Гость
Статьи
Гадание

Гадание

Всем привет) Я хорошо гадаю на картах.Кому интересно обращайтесь

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Какие чувства у мужчины? Ирина 05.11.1992 и Стас 07.05.1985?

Гость
#2

Добрый день, посмотрите пожалуйста будут отношения до конца лета? Оксана 35, спасибо

Гость
#3

Добрый день!
Что будет дальше в отношениях?
В паре, знакомы давно.
Регина 31.01.83
Андрей 18.08.81

Гость
#4

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что ждёт в личной жизни в ближайшее время? Екатерина 35

Гость
#5

Здравствуйте, будет ли вдруг случайно встреча с владимиром43 ? ирина39

#6

Добрый день, посмотрите пожалуйста какие изменения ожидают в личной жизни до конца года ? Анастасия 28.05.1986 , благодарю 💐

Гость
#7

Здравствуйте! Есть ли сексуальный интерес у Руслана (46) к Анастасии (36)?

Ольга
#8

Здравствуйте! Ольга 05.06.1989 близнецы и Сергей 23.03.1988 овен, стоит ли первой писать/звонить, идти на примирение? Есть ли у нас будущее или лучше всё прекратить?

Гость
#9

Погадайте пожалуйста, есть ли изменения в любви в ближайшем. Сейчас нет никого, спасибо. Марина

Гость
#10

Я часто кормлю птиц у помойки. И заметила одну вещь, похоже есть смотрящий и продающий сигнал, еда есть,слетается все воронье, пролезая вперёд, голубям ничего не достаётся. Так и тут, ставящие дизлайки людям, которые даже ещё не узнали ответы. Похоже вечно голодные, только и ждут, когда выйдет новая тема и нажать Не Нравится!!!!

ведьма дьявола и бога
#11

Анастасия 34 не смотрите , она уже все прогадала, сидит тут в каждой ветке , уже даже меня раздражает не говоря о тех кто гадает тут сидит.

Гость
#12

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Гость
#22
Elizabeth

Добрый день, Марина.У вас ожидаются знакомства и возникнет при этом влюбленность.
За полным раскладом обращайтесь по вотс апу 89282858419

Спасибо, Elizabeth ) Можно ли уточнить, пожалуйста, влюбленность предполагает взаимность? Если нельзя тут уточнять, то хорошо.

Гость
#24

Посмотрите пожалуйста, что ждет Владислава 40 в личном этим летом?

#25
Elizabeth

Да,ожидает судьбоносная встреча.
На год я смотрю по полному раскладу платно. Если вам нужно, обращайтесь в вотс ап 89282858419

Благодарю за ответ 💐всех благ 🤗

Медуза
#26

Посмотрите, пожалуйста, продержусь ли на текущем месте работы до октября? Наталия 15 3 87 Спасибо

Гость
#27

Будет ли встреча в этом месяце? Макар 29 Наталья 29

Гость
#28

Добрый вечер! Какие мысли у Александра к Екатерине (33 года)

Elizabeth
#29
Гость

Посмотрите пожалуйста, что ждет Владислава 40 в личном этим летом?

Доброй ночи. Вас ожидает встреча судьбоносная и будут гармоничные отношения

Elizabeth
#30
Медуза

Посмотрите, пожалуйста, продержусь ли на текущем месте работы до октября? Наталия 15 3 87 Спасибо

Доброй ночи. До октября не продержитесь,слишком нервозная обстановка у вас на работе

#31
Гость

Будет ли встреча в этом месяце? Макар 29 Наталья 29

Доброй ночи. Да,будет

#32
Гость

Добрый вечер! Какие мысли у Александра к Екатерине (33 года)

Доброй ночи. Он в состоянии ожидания и присматривается к вам

Гость
#33

Здравствуйте. Будет ли возобновления отношений Алиса 28 с Мироном 28?

#34

Здравствуйте! посмотрите ,пожалуйста, нужно ли рожать еще одного ребенка. будет ли переезд и как далеко? Спасибо

Гость
#35

Здравствуйте. У меня есть складское помещение, которое сдается в аренду. В последнее время затык, не могу сдать. Появится ли в ближайшее время платежеспособный стабильный клиент? Не захочет ли вернуться старый арендатор, с которым мы проработали много лет? Ирина, 06.04. 1969. Спасибо.

Гость
#36
ekazanceva834

Да,будут.
За полным раскладом обращайтесь на вотс ап 89282858419

Можно почту

Светлана
#37

Здравствуйте посмотрите пожалуйста, что думает Антон 05апр1995 о Светлане 13янв96? Будем ли мы вместе

Гость
#38

Будет ли встреча Макар 29 Валерия 33?

Гость
#39
ekazanceva834

Доброй ночи. Да,будет

ОС встречи не было, и теперь не будет, тк я уезжаю в другой город

#41
Гость

Здравствуйте. У меня есть складское помещение, которое сдается в аренду. В последнее время затык, не могу сдать. Появится ли в ближайшее время платежеспособный стабильный клиент? Не захочет ли вернуться старый арендатор, с которым мы проработали много лет? Ирина, 06.04. 1969. Спасибо.

Добрый вечер. Стабильный клиент появится,а старый арендатор не вернется

#42
Татьяна

Здравствуйте! посмотрите ,пожалуйста, нужно ли рожать еще одного ребенка. будет ли переезд и как далеко? Спасибо

Да,вы можете родить еще.Переезд возможен

#43
Гость

Здравствуйте. Будет ли возобновления отношений Алиса 28 с Мироном 28?

Будет возобновление

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

РТА
#45
ekazanceva834

Да,вы можете родить еще.Переезд возможен

большое спасибо