Гость
Статьи
Не могу без слез …

Не могу без слез смотреть на свою грудь

До гв у меня была потрясающая грудь. Второй размер, грудь торчком. Никогда не комплексовала, всегда получала комплименты на счет декольте. Беременность, роды, гв 2 года. Я конечно понимала, что грудь должна изменить свою форму, но я даже не подозревала что настолько. Вместо красивых аккуратный упругих сисек у меня сейчас две нессиметричные лепешки. Я обросла комплексами. При чем, что пока я кормила все было ок, буквально 2 месяца назад я завершила лактацию и она сдулась буквально за одну ночь у меня. Я даже вижу на ней иногда местами морщинистую кожу, что свидительствует о том, что она растянулась. Даже соски.
Маммопластика мне не по карману. Я в разводе, деньги будут уходить на совершенно иные траты.
Смотрела как закачивают в груди соственный жир, не помню как это называется, это куда дешевле имплантов. Но мне не понравился ни один из результатов.
Девушки, милые, подскажите, что сделать? Я рыдаю от того ужаса, который я вижу на себе #фигура

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Рыдай дальша

Гость
#2

Копите на пластику, что тут ещё скажешь....

Гость
#3

Надо поправиться ,за счет жира увеличится грудь .

#4

Зачем тебе грудь? Ты же уже замужем.
Ты можешь хоть коровой стать: мужик может изменить, но не уйдёт из-за ребёнка.

Гость
#5

нам покажи. как же мы со слов что-то дельное посоветовать сможем? нужны картинки

Гость
#6

Ну наверное перестать плакать. Да тело имеет свойство меняться, не всегда в лучшую сторону. Думаю грудь была не единственным козырем в вашей внешности. Подкачайте тело дома, раз в средствах ограниченны. Много бесплатного материала в ютуб. Всегда помните о других своих плюсах. Может у вас ещё ноги шикарные? Или лицо?

❄️Луиза❄️
#7

Ничего.
Только пластика, а пока носить удобное бельё

Гость
#8

Автор, денег на пластику у вас нет сейчас, поэтому расстраиваться и плакать сейчас нет смысла. Займитесь чем-нибудь полезным и интересным. Примите себя сейчас такая какая вы есть. В любом случае мы не будем вечно молодыми, и что...умирать молодыми теперь нужно?

Гость
#9

Вам выше написали:чуть поправиться,это если сравнительно быстро,немного будет лучше.Пластика ваше всё,копите.Еще никому упражнениями и гормональными препаратами не удалось вернуть стоячие титьки((

#10
Гость

нам покажи. как же мы со слов что-то дельное посоветовать сможем? нужны картинки

Мужик, если хочешь посмотреть на красивые титьки, загугли.
А эта скинет кринжовое обвисшее вымя.

гость
#11

заваривайте шишки хмеля - 2 ст ложки на кружку в день 2 мес.

Гость
#12
Ваше Высочество

Мужик, если хочешь посмотреть на красивые титьки, загугли.
А эта скинет кринжовое обвисшее вымя.

че, я сисек в интернете не видел чтоли. тут сиськи с личной историей, да еще и отстойные. такое не так то просто найти.

Гость
#13

На ОК она чуть набрякает и огрубевает.

Гость
#14

Уж лучше такие титьки, чем мастопатия неясного генеза, кисты, фиброаденомы всякие

#15

Рано плачете. Сейчас титяо меняются, железистая ткань заменится на жировую, это примерно год-два и будут нормальные сиськи. Вам спортом заняться, подтянуть фигуру советую.

Гость
#16

О ребенке думай, а не о сиськах

#17

Милая девушка!!! Скажу по себе, ГВ ни для одной груди, не пошло на пользу (Увы!! Если денег нет, изменить на данный момент, вы ничего не можете, нужно просто принять и полюбить себя!!Вы стали мамой, кормили своего малыша, чтобы он был здоровеньким, без всяких смесей-с первых дней!!! Вы-счастливая женщина!!

#18
Танюха

Милая девушка!!! Скажу по себе, ГВ ни для одной груди, не пошло на пользу (Увы!! Если денег нет, изменить на данный момент, вы ничего не можете, нужно просто принять и полюбить себя!!Вы стали мамой, кормили своего малыша, чтобы он был здоровеньким, без всяких смесей-с первых дней!!! Вы-счастливая женщина!!

Я за время беременности, набрала почти 50 кг. Весела 115, когда пошла рожать. Потом, почти за 3 года похудела до 65!! Вы даже не представляете, сколько у меня растяжек.... Они везде на груди, ногах, про живот я вообще молчу.Грудь - до беременности, у меня её не было, гоняла без лифчика. Сейчас второй размер и конечно же состояние не очень(Комплексовала жутко, но рядом был мужчина, который повторял, что она прекрасна!!! Это я к чему, цены на операцию с каждым годом всё доступнее, а пока, любите себя!! Счастье вам и вашему малышу!!

Настьйа
#20

Да восстановится грудь, не плачте! Можете помочь гимнастикой грудных мышц.

Александр
#21

вообще не волнуйся ! ничего особенного , а тем более плохого не произошло , обычные изменения после кормления .
Я не думаю что нормальный мужчина будет это считать каким либо недостатком
( у моей жены в молодости была большая грудь частично подписала , после кормления окончательно сдулась и обвисла ....у меня ни малейших претензий , я все равно доволен ( т. к . грудь большая

Гость
#22
Танюха

Милая девушка!!! Скажу по себе, ГВ ни для одной груди, не пошло на пользу (Увы!! Если денег нет, изменить на данный момент, вы ничего не можете, нужно просто принять и полюбить себя!!Вы стали мамой, кормили своего малыша, чтобы он был здоровеньким, без всяких смесей-с первых дней!!! Вы-счастливая женщина!!

Согласна с вами!
Но не у всех грудь портится, далеко не у всех.
У меня как была в 18 лет, такая и сейчас, а дети уже школьники. И обоих долго кормила!
Наверное, потому что грудь маленькая, поэтому и не изменилась. Но молока было очень много.
А подруги у меня многие сделали пластику потом. Большая грудь , пышная- часто отвисает. А молока в большой всегда меньше чем в маленькой, парадокс.
Автор, сейчас нет денег- потом будут, насобираете. Сейчас у вас другие приоритеты чуть- чуть- ваш малыш.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: