Гость
Статьи
Нормально ли если …

Нормально ли если парень пугает тебя?

Парень намеренно пугает меня у него дома т.е если выключен свет в зале, а я с кухни иду туда он меня поджидает и пугает это нормально вообще? Я уже много раз говорила так не делать, а один раз он вообще изобразил человека бегающего и руками и ногами на ковре и спросил страшно да.. и ещё он знает что я боюсь собак и намеренно ведёт меня к ней объясняя это тем что я должна преодолеть страхи. Он может запрещать одевать юбки, платья,шорты в летнее время если я одеваю что-то из этого он снова ведёт меня домой переодеться, а также проверяет мой телефон, но к этому мы уже привыкли я тоже начала проверять его телефон, в остальном он нормальный поэтому я закрывала глаза на это всё думала это нормально, но сейчас понимаю что больше не хочу подобного

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам 12 лет то вполне нормально

#2

Вам сколько лет? Конечно попугать можно человека, но не постоянно, темболее по ковру не ползают здравомыслящие..похоже у него лишняя хромосома или он нн вышел из детского возраста😂

Гость
#3

Он нарцисс. Наслаждается вашей тревогой. Бегите от него.

Золотая рыбка
#4

Нет, это ненормально. Он знает , что вы пугаетесь, но намеренно доставляет вам беспокойство. И с запретом одевать юбки, шорты и др. и проверкой телефона - тоже не норма.

Гость
#5

Отомстите) чтобы у него душа в пятки ушла)

Гость
#6

В нем есть садистские наклонности, присмотритесь получше, если продолжит, то лучше расходиться.

Гость
#7
Гость

Он нарцисс. Наслаждается вашей тревогой. Бегите от него.

Кто такой нарцисс? У вас был подобный опыт?

Гость
#8

два психа, держитесь друг друга

Гуля
#9

Он болен, причём серьёзно, инфантильный садист с проблемами в детстве, бросай его, пока не случилось беды.

Гость
#10
Гость

Кто такой нарцисс? У вас был подобный опыт?

Нарциссист короче это человек который питается тревогой и негативными эмоциями других если они забыли им все время восхищаться. Коли вы перестали им восхищаться он с вам энергию страхом снимает.

Гость
#11
Гость

Нарциссист короче это человек который питается тревогой и негативными эмоциями других если они забыли им все время восхищаться. Коли вы перестали им восхищаться он с вам энергию страхом снимает.

С вас*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: