Гость
Статьи
Как вести себя со …

Как вести себя со скорпионом?

Добрый день!Прошу помочь!
Строю отношения со скорпионом давно.Я-Лев.Одной из «особенностей» наших отношений была «игра»:эмоциональные качели.Я его держала в эмоциональном тонусе разного спектра эмоций, а он же мне мозг ел (по мелочам) вилкой.Не подумайте,было это не часто,в основном кайфовали друг с другом и друг от друга.Но,неделю назад,он мне сказал,что больше не хочет со мной ничего.Аргументируя,что слишком много эмоций за последнее время было.Он к такому не привык.Этот год для нас,действительно,был на эмоции очень яркий,по сравнению с остальными годами. И что-то у него щелкнуло и наступило полное безразличие ко мне.Я в недоумении,потому что все это произошло за одну ночь.Он подумал,надумал и решил.И установка в его голове:лучше порознь.При этом, полного игнора нет.А я сильно и не лезу.Понимая,что ему сейчас,наверняка,спокойнее и комфортнее.

Это первый в моей жизни скорпион. Помогите,пожалуйста,понять

Мне с ним было очень хорошо,как ни с кем и никогда,я его очень люблю,и вот уж не думала никак,что смогу просрать человека из-за недосказанности и переизбытка эмоций….

Автор поста
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорпионы фу.

Гость
#2
Гость

Скорпионы фу.

Женщины-да, мужики-норм.

Гость
#3

Автор, у меня похожая ситуация. Очень хотелось бы с Вами пообщаться. Может оставите свой мейл, чтоб связаться

#4

Мужчина наконец-то прозрел,духовно вырос и понял,что где эмоциональные качели-любви нет,а банальная периодическая откачка энергии.С чем его и поздравляю-с духовным ростом и перешагиванием "больных" отношений)
Следующий этап более зрелая женщина духовно.

Гость
#5
ASTROLOG

Мужчина наконец-то прозрел,духовно вырос и понял,что где эмоциональные качели-любви нет,а банальная периодическая откачка энергии.С чем его и поздравляю-с духовным ростом и перешагиванием "больных" отношений)
Следующий этап более зрелая женщина духовно.

Ой, думаю не так) Скорпионы в отношениях очень противоречивые люди и сами себе создают проблемы в отношениях. Постоянные качели. У меня их было три. И самое удивительное, что все поголовно похожи в своих действиях и не только со мной. А во всех отношениях и с другими🤷🏻‍♀️

Гость
#6

Его просто "укачало"))

Гость
#7
Гость

Ой, думаю не так) Скорпионы в отношениях очень противоречивые люди и сами себе создают проблемы в отношениях. Постоянные качели. У меня их было три. И самое удивительное, что все поголовно похожи в своих действиях и не только со мной. А во всех отношениях и с другими🤷🏻‍♀️

Так она Скорпион.) Поэтому так Вам и отвечает. Да...Скорпионы ооочень сложные люди. Там очень много эмоций...это как бушующий океан...Но мало здравого смысла. Я бы так сказала. Как земной знак. Это жестокие, самолюбивые, эгоистичные люди, которые любят себя и деньги... Умеют ли любить без выгоды не знаю...не встречала...Но точно скажу если взять с вас нечего в плане денег, то берут, что можно. Например секс. Любители садо-мазо. Интриганы, игроки, актеры. Но в душе одиночки и по сути им никто не надо...Они работают на очень высоких оборотах. Так как любят деньги. Плюсы в них - это умение зарабатывать (никогда не встречала нищих Скорпов) и отличный секс...Остальное очень сложно из- за сложного характера. Если просто дружить либо бизнес то отлично, но не личные связи...Это потерянные нервы...и поломанная психика на года...смотрите сами или вам это надо...Он может вернутся к Вам...но ничего не поменяется!!! Люди не меняются!

Гость
#8
Гость

Так она Скорпион.) Поэтому так Вам и отвечает. Да...Скорпионы ооочень сложные люди. Там очень много эмоций...это как бушующий океан...Но мало здравого смысла. Я бы так сказала. Как земной знак. Это жестокие, самолюбивые, эгоистичные люди, которые любят себя и деньги... Умеют ли любить без выгоды не знаю...не встречала...Но точно скажу если взять с вас нечего в плане денег, то берут, что можно. Например секс. Любители садо-мазо. Интриганы, игроки, актеры. Но в душе одиночки и по сути им никто не надо...Они работают на очень высоких оборотах. Так как любят деньги. Плюсы в них - это умение зарабатывать (никогда не встречала нищих Скорпов) и отличный секс...Остальное очень сложно из- за сложного характера. Если просто дружить либо бизнес то отлично, но не личные связи...Это потерянные нервы...и поломанная психика на года...смотрите сами или вам это надо...Он может вернутся к Вам...но ничего не поменяется!!! Люди не меняются!

Вы во многом правы. Мой нынешний почти пять лет был в отношениях до меня. Говорит, что они то расставались, то сходились. Меня сразу предупреждал, что он много работает и может не отвечать или не брать телефон, когда позвоню. И типа они расстались из-за того, что он не мог ей время уделить когда не виделись. Я тоже этого не понимаю. По мне, всегда найдётся время, если человек дорог. Он этого не понимает, что ли, не знаю. Никто не просит быть каждый час на связи. И вот, не думала, что со мной будет такое же) Всё в начале было замечательно. Даже на работе уделял мне внимания. А потом я заметила некую отстранённость. Пошли разборки и с тех пор не можем из этого выйти. Я и так, и сяк, и поговорить. Он все новые отговорки мне говорил почему отстранился) При этом, твердит, что чувства есть и хочет спокойствия. При этом же, сам не может идти на нормальный диалог. Уже вторую неделю не виделись и говорит, что не стоит. Типа оставить так. При этом, снова сказал, что есть чувства и нам надо успокоиться. Пару дней не общаемся. На мое последнее сообщение не ответил

Гость
#9
Гость

Вы во многом правы. Мой нынешний почти пять лет был в отношениях до меня. Говорит, что они то расставались, то сходились. Меня сразу предупреждал, что он много работает и может не отвечать или не брать телефон, когда позвоню. И типа они расстались из-за того, что он не мог ей время уделить когда не виделись. Я тоже этого не понимаю. По мне, всегда найдётся время, если человек дорог. Он этого не понимает, что ли, не знаю. Никто не просит быть каждый час на связи. И вот, не думала, что со мной будет такое же) Всё в начале было замечательно. Даже на работе уделял мне внимания. А потом я заметила некую отстранённость. Пошли разборки и с тех пор не можем из этого выйти. Я и так, и сяк, и поговорить. Он все новые отговорки мне говорил почему отстранился) При этом, твердит, что чувства есть и хочет спокойствия. При этом же, сам не может идти на нормальный диалог. Уже вторую неделю не виделись и говорит, что не стоит. Типа оставить так. При этом, снова сказал, что есть чувства и нам надо успокоиться. Пару дней не общаемся. На мое последнее сообщение не ответил

Мой уже 10 лет ищет какие то идеалы.)) Я написала тут из своего многолетнего опыта общения с этими людьми. Отношения одни были. А общалась я со многими Скорпионами...Очень странные люди я бы так сказала...Поэтому именно для отношений их не рекомендую. Тоже уходил и возвращался...Я принимала, потому что любила...Но потом поняла, что это диагноз. Тут девушка не про...ла как она пишет. Это люди такие вот и все...Может он уже кого то нашел вот и все.) Все просто.

Гость
#10
Гость

Мой уже 10 лет ищет какие то идеалы.)) Я написала тут из своего многолетнего опыта общения с этими людьми. Отношения одни были. А общалась я со многими Скорпионами...Очень странные люди я бы так сказала...Поэтому именно для отношений их не рекомендую. Тоже уходил и возвращался...Я принимала, потому что любила...Но потом поняла, что это диагноз. Тут девушка не про...ла как она пишет. Это люди такие вот и все...Может он уже кого то нашел вот и все.) Все просто.

У меня ещё два Скорпиона было до него. Так они, когда влюблены и любят, то и вправду в лепешку расшибутся. До сих пор с одним могу общаться и всегда готов помощь, со мной полностью открытый, всё может рассказать. Второй тоже предлагал свою помощь. Только я его когда-то любила и он разбил мне сердце. Но все это время маячит в моей жизни. Возвращался - не приняла. Тогда уже отболело. А вот с этим мы как-то душевно все начинали. Даже открывался. Какое-то родство душ. С другими было не так) И хотелось бы и вправду помириться. Про другую опять же твердит, что никого нет и мол я одна, с кем он после последних отношений хотел открыто сердце, но что-то не дало этого сделать) Потом ещё говорил, что он закрыт почему-то. Много каких-то отговорок. Потом ещё говорил, что он боится меня разочаровать, что я душевная очень и он боится не соответствовать. В любви мне признавался. При чем, на глазах у него и вправду все написано. Когда мы рядом, то нет никаких проблем. Стоит нам не видеться, то он отстраняется. Вообще не понимаю) И не знаю уже, что делать. Пару дней вот не общаемся. Я головой ушла в свой проект. Не знаю, когда он появится

Автор поста
#11
Гость

Автор, у меня похожая ситуация. Очень хотелось бы с Вами пообщаться. Может оставите свой мейл, чтоб связаться

Sa451giu32@mail.ru

Автор поста
#12
Гость

Его просто "укачало"))

Вы мне подняли настроение,спасибо)))

Автор поста
#14
Гость

Ой, думаю не так) Скорпионы в отношениях очень противоречивые люди и сами себе создают проблемы в отношениях. Постоянные качели. У меня их было три. И самое удивительное, что все поголовно похожи в своих действиях и не только со мной. А во всех отношениях и с другими🤷🏻‍♀️

А подскажите,пожалуйста, раз у Вас есть опыт и побольше моего в общении с этими людьми.Как мне себя вести дальше?Стоит ли о себе как-то напоминать(уж очень сильно это хочется) или не стоит вообще что либо делать?,пустить на самотек и ждать.Хотя не знаю,стоит ли мне тут ли ждать….

Автор поста
#15
Гость

Так она Скорпион.) Поэтому так Вам и отвечает. Да...Скорпионы ооочень сложные люди. Там очень много эмоций...это как бушующий океан...Но мало здравого смысла. Я бы так сказала. Как земной знак. Это жестокие, самолюбивые, эгоистичные люди, которые любят себя и деньги... Умеют ли любить без выгоды не знаю...не встречала...Но точно скажу если взять с вас нечего в плане денег, то берут, что можно. Например секс. Любители садо-мазо. Интриганы, игроки, актеры. Но в душе одиночки и по сути им никто не надо...Они работают на очень высоких оборотах. Так как любят деньги. Плюсы в них - это умение зарабатывать (никогда не встречала нищих Скорпов) и отличный секс...Остальное очень сложно из- за сложного характера. Если просто дружить либо бизнес то отлично, но не личные связи...Это потерянные нервы...и поломанная психика на года...смотрите сами или вам это надо...Он может вернутся к Вам...но ничего не поменяется!!! Люди не меняются!

Знаете,что я для себя отметила общаясь с данным типом знака,что им скучно становится тогда,когда все хорошо и спокойно,начинается клюйство и поиск причин к чему бы,да пристать.И чем больше интриг,игр,которые вызывают шквал эмоций и не всегда положительных тем лучше—как коту сметанка.В этом мы были идентичны,я играла-он позволял и все были довольны,до тех пор, очень ревнивы,упрямы, и мнения кроме своего не воспринимает

Селена
#16

Занимаюсь астрологией, смотрю, что конкретному мужчине нравится в женщинах, какую жену ищет. Нужно точное время рождения и город рождения.

Яна Ясная
#17

Ржу нимагу.... Всех скорпионов под одну гребенку. Я сама Скорпион, все серьезные отношения были со Скорпионами- мужчинами... В одно время коллектив на работе был 7 женщин - 6 из них Скорпионы (дни рождения 1, 2, 8, 11, 14,15). Так вот я вам открою тайну - все скорпионы разные😊. Но все оч классные...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема