Гость
Статьи
хочу но боюсь!!

хочу но боюсь!!

мне 18 ему 22, я его давно знаю встречались с ним пару раз и вот опять вмести,но мы решили что для нас лучше всего быть типо любовниками)) секса у меня не было, но я хочу вот только боюсь кровь и всё это, и он тоже хочет меня намек был, но в намеке было и то что с девств.. ему не интересно, с ним я не планирую ниче серьёзного просто на лето. потом в Харьков опять учиться, но я хочу с ним, и я не знаю как себя перебороть свой страх, и как ему все это объяснить что я ХОЧУ, просто надо чтоб и ему было приятно от первого раза со мной хоть чуть-чуть!

юлия
13 ответов
Последний — Перейти
Вадик
#1

не волнуйтесь, приятно ему и так будет) Девушке сложнее получить удовольствие чем мужчине, доверьтесь ему. Сначала аккуратно, а потом уже все нормально будет) А насчет удовольствия не переживайте

Сергей
#2
юлия

мне 18 ему 22, я его давно знаю встречались с ним пару раз и вот опять вмести,но мы решили что для нас лучше всего быть типо любовниками)) секса у меня не было, но я хочу вот только боюсь кровь и всё это, и он тоже хочет меня намек был, но в намеке было и то что с девств.. ему не интересно, с ним я не планирую ниче серьёзного просто на лето. потом в Харьков опять учиться, но я хочу с ним, и я не знаю как себя перебороть свой страх, и как ему все это объяснить что я ХОЧУ, просто надо чтоб и ему было приятно от первого раза со мной хоть чуть-чуть!

Стакан или пять! Водки хвост селедки и быстро спать!

Гость
#3

главное презик не забудь!

Гость
#4

Ne nado vobshe etogo delat. Osobenno, jesli Vy znajete, chto ne sobirajetes stroit s nim serjoznyh otnoshenij. U Vas jesio jest shans odumatsia, poborot svojo takoje minutnoje zelanije. Inache potom vstretite svojego jedinstvennogo, i chto Vy jemu togda skazete? Podumajte, ob etom. Zelaju vsego samogo lutshego, avtor! :)

юлия
#5

а каой презик хороший,и фирма какя хорошая?? чтоб не порвался а то детей я пока не очень хочу)))

Сергей
#6

Дяхон, твой знает какой.)))

Гость
#7
юлия

а каой презик хороший,и фирма какя хорошая?? чтоб не порвался а то детей я пока не очень хочу)))

кроме детей еще есть СПИД и гепатит. В украине офигенно большой процент населения с этими болезнями. Только недавно была тема где девушка со СПИДом спала с парнем без презика, ничего ему не сказав и считала что это нормально.

Гость
#8
Сергей

Дяхон, твой знает какой.)))

"Стакан или пять! Водки хвост селедки и быстро спать!"-.ну ка спать Сергей,выпили,так ведите себя прилично..

"Доверчив@я"
#9

Боишься - не делай, делаешь- не бойся.

Желаю удачи, солнце)

marina
#10

ja uvidela v vasih slovah, chto vi ego hotite...No, ego, ili seksa? Esli vi prosto k etomu otnosites (potere devstvennosti)- vpered. Esli vi romantik, to ne stoit na odin0dva raza. A to potom nachnetsa- hochu 4uvstvovat EGO v sebe, ego, i nikogo drugogo! Za4em, esli vi uedete?

Штандантен фюрер С.С.
#11
marina

ja uvidela v vasih slovah, chto vi ego hotite...No, ego, ili seksa? Esli vi prosto k etomu otnosites (potere devstvennosti)- vpered. Esli vi romantik, to ne stoit na odin0dva raza. A to potom nachnetsa- hochu 4uvstvovat EGO v sebe, ego, i nikogo drugogo! Za4em, esli vi uedete?

ГИМА АХТУНГ ЦИ ГЕЙГЭН ШНЕЛЯ!!! ШНЕЛЯ!!!

Тень Твари
#12

не пробуй. или таки *** очередная?

Харьков
#13

Ищите мужчину для зачатия ребёнка?

Возможно я Вам смогу помочь в качестве мужчины для зачатия. Мне 35 лет, 175, 72 , высшее образование, школа с медалью, по характеру спокойный и общительный.

Напишите мне письмо прямо сейчас

Email: 22273@inbox.ru

напишите пожалуйста о себе подробно, возраст, вид деятельности, семейное положение, где живёте, почему решили обратиться ко мне) отвечу только на подробное письмо, фото не высылаю.