Гость
Статьи
Как строить отношения …

Как строить отношения со скорпионами?

Знакома со своим скорпом полгода. Сначала, он себя никак не проявлял, был достаточно холоден (видимо потому, что я сильно показывала свою симпатию). А затем, когда я просто забила (разумеется внешне), он стал демонстрировать знаки внимания. Но так, украдкой. И в перемешку с показными насмешками. Один день уверена что нужна ему, а на второй, наоборот, он демонстративно игнорирует. С ними вообще реально построить что-то серьезное? И как вообще сблизиться, вести себя с ним? Нужно ли делать первый шаг?

Алеся
963 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне тоже интересно послушать

Алеся
#2

извините, если где-то на форуме это уже обсуждалось.

в таком случае просто скиньте ссылку.

Гостья
#3

первый шаг делать НЕ НУЖНО! надо лишь показать свою заинтересованность, но добиваться вас должен именно он. Если вы его не заинтересовали, не нравитесь ему внешне например - шансов у вас нет! Как ни бейтесь(

Алеся
#4
Гостья

первый шаг делать НЕ НУЖНО! надо лишь показать свою заинтересованность, но добиваться вас должен именно он. Если вы его не заинтересовали, не нравитесь ему внешне например - шансов у вас нет! Как ни бейтесь(

Дело в том, что заинтересованность я показала, и он ее тоже активно порой демонстрирует ( не при всех конечно). Но дальше дело не идет...

Гость
#5

я со скорпионом 2 года назад познакомилась, внешне я ему понравилась, комплименты делал, потом звал ночью на машине покататься, я отказалась, было 2 свидания днем, он звал к нему домой, я отказала, он пропал и вот в конце декабря начал мне писать сообщения, спрашивает есть ли парень и тд..

хотелось бы с ним отношений, так как он нравится мне, не могу его понять, что ему вообще нужно

Den
#6

говорить с нами надо)

много)

блаблаблаблабла)

ну и тусить выбираться)еда,вино,рестораны)

Гость
#7
Den

говорить с нами надо)

много)

блаблаблаблабла)

ну и тусить выбираться)еда,вино,рестораны)

а если он никуда не зовет, а только наедине любит общаться

Anа
#8
Гость

я со скорпионом 2 года назад познакомилась, внешне я ему понравилась, комплименты делал, потом звал ночью на машине покататься, я отказалась, было 2 свидания днем, он звал к нему домой, я отказала, он пропал и вот в конце декабря начал мне писать сообщения, спрашивает есть ли парень и тд..

хотелось бы с ним отношений, так как он нравится мне, не могу его понять, что ему вообще нужно

подобная ситуация была. звал типо гулять.только очень позно. ночью. я естественно отказалась.

Anа
#9

п.с. скорпион.

я сама скорпион. но их плохо знаю..

как видимо

они либо все любят наедине,либо ...секс

Екатерина
#10

главное поимать его и принимать таким какой есть, что бы в ему нравились, дать ласку и заботу и тогда вашь скорп будет любить вас оч оч. У меня муж скорп я овен.

Гость
#11
Anа

п.с. скорпион.



я сама скорпион. но их плохо знаю..

как видимо



они либо все любят наедине,либо ...секс

я вот тоже так подумала

Алеся
#12
Екатерина

главное поимать его и принимать таким какой есть, что бы в ему нравились, дать ласку и заботу и тогда вашь скорп будет любить вас оч оч. У меня муж скорп я овен.

Расскажите как вы "ловили" ,как у вас отношения складывались в начале?

Anа
#13
Гость

Anап.с. скорпион.



я сама скорпион. но их плохо знаю..

как видимо



они либо все любят наедине,либо ...секся вот тоже так подумала

мне кажется скорее-всего второе...

хотя мой скорп. сейчас далеко,но все-равно переписываемся..

если б для него нужен был тольо секс- он б забыл да и всё.

Карина
#14

Скорпиону нужен вызов,ему нравится подчинять себе женщину,но в глубине души он будет ожидать от вас сопротивления. Ему нельзя уступать ни в чем или он потеряет интерес,ему нужна равная женщина. Если почувствует скуку,придется с ним проститься. Ему нужна уверенная в себе,сексуальная и женственная. И не надо проявлять инициативу,он должен все делать сам и больше хотеть отношений. И если с насмешками значит хороший признак,вы его заинтересовали.

Гость
#15
Карина

Скорпиону нужен вызов,ему нравится подчинять себе женщину,но в глубине души он будет ожидать от вас сопротивления. Ему нельзя уступать ни в чем или он потеряет интерес,ему нужна равная женщина. Если почувствует скуку,придется с ним проститься. Ему нужна уверенная в себе,сексуальная и женственная. И не надо проявлять инициативу,он должен все делать сам и больше хотеть отношений. И если с насмешками значит хороший признак,вы его заинтересовали.

я тоже замечала насмешки немного, он вроде и общается,а потом домой зовет, чтобы спать его уложила, массаж сделала, тогда понятно что ему только секс нужен

Екатерина
#16

Ну не знаю , мой не такой... Ему наоборот нужно понимание и забота, при чем он сам меня выбрал, увидел по фото и начал звонить и т.д через месяц мы стали жить вместе, сечас уже женаты... Ему и на работе хватает эмоции, дома он любит побыть с любимым человеком, отдохнуть, попутешествовать... Я думаю это маска что им нужны равные жены, где куча эмоции , скандалы и т.д они от этого быстро устают, т.к чувсвуют себя потом не понятыми. вообще скорпам присуще себя в один момент когда все не оч хорошо идет, " поедать" себя, поэтому им и нужны люди которым можно доверять...

Anа
#17

фу ненавижу.когда тебе нравится человек, а он сразу в постель.скотина"!

Екатерина
#18

причем у меня бывший парень тоже скорп, очень компанейский, веселый и секс для него почти на 1 месте, влюбился в обычную тихую девочку, стали встречаться, ему вроде как скучно стало и он ее исправил, стала она тоже компанейской, так он потом очень пожалел т.к она стала как он а ему уют нужен был. вот так

Карина
#19
Екатерина

Ну не знаю , мой не такой... Ему наоборот нужно понимание и забота, при чем он сам меня выбрал, увидел по фото и начал звонить и т.д через месяц мы стали жить вместе, сечас уже женаты... Ему и на работе хватает эмоции, дома он любит побыть с любимым человеком, отдохнуть, попутешествовать... Я думаю это маска что им нужны равные жены, где куча эмоции , скандалы и т.д они от этого быстро устают, т.к чувсвуют себя потом не понятыми. вообще скорпам присуще себя в один момент когда все не оч хорошо идет, " поедать" себя, поэтому им и нужны люди которым можно доверять...

насчет жен не знаю,я не жена...почти все мужчины были Скорпами,сначало процесс завоевания и всех увлекали контрасты,а затем процесс познания и больше всего они ценят искренность и чистоту чувств,если сразу открывать душу может потерять интерес.

#20
Екатерина

Ну не знаю , мой не такой... Ему наоборот нужно понимание и забота, при чем он сам меня выбрал, увидел по фото и начал звонить и т.д через месяц мы стали жить вместе, сечас уже женаты... Ему и на работе хватает эмоции, дома он любит побыть с любимым человеком, отдохнуть, попутешествовать... Я думаю это маска что им нужны равные жены, где куча эмоции , скандалы и т.д они от этого быстро устают, т.к чувсвуют себя потом не понятыми. вообще скорпам присуще себя в один момент когда все не оч хорошо идет, " поедать" себя, поэтому им и нужны люди которым можно доверять...

О! Вот эт про меня! Я скорпион.

Гость
#21
Екатерина

Ну не знаю , мой не такой... Ему наоборот нужно понимание и забота, при чем он сам меня выбрал, увидел по фото и начал звонить и т.д через месяц мы стали жить вместе, сечас уже женаты... Ему и на работе хватает эмоции, дома он любит побыть с любимым человеком, отдохнуть, попутешествовать... Я думаю это маска что им нужны равные жены, где куча эмоции , скандалы и т.д они от этого быстро устают, т.к чувсвуют себя потом не понятыми. вообще скорпам присуще себя в один момент когда все не оч хорошо идет, " поедать" себя, поэтому им и нужны люди которым можно доверять...

а как ухаживал за вами?

#22
Гость

я со скорпионом 2 года назад познакомилась, внешне я ему понравилась, комплименты делал, потом звал ночью на машине покататься, я отказалась, было 2 свидания днем, он звал к нему домой, я отказала, он пропал и вот в конце декабря начал мне писать сообщения, спрашивает есть ли парень и тд..

хотелось бы с ним отношений, так как он нравится мне, не могу его понять, что ему вообще нужно

ты что дева что ли?????так издеваются только девы,он проявлял к тебе интерес,ты проявила к нему холодность,так что сама виновата.Он в своем стиле пытался ухаживать за тобой,а тебе нужно что-то другое ну вот и ищи это что-то другое,не нужно мучать Бедного скорпика своим безобразным непослушным поведением.

Гость
#23
Мурчалка Пушистая

Гостья со скорпионом 2 года назад познакомилась, внешне я ему понравилась, комплименты делал, потом звал ночью на машине покататься, я отказалась, было 2 свидания днем, он звал к нему домой, я отказала, он пропал и вот в конце декабря начал мне писать сообщения, спрашивает есть ли парень и тд..

хотелось бы с ним отношений, так как он нравится мне, не могу его понять, что ему вообще нужно

ты что дева что ли?????так издеваются только девы,он проявлял к тебе интерес,ты проявила к нему холодность,так что сама виновата.Он в своем стиле пытался ухаживать за тобой,а тебе нужно что-то другое ну вот и ищи это что-то другое,не нужно мучать Бедного скорпика своим безобразным непослушным поведением.

нет не дева, я рыбка...не мучала я его, это он непонятно вел себя

Anа
#24
Мурчалка Пушистая

Гостья со скорпионом 2 года назад познакомилась, внешне я ему понравилась, комплименты делал, потом звал ночью на машине покататься, я отказалась, было 2 свидания днем, он звал к нему домой, я отказала, он пропал и вот в конце декабря начал мне писать сообщения, спрашивает есть ли парень и тд..

хотелось бы с ним отношений, так как он нравится мне, не могу его понять, что ему вообще нужно

ты что дева что ли?????так издеваются только девы,он проявлял к тебе интерес,ты проявила к нему холодность,так что сама виновата.Он в своем стиле пытался ухаживать за тобой,а тебе нужно что-то другое ну вот и ищи это что-то другое,не нужно мучать Бедного скорпика своим безобразным непослушным поведением.

ахаха, этот бедный скорпик искал девушку на ночь.

Ana
#25

по вашему проявлять внимание: это кататся ночью на машине,и сидеть дома вместе?

---

я понимаю,может скорпионы и романтики,но ведь они тоже люди,причем мужчины,а у них половой инстинкт не дремлет

Гостья
#26

Самый простой способ надолго заарканить скорпа - включить полный игнор. А еще лучше пару раз заставить его КОНКРЕТНО ревновать. Сужу по себе. Сама скорпион ))) И самый простой способ оттолкнуть его - постоянно проявлять симпатию и бегать за ним.

Гость
#27
Гостья

Самый простой способ надолго заарканить скорпа - включить полный игнор. А еще лучше пару раз заставить его КОНКРЕТНО ревновать. Сужу по себе. Сама скорпион ))) И самый простой способ оттолкнуть его - постоянно проявлять симпатию и бегать за ним.

как игнорить? не отвечать ему на сообщения или как это?

Гость
#28

для Ana :вы секса боитесь что-ли, я не пойму?..

Гость
#29

Прикольно, у кичи скорпов авы с котами, я заметила! Это тайный союз, по любом!..

аноним
#30
Гостья

Самый простой способ надолго заарканить скорпа - включить полный игнор. А еще лучше пару раз заставить его КОНКРЕТНО ревновать. Сужу по себе. Сама скорпион ))) И самый простой способ оттолкнуть его - постоянно проявлять симпатию и бегать за ним.

дааа про игнор--100 % согласна. сама скорпион.

подскажите мне, как мне быть ,если я сама скорпион и он скорпион. если мы оба будем проявлять игнор--ничего ведь не получится=)

блин ну помогите

Львица
#31
Карина

Скорпиону нужен вызов,ему нравится подчинять себе женщину,но в глубине души он будет ожидать от вас сопротивления. Ему нельзя уступать ни в чем или он потеряет интерес,ему нужна равная женщина. Если почувствует скуку,придется с ним проститься. Ему нужна уверенная в себе,сексуальная и женственная. И не надо проявлять инициативу,он должен все делать сам и больше хотеть отношений. И если с насмешками значит хороший признак,вы его заинтересовали.

В ТОЧКУ!!! У меня та же история, собираюсь исчезнуть, потому что стало скучно, пусть побесится. Года два буду мучить.

Львица
#32
Гостья

Самый простой способ надолго заарканить скорпа - включить полный игнор. А еще лучше пару раз заставить его КОНКРЕТНО ревновать. Сужу по себе. Сама скорпион ))) И самый простой способ оттолкнуть его - постоянно проявлять симпатию и бегать за ним.

Да да, так и делаю, срабатывает. :))) Два скорпиона на хвосте.

Львица
#33

С бывшим скорпионом встречалась 2 года, была доступной для него вначале, т.к. был НЕ интересен в плане отношений. Далее стал часто звонить, просить о встрече, я не отвечала на звонки, просто было плевать на него. Так я и пропала из его жизни на всегда :)

Карина
#34
Львица

ГостьяСамый простой способ надолго заарканить скорпа - включить полный игнор. А еще лучше пару раз заставить его КОНКРЕТНО ревновать. Сужу по себе. Сама скорпион ))) И самый простой способ оттолкнуть его - постоянно проявлять симпатию и бегать за ним.

Да да, так и делаю, срабатывает. :))) Два скорпиона на хвосте.

да,хорошо бы иметь двух мужчин,дух соперничества у них огого,доказывать,что они круче всех-это их любимое занятие)

Den
#35
Екатерина

Ну не знаю , мой не такой... Ему наоборот нужно понимание и забота, при чем он сам меня выбрал, увидел по фото и начал звонить и т.д через месяц мы стали жить вместе, сечас уже женаты... Ему и на работе хватает эмоции, дома он любит побыть с любимым человеком, отдохнуть, попутешествовать... Я думаю это маска что им нужны равные жены, где куча эмоции , скандалы и т.д они от этого быстро устают, т.к чувсвуют себя потом не понятыми. вообще скорпам присуще себя в один момент когда все не оч хорошо идет, " поедать" себя, поэтому им и нужны люди которым можно доверять...

Слушайте Екатерину,она на мой взгляд права)

Den
#36
Гость

Denговорить с нами надо)

много)

блаблаблаблабла)

ну и тусить выбираться)еда,вино,рестораны)а если он никуда не зовет, а только наедине любит общаться

Сама позови)

На романтичный вечер нас нужно брать)

романтика,еда)свечи)

если вечер с продолжением то красивое белье и чулки)все скорпионы на этом сдвинуты немного)

Карина
#37
аноним

подскажите мне, как мне быть ,если я сама скорпион и он скорпион. если мы оба будем проявлять игнор--ничего ведь не получится=)

блин ну помогите

самое главное быть холодной с наружи и страстной внутри,их это очень заводит. Ему необходимо завоевывать,постоянно стремиться за недосягаемым,они любят ту,которая не открывается полностью. Все непонятое его привлекает,он будет находить способы,пробовать по разному. Его надо заманивать,но никакой инициативы. Чтобы добиться желаемого,они как бы играючи подходят к своей цели. Будь сексуальна и мило недоступна,к нему должны приходить мысли,как мне завоевать эту свободную,притягательную,сексапильную. И чем дольше вы будете его мутозить,тем больше он будет влюбляться. И можете не беспокоиться,он захочет испытывать счастливые моменты рядом с тобой все чаще и чаще!

Карина
#38
Den

Сама позови)

На романтичный вечер нас нужно брать)

романтика,еда)свечи)

если вечер с продолжением то красивое белье и чулки)все скорпионы на этом сдвинуты немного)

никогда сама не звала,и более того никогда не говорю о своих планах,всегда сам находит,но никогда не отказываю и всегда подчеркиваю,что ради него отложу свои планы...со всем остальным согласна)

Львица
#39

Карина, как вы правы во всем. Вы кто по знаку? :)

Карина
#40
Львица

Карина, как вы правы во всем. Вы кто по знаку? :)

я Овен с асцедентом во Льве) я для Скорпов,как магнит...

аноним
#41
Карина

анонимподскажите мне, как мне быть ,если я сама скорпион и он скорпион. если мы оба будем проявлять игнор--ничего ведь не получится=)

блин ну помогите

самое главное быть холодной с наружи и страстной внутри,их это очень заводит. Ему необходимо завоевывать,постоянно стремиться за недосягаемым,они любят ту,которая не открывается полностью. Все непонятое его привлекает,он будет находить способы,пробовать по разному. Его надо заманивать,но никакой инициативы. Чтобы добиться желаемого,они как бы играючи подходят к своей цели. Будь сексуальна и мило недоступна,к нему должны приходить мысли,как мне завоевать эту свободную,притягательную,сексапильную. И чем дольше вы будете его мутозить,тем больше он будет влюбляться. И можете не беспокоиться,он захочет испытывать счастливые моменты рядом с тобой все чаще и чаще!

охх спасибо. как вести себя с ними вообще не знаю. знак странных. и очень рада,что так и получилось, что как-то само получилось, проявляла хладнокровность,хотя если чесно очень нравится человек=)

аноним
#42
Карина

DenСама позови)

На романтичный вечер нас нужно брать)

романтика,еда)свечи)

если вечер с продолжением то красивое белье и чулки)все скорпионы на этом сдвинуты немного)

никогда сама не звала,и более того никогда не говорю о своих планах,всегда сам находит,но никогда не отказываю и всегда подчеркиваю,что ради него отложу свои планы...со всем остальным согласна)

у меня также всё идёт.

вы кто по гороскопу? и кто ваш мч по гороскопу?

Карина
#43

Я Овен он Скорп,4 месяца встречаемся,тяжело с ними, так иногда хочется позвонить три раза на дню)поморщить его любимку...ели сдерживаю себя,сил никакаих нет уже)))

аноним
#44

да.. нельзя с ними быть "ответными" ну всмысле отвечать взаимностью=(

Карина
#45
аноним

охх спасибо. как вести себя с ними вообще не знаю. знак странных. и очень рада,что так и получилось, что как-то само получилось, проявляла хладнокровность,хотя если чесно очень нравится человек=)

а Вы кто по гороскопу?

Карина
#46
аноним

да.. нельзя с ними быть "ответными" ну всмысле отвечать взаимностью=(

я все выдаю,очень дозированно-только так с ними можно,иногда так хочется выплеснуть всю нежност и любовь,только знаю не оценит,а только охладеет и заскучает))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Львица
#47

Я вообще не проявляю никакой нежности и любви, просто безразлична. Хотя внутри все кипит бывает, но гордость всегда сильнее. Одного мучаю практически год.

Карина
#48

У нас бывает,как накатит на обеих) искры летят...

Гость
#49
Львица

Я вообще не проявляю никакой нежности и любви, просто безразлична. Хотя внутри все кипит бывает, но гордость всегда сильнее. Одного мучаю практически год.

и зачем такие мучения нужны?

Гость
#50
Den

ГостьDenговорить с нами надо)

много)

блаблаблаблабла)

ну и тусить выбираться)еда,вино,рестораны)а если он никуда не зовет, а только наедине любит общатьсяСама позови)

На романтичный вечер нас нужно брать)

романтика,еда)свечи)

если вечер с продолжением то красивое белье и чулки)все скорпионы на этом сдвинуты немного)

сама я звала, на продолжение он намекал, я не захотела так быстро

Следующая тема