Гость
Статьи
почему когда муж жене …

почему когда муж жене отказывает в сексе - это нормально, а когда жена - мужу - это катастрофа??

почему когда муж жене отказывает в сексе - это нормально, а когда жена - мужу - это катастрофа?

ксюша
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так пусть жена и поработает "сверху", чтоб не отказывал.

Леденец
#2

просто многие не понимают что мужчина не работ и ему иногда нужна передышка,вы же не хотите ему приесться?

Гостья
#3

Почему катастрофа? Я отказываю, когда не хочется, и ничего ужасного в этом не вижу. Все мы люди, всегда хотеть невозможно. Бывает усталость, просто неохота, что-то болит, нет настроения и все такое...

Гость
#4
Гостья

Почему катастрофа? Я отказываю, когда не хочется, и ничего ужасного в этом не вижу. Все мы люди, всегда хотеть невозможно. Бывает усталость, просто неохота, что-то болит, нет настроения и все такое...

единственная отмаза это что то болит, остальные не катят, один устал второй пусть потрудится. а по большому счету оно и называется "супружеские ОБЯЗАННОСТИ"

баба кузя
#5
Гость

единственная отмаза это что то болит, остальные не катят, один устал второй пусть потрудится. а по большому счету оно и называется "супружеские ОБЯЗАННОСТИ"

там где начинаются "супружеские обязанности" - любовь заканчивается

Гость
#6

ни чего там не заканчивается, наоборот, есть уверенность что и сегодня все будет если захочешь.

баба кузя
#7
Гость

ни чего там не заканчивается, наоборот, есть уверенность что и сегодня все будет если захочешь.

заканчивается, заканчивается)))) начинаются "трудовые" будни - обязанности же, как никак....

Гость
#8

да ладно Вам, обязанности тоже разные бывают ;-)

Гостья
#9
Гость

ни чего там не заканчивается, наоборот, есть уверенность что и сегодня все будет если захочешь.

А почему чье-то "если захочешь" важнее "если не хочется" партнера? Две чаши весов-один хочет, второй нет, никак не пойму, почему именно тот, кто не хочет должен уступать? Член отвалится, если один раз не дадут??

гость
#10

секс это не подарок!

Гость
#11

Потому что мужчина , глава семьи , а женщина на ступень ниже , кто платит , тот и заказывает музыку .

Гостья
#12
Гость

Потому что мужчина , глава семьи , а женщина на ступень ниже , кто платит , тот и заказывает музыку .

Мусульмане?

Конфетка
#13

Ох.. для меня это тоже больная тема. Правда не с мужем а с молодым человеком. Я его хочу всегда, за всё время отношений ни разу не отказывала, всегда рада этому. А он просто берёт когда хочет.. а не хочет- не берёт. Чувствую себя лошарой. Обсуждение вопроса ни к чему не приводит. Самооценка страдает, сомневаюсь в его любви ко мне, и перспектива развития отношений во что-то более серьёзное совсем не радует. Даже плакала из-за этого не раз..)

гаечка
#14
Конфетка

Ох.. для меня это тоже больная тема. Правда не с мужем а с молодым человеком. Я его хочу всегда, за всё время отношений ни разу не отказывала, всегда рада этому. А он просто берёт когда хочет.. а не хочет- не берёт. Чувствую себя лошарой. Обсуждение вопроса ни к чему не приводит. Самооценка страдает, сомневаюсь в его любви ко мне, и перспектива развития отношений во что-то более серьёзное совсем не радует. Даже плакала из-за этого не раз..)

как я вас понимаю((а сколько вам лет обоим сколько встречаетесь?

чувак
#15
Конфетка

Ох.. для меня это тоже больная тема. Правда не с мужем а с молодым человеком. Я его хочу всегда, за всё время отношений ни разу не отказывала, всегда рада этому. А он просто берёт когда хочет.. а не хочет- не берёт. Чувствую себя лошарой. Обсуждение вопроса ни к чему не приводит. Самооценка страдает, сомневаюсь в его любви ко мне, и перспектива развития отношений во что-то более серьёзное совсем не радует. Даже плакала из-за этого не раз..)

если всегда рада, то в чем проблема?

#16

Автор,а почему катастрофа??

глупость какая

гость
#17

..из серии мужик изменил- плохая жена у бедняги, а если женщина- ***.. и т.п.

Гость
#18

Когда мужчина отказывает в сексе - это нормально только на территории пост-советского про-ва.

Гость
#19
баба кузя

там где начинаются "супружеские обязанности" - любовь заканчивается

+100. Ну в супружеские обязанность входят н сексуальные утехи, а больше бытовуха.

#20
ксюша

почему когда муж жене отказывает в сексе - это нормально, а когда жена - мужу - это катастрофа?

А что такое бывает???

муж
#21
Гостья

Почему катастрофа? Я отказываю, когда не хочется, и ничего ужасного в этом не вижу. Все мы люди, всегда хотеть невозможно. Бывает усталость, просто неохота, что-то болит, нет настроения и все такое...

ага - блин и у тебя такое часто бывает - постоянно голова болит, то устала, то ещё что-то... все развожусь... надоела... а ещё на этих форумах сидишь - думаешь не знаю!!!

я твой муж ...

мэн
#22
чувак

если всегда рада, то в чем проблема?

=== блин - мне бы такую=== на руках носил бы...===

Гостья
#23
Леденец

просто многие не понимают что мужчина не работ и ему иногда нужна передышка,вы же не хотите ему приесться?

А не подскажете, с кем спать, если секса охота, чтобы мужу не приесться?

Гость
#24
Гостья

А не подскажете, с кем спать, если секса охота, чтобы мужу не приесться?

Нимфоманка, что ли?

маша
#25
Гостья

А не подскажете, с кем спать, если секса охота, чтобы мужу не приесться?

Гость

Нимфоманка, что ли?

с любовником например...

Анна
#26

А что делать если муж хочет 1 раз в 2 месяца?

ЗлюкА
#27

Да почему вот только как пишут в статьях в женщинах проблема? Почему так? Может проблема в мужике, который ничего не хочет! Все пишут, что бы женщина вела себя ласково, одевалась, и т.д. и т.п., так е мае, хочется чтобы мужчина начал хоть что то первым, завел так сказать..За чем надо было предлагать жениться, если нет интереса в сексе? (до свадьбы месяц), конечно женщина будет постоянно пилить МЧ, потому что секса тоже хочется, а изменять не хочется. Что тогда делать? В чем проблема? Думаю что может изменяет. Устроила разговор по душам, ну естественно с его стороны нет никакой проблемы.. а секс раз в полторы недели - это нормально.. Вообще уже руки опускаются, депрессия, и обида. Думаешь может в тебе что то не так.. Вроди красивая, умная, милая девушка, раньше вес было хорошо... а сейчас.. что же будет после свадьбы.. почему женщина должна что то решать. Почему мужык не может если ему так все приелось, как то вместе разнообразить, а не чисто тупо каждый раз отказывать!!! Почему не может быть все как раньше. Ведь никто не заставлял жениться. Сам хотел.

Кристина
#28
Леденец

просто многие не понимают что мужчина не работ и ему иногда нужна передышка,вы же не хотите ему приесться?

То же самое можно сказать и про женщину. Передышка ей нужна.

Гость
#29
Гость

Потому что мужчина , глава семьи , а женщина на ступень ниже , кто платит , тот и заказывает музыку .

Не захочет муж? Захочет сосед. Всё простр.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: