Гость
Статьи
хочу, но боюсь!

хочу, но боюсь!

мне 16, ему 18. вместе 2 года. он хочет секса, да и я тоже. но я боюсь забеременнеть, и родителей. боюсь что он после того как я ему дам, сможет спать и с другими. ПОМОГИТЕ

алена
11 ответов
Последний — Перейти
#1

купи моск

железяка
#3
алена

мне 16, ему 18. вместе 2 года. он хочет секса, да и я тоже. но я боюсь забеременнеть, и родителей. боюсь что он после того как я ему дам, сможет спать и с другими. ПОМОГИТЕ

А Вы спросите его, женится ли он на Вас, или нет :)

Сразу расхочет :)))

А если любит, то потерпит до тех пор, пока самостоятельно жить не начнёте :)

#4

Сразу смиритесь с мыслью что ОН ТОЧНО БУДЕТ СПАТЬ С ДРУГИМИ.

Впрочем как и вы. Потому что ваши отношения, это не на долго. В вашем возрасте не бывает по-настоящему крепких отношений и любви до гроба.

#5

можете траха*ся,всё равно ваши родители уже давно думают что вы этим занимаетесь

Гость
#6

других интересов нет?

#7

Он настоящим мужчиной станет, только когда энное количество баб переимеет, а на это иногда годы уходят. Поэтому, он не будет хранить вам верность до конца своих дней. На период, когда вы вместе - возможно, просто не забудьте, что от этого иногда дети получаются.

Сатанистка 666
#8

Автор, набери в поисковике "Методы контрацепции" и выбирай.

Kristi
#9

автор а в 16 не рановато ли? если он любит по настоящему - подождет, а вы еще успеете на*баться за свою жизнь

Вечный гость
#10

Ничего-ничего, автор.Скоро первое сентября - авось и кроме тр@ха дела будут...

гость
#11

Значить нехочеш!

Эль
#12

Кошмар, какие грубые комменты. Между прочим для девушек в этом возрасте это Большая проблема!

В 16 конечно рановато, но всяко бывает. Все равно ведь переспят, лучше подумать о том, как избежать последствий.

1- предохранение. Презерватив - обязательно! Свечи вагинальные - обязательно!

Таблетки лучше не пить до посещения врача.

Если парню это все в новинку, может не сдержаться и ППА не сработает.

2- психологические проблемы. Родителей не бойся, они этим тоже занимаются ;) Как и все в мире ;) Не рассчитывай что с первого раза все будет улетно. Скорее всего нет. И да, он сможет спать с другими, но и ты тоже. Если ему не доверяешь - не спи.

А если решишься в процессе не думай о своих страхах, это убивает все удовольствие.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: