Гость
Статьи
Парень запрещает …

Парень запрещает надевать платья, юбки, шорты, что делать?

Привет всем! У меня немного странная проблема, хочу услышать Ваше мнение и совет, не знаю как действовать дальше в отношениях, мой парень запрещает мне надевать любые платья, юбки, шорты, говорит, что это неприлично... Вы скажете, что это ревность, не хочет, чтобы другие заглядывались на меня, боится потерять, а если ревнует, значит любит... но нет, совсем он не ревнует, все это он объясняет гендерными неровностями! говорит мне: "почему женщины могут носить платья и юбки, а мужчины нет?, почему женщины пытаются показать своей одеждой, что они лучше мужчин?, женщины забрали штаны у мужчин, почему общество не воспринимает мужчин в платьях ?, и т. д . и т. п." Я уже незнаю как объяснить ему, что женское платье отнюдь не показывает лучшести женщины, ну где такое написано? это аж смешно.

88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы скажете, что это ревность, не хочет, чтобы другие заглядывались на меня, (С)
с чего это вы взяли что мы это скажем?! мало того что нам плевать..
так еще можем сказать,что он просто ....... еб. а у вас своего мнения нет?! вы готовы всем подчиняться?!

Гость
#2

К психиатру пусть сходит))

Гость
#3

давно пора его послать далеко и надолго!!! он что, *** и не переносит платьев и юбок???
сегодня он запрещает это, завтра начнет запрещать что другое, Вы что? рабыня или крепостная, чтобы этого очумелого комплексующего бздуна слушать???

в сад его!

Гость
#4

Ну никто ему не запрещает носить платья, юбки и шорты. Сейчас уже никого этим не удивишь. Начать можно с шотоандской ббки на голые бубенцы, а потом и на мини можео перейти. Раз его так плющит от такой несправедливости)))

Вика
#5

че то бред какой то . тебе оно надо . Хочешь одевай платья , если он тебя любит , то не уйдет из за такой фигни

*шотландской юбки
#6

Прошу прощения)

Гость
#7

У вашего парня проблемы с головой. Предложите ему поносить ваши платья, юбки и шорты. Про шпильки не забудьте. ХОтя. возможно, тут не смеяться надо, а к психиатру обращаться. Вы уверены, что у него нет проблем с ориентацией?

Гость
#8
Гость

К психиатру пусть сходит))

+1

#9

Мы уже и к психологу с ним ходили, но ничего не помогает, он твердо утверждает, что платья и юбки это неприлично. Странный он, говорит что это неприлично, но сам хочет ходить в этом. Еще он хочет, чтобы я неносила макияж, постриглась на лысо, так как он (только так я почувствую как ему сейчас), удалила все фото, на которых я в платьях, короче одевалась полностью так как он - только в джинсы и закрытые свитера. Я понимаю, что это проблема психологическая и скрытая еще где-то с детства, с одной стороны я хочу помочь ему преодолеть это, но он сам того не хочет, а с другой стороны зачем мне такой парень, который указывает мне как одеваться, и это даже года нет, как мы вместе, а как дальше будет? потом мне еще что-то будет запрещать, мне только 21 и я не готова к такому отношению, только из-за его комплексов. Я ему говорю: "хочешь ходить в платье - надень и ходи себе, и никого это не должно интересовать, это твой выбор" а он говорит, что общество его таким не воспримет, и только тогда, когда он сможет свободно ходить по улице в платье, тогда и я смогу, и тогда он не будет ничего мне запрещать. А расстаться с ним тоже трудно, во всем остальном у нас все хорошо, не знаю что делать, помогите советом...

Горыныч
#10

"почему женщины могут носить платья и юбки, а мужчины нет?, почему женщины пытаются показать своей одеждой, что они лучше мужчин?, женщины забрали штаны у мужчин, почему общество не воспринимает мужчин в платьях ?" - Вы тайного трансвистита на Родину привезли? Подарите ему юбочку и набор шортиков на каждый день. НИ ОДИН ЗАКОН В НАШЕЙ ДОБРОЙ СТРАНЕ НЕ ЗАПРЕЩАЕТ МУЖЧИНАМ НОСИТЬ ЖЕНСКУЮ ОДЕЖДУ!

#11

простите, сразу все не поместилось

Малина
#12

Интересно что он говорит по белье ?

Гость
#13

У меня был такой, скандал устроил,что я надела юбку в Турции при нём(типа вдруг какой турок под неё руками залезет :))Интересно , а он куда будет смотреть? Или нельзя надеть на автосалон, потому что мы там, якобы будем в машины залезать( это была выставка раритетных машин,кто бы нас в них пустил?Называла сумасшедшим ,ссорились, просил прощения. Но в поступках он был нормальный.Потом мы расстались видела фотку в вк его новой девушки,именно на той же выставке в короткой юбке, и никаких скандалов он ей не устраивает(иначе бы не фоткал), потому что видно она его всем устраивает, любит её

Гость
#14
Єва

Мы уже и к психологу с ним ходили, но ничего не помогает, он твердо утверждает, что платья и юбки это неприлично. Странный он, говорит что это неприлично, но сам хочет ходить в этом. Еще он хочет, чтобы я неносила макияж, постриглась на лысо, так как он (только так я почувствую как ему сейчас), удалила все фото, на которых я в платьях, короче одевалась полностью так как он - только в джинсы и закрытые свитера. Я понимаю, что это проблема психологическая и скрытая еще где-то с детства, с одной стороны я хочу помочь ему преодолеть это, но он сам того не хочет, а с другой стороны зачем мне такой парень, который указывает мне как одеваться, и это даже года нет, как мы вместе, а как дальше будет? потом мне еще что-то будет запрещать, мне только 21 и я не готова к такому отношению, только из-за его комплексов. Я ему говорю: "хочешь ходить в платье - надень и ходи себе, и никого это не должно интересовать, это твой выбор" а он говорит, что общество его таким не воспримет, и только тогда, когда он сможет свободно ходить по улице в платье, тогда и я смогу, и тогда он не будет ничего мне запрещать. А расстаться с ним тоже трудно, во всем остальном у нас все хорошо, не знаю что делать, помогите советом...

Да он просто издевается

#15
Малина

Интересно что он говорит по белье ?

он хочет, чтобы у мужчин был более разнообразный выбор белья, особенно кружевное белье и чтобы меня это возбуждало, он даже поссорился из-за этого в магазине белья с продавцом

Гость
#16

Запретите ему носить брюки и шорты. Во проблема!

Малина
#17
Єва

он хочет, чтобы у мужчин был более разнообразный выбор белья, особенно кружевное белье и чтобы меня это возбуждало, он даже поссорился из-за этого в магазине белья с продавцом

Не интересно. Быстро вы автор спалились .

Гость
#18

он ***, но сам себе в этом не признается, хочет Вас максимально "омужичить"

#19
Гость

У меня был такой, скандал устроил,что я надела юбку в Турции при нём(типа вдруг какой турок под неё руками залезет :))Интересно , а он куда будет смотреть? Или нельзя надеть на автосалон, потому что мы там, якобы будем в машины залезать( это была выставка раритетных машин,кто бы нас в них пустил?Называла сумасшедшим ,ссорились, просил прощения. Но в поступках он был нормальный.Потом мы расстались видела фотку в вк его новой девушки,именно на той же выставке в короткой юбке, и никаких скандалов он ей не устраивает(иначе бы не фоткал), потому что видно она его всем устраивает, любит её

он говорит, что у него никогда в жизни не будет девушки в платье, а я не верю, ему просто нужно преодолеть этот комплекс

кукла Маша
#20

скажите, автор, вы не замечали в своем мужчине гомосексуальные наклонности? И как он относится к женскому полу в принципе? Не испытывает ли ненависти и не пытается ли дескриминировать вас по другим пунктам? Очень интересный случай. Какие отношения у него с родителями, особенно с мамой,полная ли семья у него, как детство прошло? Много ли у него подруг и сколько ему лет?

#21
Малина

Не интересно. Быстро вы автор спалились .

не понимаю, в чем спалилась?

Гость
#22
Єва

он говорит, что у него никогда в жизни не будет девушки в платье, а я не верю, ему просто нужно преодолеть этот комплекс

А кстати может и правда У моего нынешнего тоже не было девушек в платьях, он такой любитель в походах, но платья ему нравятся

Гость
#23

любитель походов:))

Гость
#24

К психиатру его срочно.Хотя хочется верить,что тема разводка

Малина
#25
Єва

не понимаю, в чем спалилась?

Хорошая разводка - дело тонкое !

Ивушкина
#26

Девушки, отвечающие на полном серьезе -неужели вы не видите, что это разводка, причем сляпанная кое-как?

Гость
#27

блин, ну скажите чтобы он носил платья и юбки.. Хотя, имхо, носить платья и юбки зимой, есть вверх маразма, даже для девушки.. Я, кстати очень хорошо понимаю, вашего парня.. Почему они должны мучатся, из-за тупых гендерных стереотипов?? Я вон своего, тоже одеваю в юбку и колготы шерстяные иногда, брыкался сначала, че я ***-что ли, говорил, но потом свыкся.. Щас даже нравится)))

кукла Маша
#28

ой, я прочла осталтные ваши комменты, автор. Слушайте, сочувствую вам. К сожалению, пока сам парень не признает, что у него проблемы, психолог вам вряд ли поможет. Хотя вы молодец, что сходили. Удалось хоть что-то из него вытянуть? Охотно ли он говорит о своем детстве и особенно меня интересует его мама. Потому что ситуация-то хреновенькая. *** - это меньшее из зол, что может с ним быть. Возможно у него скрытая агрессия к женскому полу в следствии детской травмы:мама его била, либо наоборот не уделяла времени и все такое прочее. Сейчас он пытается как бы отомстить женщинам в вашем лице. И это хорошо, что пока так, безобидно. Либо он завидует женской красоте и пытается ее устранить таким образом, что говорит о гомосексуальных наклонностях, которые он подавляет, либо о женоненавистничестве. Это еще хуже

Гость
#29
Єва

все это он объясняет гендерными неровностями!

у него на самом деле проблемы с головой. порекомендуйте ему родить, чтобы уж совсем с женщинами сравняться. а вам я рекомендую носить не только мини, может, тогда его попустит

Гость
#30
Єва

А расстаться с ним тоже трудно, во всем остальном у нас все хорошо, не знаю что делать, помогите советом...

один этот его сдвиг уже все хорошее перекрывает. покопайтесь в себе, почему вы западаете на п.р.и.д.у.р.к.ов

Гость
#31

расскажите об этом вашим родным и посмотрите, как они обсмеют его и вас заодно ))))

Гость
#32

Либо разводка либо ему лечиться надо.как у вас может быть все хорошо при таких раскладах

Гость
#33
Єва

не понимаю, в чем спалилась?

в том что нормальная девушка и часа бы с таким не задержалась ))) или вы на его иждивении живете и ради этого все терпите?

Гость
#34
Гость

Либо разводка либо ему лечиться надо.как у вас может быть все хорошо при таких раскладах

мне вот тоже интересно, что значит" в остальном все хорошо" ))) платит ей наверняка, чтобы терпела его

Гость
#35

Че за бред, и вы еще комментите ЭТО?

Гость
#36
Єва

не понимаю, в чем спалилась?

в том, что пишешь всякую му ть
тебе тоже пора к психиатру, полечиться, таблеточек попить, а то ахинею несешь и даже не замечаешь, что уже совсем сдвинулась, нормальный человек такого не напишет ни за какие деньги.

Лёля
#37

ухахаха. недавно опять по телеку показывали мужика, который сам отрезал себе кyй и хочет стать женщиной. они наступают...

Гость
#38

С каких интересно пор платье для женщины стало неприличным?! Да еще в начале прошлого вела на женщину в штанах смотрели как на е....тую. А уж пару веков назад вообще сожгли бы на костре

Гость
#39

Силикон ему в сыскы, йайтса с членом на испанское блюдо, постинор в рот ежедневно по одной три раза :)

Гость
#40

Экие у вашего милого тараканы. А когда у вас например критические дни, он часом с прокладками-тампонами, ну в попе там, сам не ходит? Ведь тоже показатель пола. Надо же уравнять.

Гость
#41

А кто он такой есть, чтобы запрещать Вам что-то?

Гость
#42
Лёля

ухахаха. недавно опять по телеку показывали мужика, который сам отрезал себе кyй и хочет стать женщиной. они наступают...

женщин кстати подобных тоже много. Вот только их почему то не показывают. Видимо эффект не тот.

Гость
#43
Гость

женщин кстати подобных тоже много. Вот только их почему то не показывают. Видимо эффект не тот.

не тот конечно. покажите мне мужиковатую женщину - я и глазом не моргну. а стоит увидеть *** какого-нибудь, аж зло берет

Гость
#44

Пусть не запрещает,тебе по любасу нужно состоятельного искать! Ты достойна лучшего!

Гость
#45

Разводка. А так пусть в Шотландию едет, национальный костюм носит. Да и вообще где угодно может носить платья, каблуки и мэйк, никто не запретит, никакого неравенства.

Гость
#46
Гость

Разводка. А так пусть в Шотландию едет, национальный костюм носит. Да и вообще где угодно может носить платья, каблуки и мэйк, никто не запретит, никакого неравенства.

У нас общество древнее-не поймут.. Или в Москоу это норма?

Гость
#47

А он, пардон, по-маленькому ходит стоя или сидя? Запретите ему стоя, пусть как женщины только сидя :)

Гость
#48

А че ты наряжаешься как пр оститутка то, парню респект

Гость
#49

Автор, ваша проблема высосана из пальца. Купите вашему парню красивые платья, мини-юбочки, босоножки. Ажурные чулки и белье. Подберите ему симпатичный клач. Косметика будет не лишняя. Сделайте ему маникюр. А себе пару мужских сорочек и костюмов, накладные усы, стропон, галстук. Удобные туфли. Меняйтесь ролями, эсперементируйте. День он вас *****, а день вы его.

Гость
#50

Ваш парень, часом, не ирина шувалова? ))
А то, прямо в тему