я много что пробовала из этой косметики. Сейчас оч оч оч нравится LLANG. Недешевая косметика, но настолькооо крутая! Все средства базируются на вытяжке красного женьшеня. Результат невероятен. Только с LLANG смогла избавиться от темных кругов под глазами и вечной сухости кожи. У них еще много средств для волос. Вот еще не попробовала, к сожалению! Но скоро точно ДА)

Римма
#58

Тоже корейской пользуюсь, мне skinlite очень нравится.Особенно маски для лица,постоянно покупаю.

Моё имя
#59

Европейская лучше. Корейская тоже есть хорошая, но это явно не всякие тонимоли, скинфуд и т.д., которыми только школьницы и нищенки мажутся.

Гость
#60

Всем привет! Смотрю очень много мнений людей, по поводу корейской косметики. Корейская косметика, даёт очень быстрый эффект только на азиатов, тоист казахи, китаянки и т.д. Т
Если ты русская женщина, будет очень сложно, другими словами очень долго и медленно можно сказать, получишь эффект на кожи, такую же как у кореянок. Я сама казашка меня зовут Баконя Чан. Это было краткая мое мнение.

Форум: Красота
Всего: 50 463 темы
Новые темы за месяц: 738 тем
Популярные темы за месяц: 27 165 тем