Гость
Статьи
Нормально ли, что …

Нормально ли, что парень будит в 7 или 8 утра, чтобы приготовить ему завтрак?

Нормально ли, что парень будит в 7 или 8 утра, чтобы приготовить ему завтрак?
Если у меня выходной, а ему на работу. Я ему говорила, зачем меня специально будить, он ответил, ты что не выспалась, я просто попросил тебя.. В итоге поссорились.. Сказал больше ничего не попросит, в итоге сам себе пожарил яичницу и ходил злой.

392 ответа
Последний — Перейти
#1

А он что, безрукий, сам приготовить не в состоянии обычную яичницу хотя-бы или омлет?

Гость
#2

Смотря как в себя позиционируете . если из как супер домохозяйку - мамку , то нормально , а если как принцессу то нет . я для мужиков капризная принцесса и завтрак готовят мне

Алсу
#3

Если вы живёте с парнем и вы потенциальная невеста,то это ваша обязанность. Спать до обеда и ломать бока от безделья вам никто не позволит.Отношения- это тяжкий труд,в том числе и этот.

#4

Ничего, неделя тренировки и яичница у него будет выходить супер

Холостяк непринципиальный
#5

Девушки, маменькиных сопливых сынков посылайте к их маманям! Яичницу он сам пожарил и разозлился... Во долбонос! А у меня в арсенале, например, 15 блюд, которые умею сам приготовить и предложить любимой женщине утром.

#6
Алсу

Если вы живёте с парнем и вы потенциальная невеста,то это ваша обязанность. Спать до обеда и ломать бока от безделья вам никто не позволит.Отношения- это тяжкий труд,в том числе и этот.

В том то и суть, неизвестно потенциальная невеста я или нет..

#7

вообще-то если парень хороший, то могла бы зад оторвать от кровати и в 5,30 утра, что бы к его выходу на завтрак - быть уже накрашенной с уложенной прической. Пора парню списывать девулю к маме.

#8
Valeri

А он что, безрукий, сам приготовить не в состоянии обычную яичницу хотя-бы или омлет?

Все он может

Гость
#9

Мужики еще те... везде орут что за равноправие, и что за бабу платить не будут, а завтрак требуют, да пошли они, реально одной лучше

#10
Анастасия

Все он может

Ну тогда почему он не приготовит? Вы с ним разговаривали на эту тему?

Гость
#11
Stratshila

вообще-то если парень хороший, то могла бы зад оторвать от кровати и в 5,30 утра, что бы к его выходу на завтрак - быть уже накрашенной с уложенной прической. Пора парню списывать девулю к маме.

Пошло нах

#12
Valeri

Ну тогда почему он не приготовит? Вы с ним разговаривали на эту тему?

Я спрашивала, стоит молчит, сказать нечего

#13
Stratshila

вообще-то если парень хороший, то могла бы зад оторвать от кровати и в 5,30 утра, что бы к его выходу на завтрак - быть уже накрашенной с уложенной прической. Пора парню списывать девулю к маме.

Слишком много чести. Ахах смешная, тогда бы он с удивленными глазами спросил че эт ты намарафетилась. Такую чушь несешь

ГостьЯ
#14

Сексизм обыкновенный. Но если вы у него на полном содержании, то закономерно. А если самостоятельная единица, то наглость запредельная...

Гость
#15

Я бы не стала с таким встречаться. Я вообще соня, если кто меня разбудит - ему будет ооочень плохо) Поэтому обычно, когда я просыпаюсь, либо никого уже нет, либо меня саму ждет вкусный завтрак, чтобы я поела и подобрела.
А так - маразм какой-то. Нафига вам парень вообще нужен такой нетактичный и бесчувствуенный?

#16
Анастасия

Слишком много чести. Ахах смешная, тогда бы он с удивленными глазами спросил че эт ты намарафетилась. Такую чушь несешь

вот когда ты с котомкой поедешь к маме, тогда и поговорим, много чести или нет.

Гость
#18

Уже давно замужем, не помню как в молодости обстояли дела с завтраками, готовила ли я их мужу? Но сейчас такие правила: в будние дни я готовлю завтрак на всех, в выходные муж и ему помогает сын, иногда, когда ребёнка нет дома, муж приносит кофе в постель. )

#19
Анастасия

Я спрашивала, стоит молчит, сказать нечего

Попробуйте донести до него, что Вы не его личный повар, не кухарка.. и что-что а простую яичницу или омлет может и сам приготовить. Руки не отвалятся!

Гость
#20

Распустили Вы его.

Гость
#21

Если он вас обеспечивает-то его просьба нормальна абсолютно.Если нет-встанет и сам приготовит

Секси Котенок
#22

Нет не нормально. Если вы не мазохистка конечно) зачем вам такой парень? Вы ведь понимаете как оно дальше будет, надеюсь)? Ищите другого парня, я серьезно.

#23
Stratshila

вот когда ты с котомкой поедешь к маме, тогда и поговорим, много чести или нет.

К какой маме?? Я вообще в своём доме живу, где прописана! Это он к меня живёт! Хотела унизить? Не вышло.

Гость
#24
Анастасия

К какой маме?? Я вообще в своём доме живу, где прописана! Это он к меня живёт! Хотела унизить? Не вышло.

Какой однако у вас оххуевший членоносец. И дайте угадаю- даже не содержит от и до?) Но завтрак давай, ибо баба и должна, по факту что баба?

Гость
#25

Автор, это не нормально. Потом будет ещё хуже, он сядет к вам на шею и свесит ножки.

Гость
#26
Гость

Автор, это не нормально. Потом будет ещё хуже, он сядет к вам на шею и свесит ножки.

А сейчас , своими истериками на счёт завтраков, он прощупывает вас «на вшивость»)

Гоша
#27
Анастасия

В том то и суть, неизвестно потенциальная невеста я или нет..

После такого уже нет.

Гость
#28

а если откажетесь вставать и готовить, он найдет другую, которая будет это делать 😄

Гость
#29

Он хоть не пьет? И не бьёт? Тогда быстро такого подберут, хорошие мужики не дороге не валяются 😄

Недавно виделись
#30
Гость

А сейчас , своими истериками на счёт завтраков, он прощупывает вас «на вшивость»)

Он просто оборзел! Пусть прощупывает дорожку назад к своей мамочке!

#31

Автор, объясните ему, что вы не мама. В рот ему ничего класть не будете и зад подтирать тоже. Либо он учиться все делать сам и уважает, и помогает, и заботится о вас на равных, либо собирает свою котомку и едет к маме. Я вас уверяю, он с первого раза все поймет. 100%!

#32

Учится т.е.)

Гость
#33

Правильно вы его шуганули, нашелся барин - разбудил человека в выходной и повелел на кухню идти, завтрак ему подавать. Где только таких воспитывают

Гость
#34
Серебряная книга

Автор, объясните ему, что вы не мама. В рот ему ничего класть не будете и зад подтирать тоже. Либо он учиться все делать сам и уважает, и помогает, и заботится о вас на равных, либо собирает свою котомку и едет к маме. Я вас уверяю, он с первого раза все поймет. 100%!

Не поймет
Ибо менталитет-с

Гость
#35
Гость

Правильно вы его шуганули, нашелся барин - разбудил человека в выходной и повелел на кухню идти, завтрак ему подавать. Где только таких воспитывают

Прелставила себя на месте автора.🤔
У меня бы такое ч..м.о летело, пердело и радовалось в то же утро😄

НикГость
#36

я бы так вдарида, если бы в мой выходной кто-то меня разбудил, чтобы я приготовила пожрать🤦‍♀️

Гость
#37
Гость

Не поймет
Ибо менталитет-с

Так а нафига, спрашивается, его менталитет кому нужен?) это же его проблемы, а не автора.

Гость
#38

Вот задачу любимке задали-или под автора подстраиваться, или снова искать квартирную? А если новая сама поднимать будет завтраки готовить, ибо нефиг валяться , когда хозяева встали. Проблема, однако. Квартирных, да ещё покладистых, на всех точно не хватит.

#39
Гость

а если откажетесь вставать и готовить, он найдет другую, которая будет это делать 😄

Сомневаюсь, что такую найдёт. Другая как наорет ещё, то он не заикнется больше, чтоб вставала в 6 и готовила завтрак барину

Гоша
#40

Кроме завтрака с утра должен быть мииньет. Мужик должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яййцами.

Гость
#41
Гость

Так а нафига, спрашивается, его менталитет кому нужен?) это же его проблемы, а не автора.

Так это не его личный менталитет, а национальный менталитет

Гость
#42
Гость

Вот задачу любимке задали-или под автора подстраиваться, или снова искать квартирную? А если новая сама поднимать будет завтраки готовить, ибо нефиг валяться , когда хозяева встали. Проблема, однако. Квартирных, да ещё покладистых, на всех точно не хватит.

Сам то понял что написал? )

Гость
#43
Гоша

Кроме завтрака с утра должен быть мииньет. Мужик должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яййцами.

Автор, видели? Вы ещё и не всю программу отработали по мнению рашн мужла😂

Гость
#44
Гоша

Кроме завтрака с утра должен быть мииньет. Мужик должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яййцами.

И квартирку как любящая девушка пусть на него перепишет, ты забыл.

Гость
#45
Анастасия

Сомневаюсь, что такую найдёт. Другая как наорет ещё, то он не заикнется больше, чтоб вставала в 6 и готовила завтрак барину

Другая сделает так, что его больше в ее доме не будет

Гость
#46
Гость

И квартирку как любящая девушка пусть на него перепишет, ты забыл.

😂😂😄😂😂😂

Гость
#47

Мужики оборзели в край. Ржунимагу))

Гость
#48

И потом они удивляются , что их никто не любит))))
Такая вот мамина сыночка-корзиночка. Живи с мамой! Гордость, что закончил Политех и стал мамкиным программистом))

Гость
#49
Гость

Автор, видели? Вы ещё и не всю программу отработали по мнению рашн мужла😂

Он, кстати правильно все написал, так и есть, мужчина из дома должен выходить с полным желудком и пустыми яйцами, тогда он всегда будет стремиться домой к жене, а не «настрону». Вот только мужчин, за которых стоит женщине держаться и всячески ублажать-очень мало. Как правило много требований к женщине и ноль отдачи.

Гоша
#50

Не делайте вид что не знаете эту народную мудрость про пустые яйцца