Гость
Статьи
Гадание

Гадание

Гадание на картах таро , на картах , составление натальной карты .
Девочки , буду рада знакомству и с радостью помогу разобраться в ваших вопросах 🌸 #таро#гадание#карты#астрология

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста начнет ли Тарлан 13.12.2003 с Лейлой 22.02.2003? Если да, по срокам примерно когда?
Заранее Спасибо!

Лайля
#2

Пасмаирите Тарфана и Лейлу
Кагда он праявица?

Лайля
#3
Гость

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста начнет ли Тарлан 13.12.2003 с Лейлой 22.02.2003? Если да, по срокам примерно когда?
Заранее Спасибо!

Тема вышла буквально пару сек назад больная тут как тут

Лайля
#4
Гость

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста начнет ли Тарлан 13.12.2003 с Лейлой 22.02.2003? Если да, по срокам примерно когда?
Заранее Спасибо!

Я сохранила др той, что по Тарлану сохнет. Найду ее ВК. И *** тебе. Нас несколько человек будет искать.

Лайля
#5
Лайля

Я сохранила др той, что по Тарлану сохнет. Найду ее ВК. И *** тебе. Нас несколько человек будет искать.

Ошибка
По которой Тарлан сохнет

Гость
#6
Лайля

Я сохранила др той, что по Тарлану сохнет. Найду ее ВК. И *** тебе. Нас несколько человек будет искать.

А кто по нему сохнет то?
Не поняла?

Гость
#7
Лайля

Ошибка
По которой Тарлан сохнет

А он по кому сохнет
Я даже сама не знаю ее др?😅😅😅
Вы откуда знаете?

Лайля
#8
Гость

А кто по нему сохнет то?
Не поняла?

Твоя соперница русская. Ты по несложности писала ее данные.
Ну все, твоя песенка спета.
Она все узнает.
Если думала здесь просто так обзывать людей то отвечай за поступки.
Папу твоего мы тоже найдем и письмо отправим.

Гость
#9
Лайля

Твоя соперница русская. Ты по несложности писала ее данные.
Ну все, твоя песенка спета.
Она все узнает.
Если думала здесь просто так обзывать людей то отвечай за поступки.
Папу твоего мы тоже найдем и письмо отправим.

Что за русская девочка?
Вообще не помню такого?
Это кто?

Гость
#10
Лайля

Твоя соперница русская. Ты по несложности писала ее данные.
Ну все, твоя песенка спета.
Она все узнает.
Если думала здесь просто так обзывать людей то отвечай за поступки.
Папу твоего мы тоже найдем и письмо отправим.

Пишите кому хотите
Что за русская девочка, я вообще не поняла
Ну да ладно

Гость
#11
Лайля

Твоя соперница русская. Ты по несложности писала ее данные.
Ну все, твоя песенка спета.
Она все узнает.
Если думала здесь просто так обзывать людей то отвечай за поступки.
Папу твоего мы тоже найдем и письмо отправим.

Понятно....
Папины данные я видимо тоже писала
Как и той девочки русской
Про кого конечно речь, я так и не поняла, кстати
Может скажите?

Гость
#12
Гость

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста начнет ли Тарлан 13.12.2003 с Лейлой 22.02.2003? Если да, по срокам примерно когда?
Заранее Спасибо!

Здравствуйте автор убедительная просьба не смотрите эту не адекватую, по всем темам бегает один тот же вопрос пишет, по всем веткам грязь разводит и обсират тарологов, не тратьте время в пустую.

Нюся
#13

Здравствуйте. Посмотрите и мой вопрос пожалуйста.
Я - Ксения 32 и Виктор 36 есть ли у него на данный период времени отношения с другой женщиной, моей соперницей?
Заранее благодарю.

Гость
#14

Здравствуйте. Когда я выйду замуж и за какого человека? Знакома ли я сейчас с ним? Карина 25

Гость
#15

Здравствуйте. Как будет складываться личная жизнь в течении полугода? Дина, 25

Гость
#16

Здравствуйте💖 Анастасия 31.01.1995 и Владимир 10.02.1993. Будет ли продолжено общение между нами, почему мужчина затих?

Гость
#17
Гость

Здравствуйте💖 Анастасия 31.01.1995 и Владимир 10.02.1993. Будет ли продолжено общение между нами, почему мужчина затих?

в этом месяце не будет

Гость
#18
Гость

в этом месяце не будет

А в целом объявится?

Анна23242526
#19

Когда проходят годы, когда оббегала всех врачей, и на сдавала кучу бестолковых анализов , которые не показали ровных счетом ничего, а беременности все нет, ты готова верить во что угодно! Так же было и со мной, были и анализы, и знакомые врачи, и астрологи, которые разводили руками и все явно говорили, что нет причин переживать, пробуйте! Пробовали с мужем уже 2 года, всё хватит! Очевидно, что-то не так, и классическая медицина мне не поможет! А помочь смог один единственный простой и добрый человечек. Спасибо Алене (WhatsApp: 89319563084) , ждем мальчика! С мужем несказанно счастливы и благодарим ее за ту поддержку и помощь, вот только поэтому решила поделиться о ней, для тех кто так же страдает, потому что знаю что это такое, хотеть это маленькое чудо, и не в силах повлиять на проблемы.

Александра
#21

Добрый день! Я долгое время встречалась с парнем и так получилось меня подруги пригласили на вечеринку, там были чужие ребятами, когда мой парень пришел за мной увидел большую компанию и очень обиделся и не стал со мной общаться, а его очень люблю и не могу без него. С тех пор прошло четыре месяца мой парень так и не обзывался. Мне подруга предложила обратиться к Галине Вишневской. Она выполнила приворот моего любимого и через пять дней мой парень вернулся ко мне. Очень благодарна Галине. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской тел. +79687419383 WhatsApp/Viber.

Лилия
#24

Мне консультация с матушкой Верой помогла сделать правильный выбор в личной жизни. Я сомневалась насчет парня от которого получила предложение выйти замуж. И мои сомнения подтвердились на приеме у Веры. При раскладе карт она увидела другую девушку и что он женясь на мне хочет просто сделать ей больно. Это настолько глупо играть чужими сердцами. После сеанса я поговорила с ним и он во всем признался, что живя со мной он всё ещё любит ту девушку. Гадалка сказала что он вернется к ней и моя судьба это не этот человек. Свою судьбу я встречу после того как реализую свою главную мечту. И сейчас я сосредоточена на достижение своих целей. а что касаемого того парня, то он вернул свою любовь и они поженились)) Обратитесь к Матушке Вере, вот её номер 8 965 138 29 12 Viber/WhatsApp

Гость
#25

Самая лучшая гадалка 87711080342 не только в Казахстане но и в мире, обращаюсь к ней уже 5 год. И меня вытаскивала из всех жизненных трудности.Заранее предупредив.Хоть и переживаю не лёгкие времена, я обращаюсь только к ней, за поддержкой и помощью. Не реклама а моя помощь ей, благодарность, поэтому всем и везде рекомендую.

Тина В
#26

Если у вас беда, вы запутались на жизненном пути, обращайтесь — Матушка Вера с большим практическим опытом 45 лет поможет вам, её многолетний опыт поможет Вам выбраться с любой сложной ситуации!
С помощью обрядов Матушка Вера поможет вам
-Вернуть супруга / супругу в семью.
-Проведет обряды на взаимопонимание и верность.
-Обряды на спасение семьи от развода, воссоединение семьи, отворот от разлучницы.
-Снимет порчу, сглаз, проклятие, венец безбрачия.
-Поможет в избавлении от одиночества; зависимостей; болезней.
-Установит защиту на здоровье, семью, бизнес.
-С помощью обряда откроет канал бизнеса и удачи.
-Расскажет о прошлом, настоящем и предскажет судьбу и с помощью диагностики и исправит самую сложную проблему!
К Матушке Вере можно обратиться с любой точки мира с любой проблемой. Приём лично в Москве или на расстоянии.
Если вам нужна помощь, звоните
8 965 138 29 12 Viber/WhatsApp

Гость
#27

Мне лично она помогла 87711080342, самый лучший таролог. Уже 5 лет обращаюсь и всегда спасала меня от бед заранее предупредив. Действительно говорю как есть, не реклама, а моя помощь. И хочу и другие знали о таком эксклюзиве.

Влада Ж
#28

Добрый день. Однажды в порыве отчаяния обратилась к гадалке ясновидящей Неле в надежде получить совет или ответы на мои вопросы. Сначала она провела очень тщательную диагностику и ее гадание мне очень поразило. Результатом я довольна . Рекомендую ее, тел. +79629738967 Viber/WhatsApp.

Гость
#29

Спасибо, пользуясь случаем, хочу поделиться своим мнением о парапсихологе-гадалке Елене +7 (931) 956 30-84‬, и может быть кому-то моя проблема и ошибки, послужат уроком, как в выборе, так и поиске специалиста в сфере восстановления отношений с мужем, и лечении писихологических пробоем.

У меня были постоянные ссоры с мужем, дело шло до развода, постоянные ссоры и срывы, измены с его стороны, что привело к депрессии и срывам на детей.

Мне бы и хотелось уже развестись, но дети останавливали, наверное частая проблема у многих, к сожалению.
Мне после долгих поисков, посоветовали специалиста, ничего плохого не могу сказать о ней, но прорабатывали психологические проблемы довольно долго, в том числе и нетрадиционные методы, но проблема в целом решена, пусть и не полностью.

Пока все хорошо, я поддерживаю и подпитываю благоприятную атмосферу в доме, дети тоже счастливы. Я, конечно, понимаю, что проблема у меня, прямо скажем, средней тяжести, ссоры у всех бывают, как и измены мужа, но это получилось изменить.
Простила?- это уже другой вопрос, наверное нет, поэтому продолжу ходить на консультации к Елене в месенжер ватсап +7 (931) 956 30-84.
В беде не оставила! За то и честный отзыв!

Гость
#30

Как я наслышана о Айе, к ней часто обращаются люди в отчаянии. Я оказалась в такой же жизненной ситуации. От меня ушел муж. Развод, раздел имущества сделали меня старухой... Уже поставила на себе крест, если бы не родная близкая подруга, которая и дала мне контакты. Айя избавила меня от этих мук, страданий, ощущения несчастья, бесполезности. Я очень Айе благодарна. Хочется пожелать Айе здоровья крепкого и чтобы Айя как можно больше помогала людям как мне. Я связывалась по вотсапп 7 925 900 33 19. Айя делает любой запрос, главное четко пишите, что хотите. Дорогова-то. Но это того стоит.

Гость
#31

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Алёна
#33

Я у Марии гадаю уже много лет. В первый раз пошла с подругой за компанию и я была в шоке, она мне рассказала такие вещи о которых просто догадаться ни как нельзя было. И о будущем рассказала, потом всё сбылось. Теперь я сама к ней езжу, особенно если какие-то проблемы, ситуации сложные, она смотрит и рассказывает как лучше поступить. Мне уже много раз помогла. Я лично к ней ездила, но знаю, что она и дистанционно принимает. Многие спрашивают, поэтому оставлю номер ее 89850002704 Мария.

#38

Я тоже хочу поделиться своей историей) Когда-то я тут Даночку нашла, и думаю честно написать о своем опыте обращения к ней. Дана эзотерик, кто не знает) Она прекрасный практик, с ней любое магическое действо проходит мягко и комфортно. Я работала с ней по поводу сглаза, который, видимо, напустила на меня моя юношеская подружайка. Я очень довольна результатом работы с Даной! Ее номер 8960 198 11 08 если вы хотите помощи - пишите!

Милана
#45

Всем привет! Когда начались постоянные ссоры с мужем и дело стало двигаться к разводу, я обратилась к эзотерику Дане за помощью, и не пожалела об этом. Ее контакты нашла в инсте, оставлю их для тех кому лень искать) 8(960)1981108

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46

87711080342 тик ток tarologkarta, самый лучший таролог, таролог от Бога. Первую очередь спасибо Богу! Потом ей благодарен за всё, моя спасительница. Один раз спасла меня от депрессии, и отчаянного шага. Говорю как есть, тогда позвонил к ней, вселила в меня надежду и успокоила. Все 6 лет к ней только и обращаюсь. Доверяю ей, она не похожа на других, она честная, берёт копейки и ни разу не было такого чтоб усомнился. И говорит правду, в отличие от тех кому до неё обращался.