Гость
Статьи
Хочу, но боюсь

Хочу, но боюсь

Умоляю, помогите пожалуйста, я совсем не знаю, что мне делать(
Я очень люблю моего бывшего молодого человека и хочу его до дрожи в коленках. К сожалению, до интима в наших отношениях так и не дошло, мы очень часто ссоримся и сейчас только переписываемся в интернете просто как друзья, а в реале не пересекаемся. Он сказал мне, что устал от моих истерик (а фактически во всех наших ссорах виновата была я), сейчас пока не очень хочет каких-либо отношений в принципе и предложил для начала наладить просто дружеские отношения. Хоть я ему и до сих пор небезразлична.
Подруга предлагает мне поехать к нему домой и там соблазнить его, но я боюсь, что после такого он будет относиться ко мне, как к доступной вещи и совсем перестанет уважать.
Но я безумно хочу заняться с ним сексом и перебороть в себе это жаление никак не могу.
Подскажите, что делать. Оставить ситуацию как есть или наплевать на все и сделать то, что давно хочется?
P.S. Смешно и глупо.

Вика
8 ответов
Последний — Перейти
Баба я
#1

Не вздумайте к нему ездить! где Ваша гордость!

Во бабы пошли..... Мужик если хочет, сам добьется! А так, он вас поимеет и после этого вообще у него желание пропадет!

переборите свое желание ради собственного достоинства!

Беснок
#2

Скажи, что хочешь с ним секса. Но во избежании беременности пусть наденет презик.

Гость
#3

я думаю долгого динамо нормальный парень не выдержит, как и этот

#4

А у вас до него с кем-нибудь еще секс был? или он первый?

#5

Получи от него, что хочешь если так ломает.

Про100р
#6

Вика

Да перепехнись с ним и коленки перестанут трястись.

Чаво парню мозг выносила

холост. доволен.
#7

глупая, сначала школу закончи, прежде чем со взрослыми дядями гулять

#8

Хочешь уBеличиTь грyдь? ЭTo He трудно,блaгодapя нoвои Mетoдике эTо Moжнo сделaTь быcTро и aбcoлюTнo бeсплатHo http://goo.gl/HSRrm

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: