Гость
Статьи
Джйотиш астрологи, …

Джйотиш астрологи, ваше мнение

Здравствуйте. Джйотиш астрологи, нужно ваше мнение. Обещает ли данная карта брак и детей? Полагаю, что брак должен быть, может быть с человеком старше и не очень благоприятный... А вот дети. В Саптамше управитель 1 дома не в самом хорошем положении, в самом 1 доме Юпитер в падении, да ещё и кету в 5 доме. Как-то сомнительно. Дата рождения 05.12.2000, г. Ноябрьск, время 17:25.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам уже составляли вроде , опять чтоли !?

Гость
#2

Обещает.
Идет период Рыб, там стоит Путра- Карака+ период Меркурия в 5. До 2027 есть обещание на рождение ребенка.
По моим настройкам Юпитер в д7 не в падении, но есть некие сложности . Хозяин первого ребенка в 8 + Кету.
Хора и Гхатика в д9 активны на период Рыб, значит и свадьба будет.

#3
Гость

вам уже составляли вроде , опять чтоли !?

Да почему-то мой текст пропал, осталось только вступление и я удалила тему)

#4
Гость

Обещает.
Идет период Рыб, там стоит Путра- Карака+ период Меркурия в 5. До 2027 есть обещание на рождение ребенка.
По моим настройкам Юпитер в д7 не в падении, но есть некие сложности . Хозяин первого ребенка в 8 + Кету.
Хора и Гхатика в д9 активны на период Рыб, значит и свадьба будет.

Спасибо вам ☺️ А что бы вы сказали про привартхана йогу в карте Д1 Венера-Сатурн? На что это указывает.. В карте д9 они уже соединяются... Но Венера гнати карака, в Сатурн дара. Это может привести к разводу, смерти супруга, какой-то опасности? Не понимаю вот это соединение карак. Интересно ваше мнение

Гость
#5
Milka

Спасибо вам ☺️ А что бы вы сказали про привартхана йогу в карте Д1 Венера-Сатурн? На что это указывает.. В карте д9 они уже соединяются... Но Венера гнати карака, в Сатурн дара. Это может привести к разводу, смерти супруга, какой-то опасности? Не понимаю вот это соединение карак. Интересно ваше мнение

Венера не просто ГК, она еще и Бадхакеш и в карака бхва нашая, имеет мрита авастху. Накшатры Венеры и Сатурна так же намекают на "особые" отношения. Но говорить о разводе когда еще не было брака- не этично.
Для анализа д9 нужно быть уверенным в ней, у вас она сменится через минус 3 минуты.
Эти тонкости следует учитывать после базового рассмотрения карты на брак. Т.е х7 от всех ключевых точек.

Гость
#6

Присоединяйтесь в нашу группу в вк "ProДжйотиш". Это астрологическая практика для вед. астрологов, в которой бесплатно рассматриваем разные карты участников.

#7
Гость

Венера не просто ГК, она еще и Бадхакеш и в карака бхва нашая, имеет мрита авастху. Накшатры Венеры и Сатурна так же намекают на "особые" отношения. Но говорить о разводе когда еще не было брака- не этично.
Для анализа д9 нужно быть уверенным в ней, у вас она сменится через минус 3 минуты.
Эти тонкости следует учитывать после базового рассмотрения карты на брак. Т.е х7 от всех ключевых точек.

Время рождения точное, я уверена. "Особые" отношения, как вы говорите, именно в браке? Или вообще по жизни в целом, даже без брака. Что это за особенность? Говорите прямо, я воспринимаю информацию адекватно)) Я смотрела карты разных людей, ну такой показатель не знаю как трактовать. Венера ещё и варготтама!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8
Гость

Присоединяйтесь в нашу группу в вк "ProДжйотиш". Это астрологическая практика для вед. астрологов, в которой бесплатно рассматриваем разные карты участников.

Спасибо, я обязательно к вам подключусь!)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема