Гость
Статьи
Хочу тату но боюсь

Хочу тату но боюсь

Очень хочу сделать тату....жить в моменте.....это желание со мной уже 6 лет....а не с бухтыбарахты
Но здравый смысл говорит а в старости как это будет выглядеть...не надо....а вдруг через 10 лет захочешь избавиться, но полностью не сведешь.....
Не знаю...
Причём это не что-то гигантское, а между грудью и немного выходит из под неё....может 8*13 см #татуировки

Опрос
Делай?
.18+
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Делай конечно и желательно на лбу

Гость
#2

Надоест лазером удалите. Останется уродливый шрам. Но если что кожа имеет свойство меняться и старость далеко не единственная причина. К тому времени когда вы пожалеете вполне возможно вы ещё тысячу раз изменитесь (поправитесь, похудеете, родите и покроетесь растяжками). А там уже все равно есть тату или нет, шрам на его месте или нет. Вывод: есть желание - делайте пока молоды и красивы.

#3

Точно также сомневалась несколько лет. А потом пошла и сделала. И не жалею. И не надоедает. И все ещё нравится.
Теперь ещё одну хочу))

Каналья
#4

А что там будет?

Каналья
#5

А что вообще толкает людей делать тату? На зоне понятно — это знаки отличия, как шевроны или погоны.
А если говорить о художественной татуировке? Может это желание выделиться из толпы, подчеркнуть свою индивидуальность? Может для кого-то это служит тотемом или отражением его характера, внутреннего мира, своего эго?
Может я ошибаюсь, но считаю что так поступают те люди, которые не может раскрыть себя иначе.

Каналья
#6
OG

Точно также сомневалась несколько лет. А потом пошла и сделала. И не жалею. И не надоедает. И все ещё нравится.
Теперь ещё одну хочу))

Сомневаюсь, что ещё на одной вы остановитесь. Вероятно, что ваша кожа, спустя годы, станет подобной тому, что можно наблюдать у Тимати.

Гость
#7

лучше бы ты мозги хотела, с мозгами интереснее и безопаснее

Гость
#8

Если вы трусиха такая - не делайте. Пожалеете.
У меня много татуировок. Не жалею.
Хочу исправить только одну, но мне не хотелось исправить сразу же - я была неопытной и после 18 сразу поскакала к тату мастеру… в общем мастер оказался таким себе, денег хотел срубить. Но идея мне нравится, я бы ее перебила бы. Короче, так бывает.
Я не останавливаюсь и точно знаю чего хочу.
Но если вы сомневаетесь - лучше не делайте. А то потом вы будете реально жалеть на каком нибудь этапе.
Это ведь больно, мастеру надо доверять и прочее.

Гость
#9
Каналья

А что вообще толкает людей делать тату? На зоне понятно — это знаки отличия, как шевроны или погоны.
А если говорить о художественной татуировке? Может это желание выделиться из толпы, подчеркнуть свою индивидуальность? Может для кого-то это служит тотемом или отражением его характера, внутреннего мира, своего эго?
Может я ошибаюсь, но считаю что так поступают те люди, которые не может раскрыть себя иначе.

О да. Мы не можем раскрыть себя иначе)) поэтому у всех моих татуированных друзей творческие профессии))
Включая меня. Мы на работе раскрываемся по полной. Просто нам мало.

Гость
#10
Гость

лучше бы ты мозги хотела, с мозгами интереснее и безопаснее

Татуировка никак не влияет на наличие или отсутсвие мозгов.

Полупокерша
#11

Я сделала.осенью еще одну планирую.

Каналья
#13

В старости вы будете выглядеть скорей всего так, что татуировка не украсит, но и не усугубит. И кроме вас, она не будет вызывать ни у кого интереса.

Гость
#14

Конечно делайте! Весь сброд будет видеть, что вы своя.

Каналья
#15

Многие рок музыканты и металлисты имеют щупленькую комплекцию и длинную, почти женскую, прическу. Но, татуировки придают им брутальности. Они как бы говорят за своих владельцев: это тольтко на первый взгляд я мягкий, чувственный и ранимый, но внутри я жесткий, харди.

#16
Каналья

Сомневаюсь, что ещё на одной вы остановитесь. Вероятно, что ваша кожа, спустя годы, станет подобной тому, что можно наблюдать у Тимати.

Возможно. Но, скорее всего нет. Во-первых, я знаю меру, во-вторых, не могу себе позволить тратить миллионы на татуировки. Работа хороших мастеров стоит не дёшево, знаете ли.

Гость
#17
Гость

очень влияет, те у кого есть мозги, ходят не запартаченные.

А у некоторых серого вещества в мозгах хватает, чтобы думать о своей жизни и устраивать её, а не принижать других людей на форумах)