Гость
Статьи
Раки, у которых были …

Раки, у которых были какие-либо отношения со скорпионами, отзовитесь

Всем привет! Я скорпион, и последние пару лет, в большинстве своем тянет ко мне раков, да я и сама замечаю, что тянусь к ним больше, чем к остальным. Все были абсолютно разные, говорю сразу, что не маменькины сынки (с таким бы никогда не связалась), но объединяет их одно, они на меня постоянно злятся, обижаются, вообще непонятно за что (как таковых отношений не с одним не было, при этом). Подруга у меня тоже рак, и была долго влюблена в скорпиона, отношений у них не было, но она так же постоянно психовала, злилась на него, абсолютно не понимая, что он ей ничего не должен. Вообщем странная тенденция... дорогие раки, может вы мне растолкуете в чем дело то?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

ну вот такие они..я сама скорпион,встречалась с раком долгое время.

Гость
#2

раки еще хуже близнецов в этом плане. парода их такая рачья. смирись

Автор
#3

И тоже такая проблема была? Как реагировали?

Автор
#4

Сложновато с таким смириться на самом деле...)

Гость
#5

Нервы мотаете вот и психуем.

Автор
#6

Гость, вот ей богу, не специально!)

#7
Автор

И тоже такая проблема была? Как реагировали?

когда я его не выдерживала мы ругались,когда просто игнорила его обиды и т.д.Чем больше даёшь реакцию или начинаешь делать так чтобы не обижался то начинает ещё больше пользоваться этим.лучший способ игнорить,потому что часто они из мухи слона делают.Тяжело да,сама через это прошла) и слава богу что позади всё.

#8

лучше с раками отношения не создавать) это я точно уяснила.

Гость
#9
Автор

Сложновато с таким смириться на самом деле...)

у меня тоже были рачки..милые с виду...а нервные..какие-то все девушки)))

Автор
#10

Ну вот я тоже внимание никогда не обращала, сами остывали и появлялись, просто уже начала задумываться, что может во мне проблема, а не в них... Хотя ничего криминального не делала)

Гость
#11
Magic life

лучше с раками отношения не создавать) это я точно уяснила.

странно.а ко мне одного рака наоборот как магнитом тянет.я его посылаю,он мне не нужен.не срослось у нас с ним.но нет-нет,да и подлезет.типа,ты не передумала? я рыба по ЗЗ.

esperance@inbox.lv
#12

Гость, ндааа, это точно)

Гость
#13
Автор

Гость, вот ей богу, не специально!)

не знаю как у кого, а у нас были качели
то он милейший человек, то резко не в духе, замыкается, полная нестабильность
а раку нужен покой и надежность, все эти перепады необоснованные выводят из равновесия, а уж советуемы тут игнор-прямой путь к разрушению отношений

Автор
#14
Гость

лучше с раками отношения не создавать) это я точно уяснила.

странно.а ко мне одного рака наоборот как магнитом тянет.я его посылаю,он мне не нужен.не срослось у нас с ним.но нет-нет,да и подлезет.типа,ты не передумала? я рыба по ЗЗ.
Девушка, вы мой кумир :D

Автор
#15
Гость

Гость, вот ей богу, не специально!)

не знаю как у кого, а у нас были качели
то он милейший человек, то резко не в духе, замыкается, полная нестабильность
а раку нужен покой и надежность, все эти перепады необоснованные выводят из равновесия, а уж советуемы тут игнор-прямой путь к разрушению отношений Вот это точно, люди настроения...

Автор
#16

С одним вообще тяжелый случай, действительно хочу быть с ним, просто поздновато это поняла, там видимо уже кровная обида)) длится этот бред уже почти 3 года...

#17
Гость

не знаю как у кого, а у нас были качели
то он милейший человек, то резко не в духе, замыкается, полная нестабильность
а раку нужен покой и надежность, все эти перепады необоснованные выводят из равновесия, а уж советуемы тут игнор-прямой путь к разрушению отношений

иначе просто столько нервов потрепаешь себе,поэтому лучше игнорить.ну это по мне так.

Гость
#18

у меня были отношения со скорпионом (я соответственно рак). Он был страшно ревнив, хотел свадьбы и венчания и детей, чтобы связать меня по рукам и ногам. Потом я от него ушла, встречалась с другим. Но он меня умолял вернуться и был согласен хотя бы на роль любовника. так и жили. но потом я по настоящему полюбила и обоих мужиков бросила.вышла замуж, скорп на меня сильно обиделся. короче закончилось все х р е н о в о. Из близких людей м ы превратились в злейших врагов. прошло уже три года, но до сих пор не здороваемся и он очень дергается в моем присутствии, прям злиться начинает, убить готов.
Отношения с ним были как качели, шатало не по-детски, страсти бешеные (до этого думала, что так только в кино показывают). Про себя, как про рака могу сказать, что у этого знака (сужу по себе и знакомым) уязвленное самолюбие, мы немного лживы, т.к. стесняемся своей сути, хотим быть не тем, кто есть. Поэтому часто играем роли, плюс Раку важно чтоб им восхищались, важно контролировать партнера (вот манипуляциями типа, я обиделась), т.к. он боится потерять партнера, для нас это знак того, что мы лузеры, а для Рака - это смертельный случай. Есть элемент садо-мазо (я не про секс сейчас), как впрочем и у моего скорпиона, как мне показалось. Это и наверное и привело к таким бурным отношениям.

Автор
#19
Гость

у меня были отношения со скорпионом (я соответственно рак). Он был страшно ревнив, хотел свадьбы и венчания и детей, чтобы связать меня по рукам и ногам. Потом я от него ушла, встречалась с другим. Но он меня умолял вернуться и был согласен хотя бы на роль любовника. так и жили. но потом я по настоящему полюбила и обоих мужиков бросила.вышла замуж, скорп на меня сильно обиделся. короче закончилось все х р е н о в о. Из близких людей м ы превратились в злейших врагов. прошло уже три года, но до сих пор не здороваемся и он очень дергается в моем присутствии, прям злиться начинает, убить готов.
Отношения с ним были как качели, шатало не по-детски, страсти бешеные (до этого думала, что так только в кино показывают). Про себя, как про рака могу сказать, что у этого знака (сужу по себе и знакомым) уязвленное самолюбие, мы немного лживы, т.к. стесняемся своей сути, хотим быть не тем, кто есть. Поэтому часто играем роли, плюс Раку важно чтоб им восхищались, важно контролировать партнера (вот манипуляциями типа, я обиделась), т.к. он боится потерять партнера, для нас это знак того, что мы лузеры, а для Рака - это смертельный случай. Есть элемент садо-мазо (я не про секс сейчас), как впрочем и у моего скорпиона, как мне показалось. Это и наверное и привело к таким бурным отношениям.

Спасибо за отзыв, согласна с вами

Гость
#20

Я рак по гороскопу, мой муж скорпион, уже больше десяти лет вместе и мне кажется, что мы идеально подходим друг к другу. В начале были какие-то не стыковки в отношениях, но это мелочи. А вообще мужчины раки очень не понятные, так же как и рыбы, вечно какие то обиды и загадки) брат рак, гарем подружек, с каждой у него по кругу отношения)

Линда
#21

Я Рак, а муж- Скорпион. По гороскопу это идеальное сочетание, а на деле просто кошмар. Раки слишком нежны и чувствительны для скорпионов. Раков в Скорпионах привлекает энергетика, сила, магнетизм- то чего ракам не хватает. Но эти же качества и приносят ракам боль из-за большой чувствительности.

Автор
#22
Линда

Я Рак, а муж- Скорпион. По гороскопу это идеальное сочетание, а на деле просто кошмар. Раки слишком нежны и чувствительны для скорпионов. Раков в Скорпионах привлекает энергетика, сила, магнетизм- то чего ракам не хватает. Но эти же качества и приносят ракам боль из-за большой чувствительности.

Сверхчувствительность это да, я к сожалению своим скорпионьим умом этого понять не могу)

Гость
#23

Привет)я рак,он скорпион!)безумные отношения!!!со страстью,скандалами,посылами др др!меня он рака за то что трубку не взяла послал)))мне уже даже не обидно)за 3 года привыкла к тому что он остынет спустя пару дней)выскажется и все)честно у меня уже броня на него)сначала охала,ахала,как так меня обидили))но все у нас закончится!много тому причин!но никак не может забыть др друга!(((

Алиса
#24

Я скорпион муж рак....обожаю его у нас прям идилия

Ракиня
#25

У меня жених скорпион. тоже скандалим часто. бесит потому что на каждом шагу - нытик, постоянно жалуется, лезет в мое личное пространство, пытается везде мне указывать, навязывать свои глупости. пока что его неземная любовь ко мне перевешивает эти минусы, но, чувствую, что недолго осталось и пойдет он лесом.

Аноним
#26

Я рак, молодой человек - скорпион. В общем, отношения прекрасные. Но он во всем пытается меня контролировать, не замечает своих косяков, вечно винит меня. Сначала очень обижалась, теперь привыкла.
Ракам ну очень много внимания надо. Сама я и те, с кем общалась, часто и сильно обижаемся, но быстро отходим. Обид не помню вообще.
А вот молодой человек, наоборот, долго злиться.

Гость
#27

я -Рак .он Скорпион и я все время его строю.ему по ходу это нравится.Скорпионы-мазохисты в душе.Не привлекает их легкая добыча.На людях он жеский,со мной сама нежность.Встречаемся полтора месяца секса не было еще-))но нам и без секса как то клево хоть и тяжело порой-))Это ,наверное,первый человек у меня с которым просто приятно помолчать вместе.

Гость
#28

А лунные Рак и Скорпион подходят под все ваши описания?

#29
Гость

А лунные Рак и Скорпион подходят под все ваши описания?

Луна показывает область, которую мы проявляем бессознательно, чувства наши, кроме того ну нельзя говорить Рак, Скорпион, часто это просто солнечные знаки, помимо их у каждого человека есть синтетический знак, восходящий и проч. планеты по силе и т.п.Так что подогнать под одно описание никак не получится

Рыбы
#30
Гость

странно.а ко мне одного рака наоборот как магнитом тянет.я его посылаю,он мне не нужен.не срослось у нас с ним.но нет-нет,да и подлезет.типа,ты не передумала? я рыба по ЗЗ.

у меня тоже с раком самые "магнитные" отношения были))) только он мне нужен))

Гость
#31

Большая часть поклонников -раки))у них по моему какая то предрасположенность к скорпионам))могут таскаться годами, периодически сами себе придумают, якобы внимания им мало и скандалят, либо тихо уползают в свой панцирь ))

Гость
#32

Злимся, когда не получаем, что хотим. А хотим внимания и ласки :)

Гость
#32

Много зависит от воспитания, как рос, где рос человек, я рак моя девушка скорпион, отношения просто космос, очень хороший человек, недостатки есть у каждого, мне плевать на все минусы ее вспыльчивого характера я проглатываю все.... она божественна))

Гость
#33

в общем, что за мода писать вообщем

Гость
#34
Гость

лучше с раками отношения не создавать) это я точно уяснила.

Не правда

#36

Мой муж скорп, вместе 4года. Он милый, весёлый, ооооочень эмоциональный, бывает очень ранимый.. любит раздувать из мухи слона. До жути ревнивый, а еще никого не слушает и делает так как сам хочет.
Живем душа в душу, если он не надумает себе ничего в голове)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37
Гость

Большая часть поклонников -раки))у них по моему какая то предрасположенность к скорпионам))могут таскаться годами, периодически сами себе придумают, якобы внимания им мало и скандалят, либо тихо уползают в свой панцирь ))

Я Рак мне 34. Да есть в Скорпионах что-то такое чего нет в других знаках. Меня тоже цепляют по жизни одни Скорпионки. С другими как то все просто , их читаешь как книгу. Пресно.
Рак с виду добрый, душка. Но внутри он мечтает о такой женщине как Скорпион. Это его мечта которая сидит где-то глубоко.
Он может построить отношения с Девой или Тельцом. Но мечтать внутри о Скорпионке. С которой он может быть собой. Которая его видит внутри глубоко, не как другие поверхностно.
Это трудно объяснить. Со скорпионкой ведешь себя как хочешь, она тебя поймет. С ней ты растешь, становишься смелее. С ней моря чувств и эмоций. Рядом с ней другие знаки сухари

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем