Гость
Статьи
Измена,но такая …

Измена,но такая сладкая...

Даже не знаю,как это все на меня свалилось. 5 лет я встречалася с одним парнем,Планы были серьезные. Полгода назад он уехал в другой ,более крупный город. Я доучилась в вузе и сейчас он зовет меня к себе. Он настроен создавать семью. Но вот 2 недели назад мне на голову свалился парень,с которым я "крутила любофф" в 15 лет. Он тогда был безумно похож на одного рок-музыканта, и мы проводили время играя на гитарах,смотря фильмы..ну все было безобидно.Хотя я просто была мега горда и счастлива,что у меня офигительно красивый парень,копия одного исполнителя. И вот спустя 7 лет,я случайно встречаю его. Он просто божественен! Начали с ним общаться сначала по-товарищески..но практически сразу он сказа,что "я встретил Вас и все былое..."он начал всячески доказывать свои чувства..так экспрессивно,как никто и никогда! Боже,ему надо было идти в актеры...он гениален! А я.. я -дуреха. Меня тянет к нему дуром! Я никогда не испытывала такого влечения ни к одному мужчине..Это сильнее меня! Я готова кончить от одного его прикосновения! Он просто мегасексуален!Секс был. Да,я изменила. И хочу его еще! Я просто с ума схожу,когда он рядом...Я НИКОГДА не думала,что способна на такую страсть.Я совсем запуталась в ситауции... с одной стороны-бешеная страсть,безудержное влечение...а с другой-чувство долга и чувство вины перед человеком,который ждет меня в другом городе,с которым я общалась 5 лет...Как быть,люди?!

Софья
55 ответов
Последний — Перейти
Лялька
#1

тр@хайтесь, пока тр@хается...

Лиона
#2

Променять парня на пое..ушки, глупо. Так что уезжайте, пока не натворили глупостей

Гость
#3

Тогда нет смысла сохранять старые отношения. Чувство вины-это нормально, ты же человек. Хотя автор ничего не написала о намерениях ее нынешней любови, что наводит на нехорошие мысли...

Лялька
#4

пот@рахалась, а потом умотала к рогоносцу замуж выходить? нормально, что ли?

тр@хайся теперь со своим рок-гением.

Хавайте пипл
#5

Фу грязная девка. Распять тебя надо! А лучше шесь или семь!

ГалИчка
#6

Если ты любишь того парня, который ждет тебя в городе, тогда поезжай к нему. Всегда чувствуешь, когда любишь. А с рок-звездой у вас просто страсть, которая может быстро пройти... Хотя если вы любите друг друга (хотя я сомневаюсь в его чувствах, но я ж не знаю его совсем) то оставайся с ним, а то пожалеешь что уехала!

Гость
#7

Да, каких только дураков не встретишь на руси.

гость
#8

Да что вы тут то спрашивайте ?? Здесь наговорят вам кучу гадостей,поступайте, как считаете нужным, только взвесьте все как следует, чтобы не наворотить бед.....

Софья
#9

7, мой хороший, просто страсть бывает такая сильная, просто всепоглощающая..

Журавль
#10

оставайся теперь со своим любовником,а тот парень себе нормальную найдет..

Софья
#11

Меня пугает то,что я никогда не испытывала такой страсти к своему парню,с которым прообщалась столько лет..для меня самой это стало открытием. И как,как потом жить с человеком, которого не желаешь настолько сильно!?..ведь секс-это тоже важный аспект отношений...Или ехать в другой город из чувства долга и привязанности, выкорчевывая влечение к другому.. я в смятении..

Анна
#12

она встречалася, тянет дуром, в деревню инет провели

Софья
#13

12, wtf? Дуром - обычное наречие

Люсик
#14

Автору нужна индульгенция. Чтобы мы тут ее совесть успокоили и написали, что все ходим на б.ки и это нормально, присоединяйся к нам!

Фиг с два! Автор, сама прекрасно понимаешь, что изменить ты уже решила, а значит сделаешь это. А вот ехать ли к другйо город к своему парню - сомневаешься, т.к. совесть ещедо конца не растратила.

лили
#15

Автор, я бы на вашем месте всё тщательно обдумала,просчитала все плюсы и минусы...Просто сядьте на холодную голову подумайте...действительно ли вы хотите создавать семью с тем вашим МЧ....просто если сейчас уедете к нему,скорее всего будете жалеть...тут такие страсти африканские...

ещё у меня к вам вопрос, на кого похож этот парень-сексяшка? если не секрет конечно...)))

Так мимо шла
#16
Люсик

Автору нужна индульгенция. Чтобы мы тут ее совесть успокоили и написали, что все ходим на б.ки и это нормально, присоединяйся к нам! Фиг с два! Автор, сама прекрасно понимаешь, что изменить ты уже решила, а значит сделаешь это. А вот ехать ли к другйо город к своему парню - сомневаешься, т.к. совесть ещедо конца не растратила.

Правильно.Только она уже сексуется со своим любовником.

Авто а вы отзеркальте ситуацию на себя,как бы вы себя чувствовали если бы ваш МЧ поступил с вами так как вы.Что бы ожидали,каких действий.

Молодая вы и глупая.Секс это важно,но когда вы например заболеете и попадете в больницу, я бы хотела посмотреть как вы будете думать о сексе 24 часа в сутки,или может подумаете что хорошо что преданный спутник рядом.

Офигеваю
#17

Эх ненасытные бабёнки!!! И откуда только беруться анекдоты про то, что женщина вечно не хочет, а мужчина её уламывает...

Нелли
#18

Я вас не осуждаю! Гедонизм неистребим!))))))))

vv
#19

п..зде не хозяйка...

Гость
#20

автор, если Вы уедете на данном этапе отношений с Вашей "страстью", вы будете постоянно сравнивать вашего МЧ и любовника между собой, не впользу первого. Чтобы у вас все получилось с Вашим МЧ, вам надо разочароваться в том другом, иначе никак. Первое время можно умом жить, но чем дальше-тем труднее....говорю Вам из своего опыта, у меня было так же и нынешнего мужа я оценила только потом, когда прошла всепоглощаящая страсть.Хотя,может в вашем случае рок-звезда-это ваша судьба. Поживите, посмотрите, вас же в другой город никто колом не гонит.

Гость
#21

Не надо принимать решениэ,время само расставит точки,не удивляйтесь что в итоге херез некоторое время сотанешься одна.

I
#22

страсть, не самое главное в браке. Мы в первые годы тоже имели эту страсть и на рояле, и по-французски.

Живем уже вместе дольше, чем вы на Земле, страсти давно нет, есть хороший секс, уважение, общие дети. ЭТо дорогого стоит.

Сделайте разрыв с рок-звездой так, чтоб это исходило от него, иначе он вас достанет и не говорите в каком городе будете жить.

Ну, это в том случае, если вы не решили связать с ним судьбу.

Софья
#23
лили

ещё у меня к вам вопрос, на кого похож этот парень-сексяшка? если не секрет конечно...)))

Ville Valo (HIM)

Гость
#24
Софья

Даже не знаю,как это все на меня свалилось. 5 лет я встречалася с одним парнем,Планы были серьезные. Полгода назад он уехал в другой ,более крупный город. Я доучилась в вузе и сейчас он зовет меня к себе. Он настроен создавать семью. Но вот 2 недели назад мне на голову свалился парень,с которым я "крутила любофф" в 15 лет. Он тогда был безумно похож на одного рок-музыканта, и мы проводили время играя на гитарах,смотря фильмы..ну все было безобидно.Хотя я просто была мега горда и счастлива,что у меня офигительно красивый парень,копия одного исполнителя.И вот спустя 7 лет,я случайно встречаю его. Он просто божественен! Начали с ним общаться сначала по-товарищески..но практически сразу он сказа,что "я встретил Вас и все былое..."он начал всячески доказывать свои чувства..так экспрессивно,как никто и никогда! Боже,ему надо было идти в актеры...он гениален! А я.. я -дуреха. Меня тянет к нему дуром! Я никогда не испытывала такого влечения ни к одному мужчине..Это сильнее меня! Я готова кончить от одного его прикосновения! Он просто мегасексуален!Секс был. Да,я изменила. И хочу его еще! Я просто с ума схожу,когда он рядом...Я НИКОГДА не думала,что способна на такую страсть.Я совсем запуталась в ситауции... с одной стороны-бешеная страсть,безудержное влечение...а с другой-чувство долга и чувство вины перед человеком,который ждет меня в другом городе,с которым я общалась 5 лет...Как быть,люди?!

Вы никому ничего не должны.

Горгона
#25

это просто страсть. конечно же, для брака надо что посерьезнее - отношения это не только секс. так что насладитесь этим парнем ,а потом езжайте к тому.

Горгона
#26
Горгона

это просто страсть. конечно же, для брака надо что посерьезнее - отношения это не только секс. так что насладитесь этим парнем ,а потом езжайте к тому.

если сомневаетесь, то посмотрите на любовника в быту - какой он человек? не в постели, а вообще. я уверена, что тот другой лучше. не зря же вы с ним так далеко зашли)

.
#27
Софья

лили

ещё у меня к вам вопрос, на кого похож этот парень-сексяшка? если не секрет конечно...)))

Ville Valo (HIM)

Но Вилле Вало ведь такой страшный, как Война... Как можно его любить?

Софья
#28
Так мимо шла

но когда вы например заболеете и попадете в больницу, я бы хотела посмотреть как вы будете думать о сексе 24 часа в сутки,или может подумаете что хорошо что преданный спутник рядом.

Такое уже было,я лежала в больнице и болела,однако МЧ был в другом городе и рядом никого не оказалось

ГОСть
#29
.

Софьялили

ещё у меня к вам вопрос, на кого похож этот парень-сексяшка? если не секрет конечно...)))

Ville Valo (HIM)Но Вилле Вало ведь такой страшный, как Война... Как можно его любить?

Вы серьезно?? Это мой идеал! Блиин, как же я завидую!!

.
#30

Автор, гони своего бывшего, этот новый слаще...

ГОСть
#31

Автор, скажите, плиз, где вы с ним познакомились?? Блиин, ГДЕ похожие на Вилле Вало обитают?? Это моя мечта.. У меня такие красавчики были, любого могу влюбить в себя) есть похожий на него знакомый, но не копия, к сожалению ..

ГОСть
#32

А на вопрос как быть ответ один- забить на старого знакомого и со спокойной совестью начать новые отношения с этим " вилле")) кстати, сколько ему лет ?

лили
#33
Софья

лили

ещё у меня к вам вопрос, на кого похож этот парень-сексяшка? если не секрет конечно...)))

Ville Valo (HIM)

понятно...ну да...он красавчик....думайте Автор....

Гость
#34
.

Софьялили

ещё у меня к вам вопрос, на кого похож этот парень-сексяшка? если не секрет конечно...)))

Ville Valo (HIM)Но Вилле Вало ведь такой страшный, как Война... Как можно его любить?

ну вы как то обычными мерками судите. Джеггер тоже лет в 20 такой пуся был, а потом? и сколько баб тем не менее. рок музыканты они ж даже если страшные и придурки то очень обаятельные.

Софья
#35
ГОСть

Автор, скажите, плиз, где вы с ним познакомились?? Блиин, ГДЕ похожие на Вилле Вало обитают?? Это моя мечта.. У меня такие красавчики были, любого могу влюбить в себя) есть похожий на него знакомый, но не копия, к сожалению ..

Да,я вот тогда в свои 15 была в полнейшем восторге,что у меня есть персональный Вилле Вало..)) Сейчас я смотрю на него уже с другой стороны.. Но он стал еще прекрасней,мужественней,а какое у него чувство юмора! и как по мне,по сексуальности он Валыча переплюнул даже :-D

Буквально вчера вместе с ним пели классику HIM(первые альбомы), гуляли ночью...это просто неописуемо!

I
#36
Софья

Да,я вот тогда в свои 15 была в полнейшем восторге,что у меня есть персональный Вилле Вало..)) Сейчас я смотрю на него уже с другой стороны.. Но он стал еще прекрасней,мужественней,а какое у него чувство юмора! и как по мне,по сексуальности он Валыча переплюнул даже :-D

Буквально вчера вместе с ним пели классику HIM(первые альбомы), гуляли ночью...это просто неописуемо!

ну тогда и оставайтесь с ним, не морочьте другому парню голову. Пусть хоть недолго, да будете абсолютно счастливой.

А может это будет любовь на всю жизнь? Счасться вам!

.
#37

Главное, не забыть когда-нибудь сказать старому парню, что ему дана отставка, чтобы не надеялся и не терял времени зря!

Мисс мира
#38

по мне так лучше постоянные крепкие отношения. страсть быстро проходит. смотрите, потом не пожалейте об упущенном надежном мужчине.

Pandora
#39

И я Вильку обожаю!!!

Гость
#40
I

СофьяДа,я вот тогда в свои 15 была в полнейшем восторге,что у меня есть персональный Вилле Вало..)) Сейчас я смотрю на него уже с другой стороны.. Но он стал еще прекрасней,мужественней,а какое у него чувство юмора! и как по мне,по сексуальности он Валыча переплюнул даже :-D

Буквально вчера вместе с ним пели классику HIM(первые альбомы), гуляли ночью...это просто неописуемо!ну тогда и оставайтесь с ним, не морочьте другому парню голову. Пусть хоть недолго, да будете абсолютно счастливой.

А может это будет любовь на всю жизнь? Счасться вам!

Блин,какая-то восторженная инфантилка-дурочко,таким щтилем пишет смешным,масса мимолетных чувств и никакой глубины,было бы смешно,если бы не было уже так грустно

Гость
#41

как говорят нужно сначала думать головой.а потом тем что между ногами...

Гость
#42

у меня даже собака так думает.41.

гость
#43

А у меня так член думает!!!!

ГООсть
#44
Софья

Да,я вот тогда в свои 15 была в полнейшем восторге,что у меня есть персональный Вилле Вало..)) Сейчас я смотрю на него уже с другой стороны.. Но он стал еще прекрасней,мужественней,а какое у него чувство юмора! и как по мне,по сексуальности он Валыча переплюнул даже :-D

Буквально вчера вместе с ним пели классику HIM(первые альбомы), гуляли ночью...это просто неописуемо!

так он музыкант профессиональный?

вики
#45
Софья

Меня пугает то,что я никогда не испытывала такой страсти к своему парню,с которым прообщалась столько лет..для меня самой это стало открытием. И как,как потом жить с человеком, которого не желаешь настолько сильно!?..ведь секс-это тоже важный аспект отношений...Или ехать в другой город из чувства долга и привязанности, выкорчевывая влечение к другому.. я в смятении..

ну если ты не испытываешь никаких чувств к нему то реально зачем к нему ехать??но и есть вероятность что страсть уйдет как у тебя так и у него..так что ты можешь остаться одна...но если ты поедешь к парню не боишься совесть загрызет???

Гость
#46

Типичная женщина - хотелка стукнула в голову и мозг отключился. Поэтому из баб не бывает друзей, на бабу нельзя положиться, бабе нельзя доверить тайну. Она с первой же хотелкой продаст и променяет всех.

Мужчина.
#47
Софья

Даже не знаю,как это все на меня свалилось. 5 лет я встречалася с одним парнем,Планы были серьезные. Полгода назад он уехал в другой ,более крупный город. Я доучилась в вузе и сейчас он зовет меня к себе. Он настроен создавать семью. Но вот 2 недели назад мне на голову свалился парень,с которым я "крутила любофф" в 15 лет. Он тогда был безумно похож на одного рок-музыканта, и мы проводили время играя на гитарах,смотря фильмы..ну все было безобидно.Хотя я просто была мега горда и счастлива,что у меня офигительно красивый парень,копия одного исполнителя.И вот спустя 7 лет,я случайно встречаю его. Он просто божественен! Начали с ним общаться сначала по-товарищески..но практически сразу он сказа,что "я встретил Вас и все былое..."он начал всячески доказывать свои чувства..так экспрессивно,как никто и никогда! Боже,ему надо было идти в актеры...он гениален! А я.. я -дуреха. Меня тянет к нему дуром! Я никогда не испытывала такого влечения ни к одному мужчине..Это сильнее меня! Я готова кончить от одного его прикосновения! Он просто мегасексуален!Секс был. Да,я изменила. И хочу его еще! Я просто с ума схожу,когда он рядом...Я НИКОГДА не думала,что способна на такую страсть.Я совсем запуталась в ситауции... с одной стороны-бешеная страсть,безудержное влечение...а с другой-чувство долга и чувство вины перед человеком,который ждет меня в другом городе,с которым я общалась 5 лет...Как быть,люди?!

А разве Вам что - то непонятно? Какое уже после измены может быть чувство долга? Все уже там. Крутите любовь с копией исполнителя. С тем парнем семьи у Вас уже не будет.

Мужчина.
#48
Гость

Типичная женщина - хотелка стукнула в голову и мозг отключился. Поэтому из баб не бывает друзей, на бабу нельзя положиться, бабе нельзя доверить тайну. Она с первой же хотелкой продаст и променяет всех.

Не все такие. Но как же этих хотелок стало дофига!

Везет же
#49

Логично рассуждая, тот, с которым Вы 5 лет встречались, тоже к Вам страсть не испытывал и не показывал. А значит встретит ту, с которой его тоже "занесет".

Так что не обманывайте ни себя ни его.

Максим
#50

Сколько похожих тем ,а всё одно и то же - подавай индульгенцию,лицензию на трах в стороне и успокоение совести.Я уже устал поражаться бабской низости: уже и потрахаться успела,и вечер романтический провести с вытекающими последствиями, а она ВСЁ В РАЗДУМИЯХ,бедная и несчастная.

Позвони своему парню,объясни всё и забудь его.Это лучшее,что можно сделать в данной ситуации.

И не нужно меня моралистом называть и бросать гневные речи.Если она ДО свадьбы такое творит,то что ДАЛЬШЕ-ТО будет?

Из вумена вынес 2 основных момента:

- 10 раз взвешу,прежде чем женюсь,а свадьба только с брачным контрактом,не иначе;

-когда родится ребенок в моём браке - ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ ДНК на отцовство.

То,что вы творите попросту не укладывается в голове.