Гость
Статьи
Парень запрещает есть …

Парень запрещает есть сладкое

Парень говорит, что мне нельзя есть сладкое в любом виде, пить чай с мёдом тоже, говорит, что если я поправлюсь, то он меня бросит. При этом я ростом 176, вешу 55 кг и спорт по 4 рада в неделю, подтянутая. Это нормально? И если нет, то как можно изменить эту установку?

Анна
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! С одной стороны, всем известно, что сладкое есть вредно, и многие проблемы со здоровьем обусловлены именно этим. С другой стороны, ваш парень явно манипулирует вами, угрожая бросить, если вы поправитесь. И это не признак любви, однозначно. Это его неуверенность в себе и желание вас контролировать. Вопрос, почему он это делает и насколько комфортно вам в таких отношениях? Отношения должны быть в радость, и каждый партнер стремится развиваться и помогать развиваться другому.
А контроль и обесценивание не приводят к здоровым отношениям, а только усугубляют все проблемы.

Гость
#1

Эх, мне бы такого заботливого парня, который переживает о моей фигуре и здоровье.

Везет тебе.

Гость
#2

Вы себе дайте установку, что любой парень, который к вам так относится, должен испариться из вашей жизни немедленно. Тогда все будет в порядке

Гость
#3

ты с пулей в голове? совсем? ты прям как присмыкающееся....Может ты его уже бросишь и поработаешь над своей самооценкой?

Гость
#4

И установку можно изменить и парня заменить

Гость
#5

парень дело говорит.Но похоже вас не любит.Ведь придет время когда вы утратите красоту,оно ко всем приходит и тогда он вас по любому бросит

Гостья
#6

У подруги был такой парень. Она тоже была тощая, как и вы. А он всё ей говорил, что она жирная. Просто травил её этим. А она велась. Парень глумился над ней, изменял ей. И по итогу бросил. Такие дела.
Ваше тело - ваше дело.

Анна
#7

А какать он Вам не запрещает еще?
Ну если Вам 10 лет и вы не несете ответственность за свою жизнь - меняйте установку и делайте так, как вам велит ваш манипулятор )
А если вы взрослая девушка, которая в праве решать как ей быть - тогда гоните в шею его и живите в свое удовольствие и рядом с Вами будет тот, кто будет любить Вас в 60 кг, только в том случае, когда вы сами свои 60 кг полюбите)

Гость
#8

Вообще то у вас недобор веса. И зачем вам такой парень? Заболеете тоже бросит? Прямо видно как он вас любит. Бросайте, он самоутверждаться за ваш счёт.

Гость
#9

Запретите ему на полном серьёзе пить пиво или есть мясо, что он там любит. И скажите, что бросите его, если не согласится. Посмотрите на реакцию. И подумайте, любит ли вас этот парень. И почему вы хотите быть с ним, если он вас не любит.

Гость
#10

брось его негодяя и ищи другого. будешь как и все местные вуменши до 70 лет искать

НикГость
#11

Мы с судем и толстеем, и худеем вместе.
Автор, а если вы беременная будете, он вас тоже будет попрекать? Или что из роддома не моделью пришла?

НикГость
#12

судем - мужем*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: