Гость
Статьи
Отношения со …

Отношения со скорпионом

Добрый день, нужна помощь, кто разбирается в парнях скорпионах. Или парни скорпионы, откликнитесь, очень хочется пообщаться и разобраться. Встречаемся пол года, видимся каждый день, звонит, пишет, заботится, всегда ласковый, подстраиваться под меня, но в итоге сказал, что не любит. Но для скорпионов это не свойственно, зачем тогда каждый день приходит и звонит по 10 ращ. Я развернулась и ушла, сказала расстаёмся, не отпустил в итоге, держал и стал ещё лучше. И что это было?

7 ответов
Последний — Перейти
♍️
#1

Мой опыт общения со скорпионом - это 3,14здец)))) Встречались 4 года, поняла за это время, что угасаю из за него, постоянно пытался прогнуть. В сорах всегда показывал себя как независимый и только ещё больше укалывал. Как будто я ему не нужна. А когда решила закончить эти токсичные отношения, сначала отпустил, а потом появился и всеми способами пытался вернуть. Прошёл почти год, как расстались, а он все ещё ходит ко мне. Маньяк. Сейчас готов горы свернуть, не знаю - правда или нет, но как хорошо, что мне уже пофиг))) Сейчас жить стало намного легче, он как будто камень на душе, тяжело с ними. Но зато верный, любящий. Немножко жмот))) То купит дорогущие кроссовки сам, то попрошу купить творожок на ночь- откажет 😂

♍️
#2

Возможно твой скорпион пока сам не разобрался любит или нет. Мой, правда, на второй неделе признался в любви. Отойдите и наблюдайте, почувствует что охладели- сделает все, что бы была рядом, но только если действительно нравишься)

#3
♍️

Возможно твой скорпион пока сам не разобрался любит или нет. Мой, правда, на второй неделе признался в любви. Отойдите и наблюдайте, почувствует что охладели- сделает все, что бы была рядом, но только если действительно нравишься)

А как, например, сделать чтоб понял, любит или нет? Может ситуацию какую создать, мне кажется любит, просто сам не понимает. Сказал, что не готов потерять и покупать все начал, добрый такой стал, хоть к одному месту прикладывай😂

♍️
#4
lola23

А как, например, сделать чтоб понял, любит или нет? Может ситуацию какую создать, мне кажется любит, просто сам не понимает. Сказал, что не готов потерять и покупать все начал, добрый такой стал, хоть к одному месту прикладывай😂

Я думаю, что ты дорога, показывает поступками. Они немножко закрытые. Им сложно такое говорить))) Но они не станут держать возле себя девушку, которая ему не нужна. Всему свое время) просто дай ему время раскрыться))) удачи)

#5
♍️

Я думаю, что ты дорога, показывает поступками. Они немножко закрытые. Им сложно такое говорить))) Но они не станут держать возле себя девушку, которая ему не нужна. Всему свое время) просто дай ему время раскрыться))) удачи)

Спасибо большое. Просто его слова не люблю, обидели меня, я задумалась, а смысл тогда этих отношений, а он как испугался, стал паинькой

Гость
#6
♍️

Мой опыт общения со скорпионом - это 3,14здец)))) Встречались 4 года, поняла за это время, что угасаю из за него, постоянно пытался прогнуть. В сорах всегда показывал себя как независимый и только ещё больше укалывал. Как будто я ему не нужна. А когда решила закончить эти токсичные отношения, сначала отпустил, а потом появился и всеми способами пытался вернуть. Прошёл почти год, как расстались, а он все ещё ходит ко мне. Маньяк. Сейчас готов горы свернуть, не знаю - правда или нет, но как хорошо, что мне уже пофиг))) Сейчас жить стало намного легче, он как будто камень на душе, тяжело с ними. Но зато верный, любящий. Немножко жмот))) То купит дорогущие кроссовки сам, то попрошу купить творожок на ночь- откажет 😂

И правда, как хорошо, что уже пофиг)
Мой тоже звонит, пишет, хочет вернуть, а мне уже пофиг, наслаждаюсь свободой) Они душат своей любовью, контролем, ревностью, манипуляциями.

Гость
#7

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: