Гость
Статьи
Гадание

Гадание

Гадание на картах Таро

Динара Гайнуллина
183 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы погадать хотите?)

Гость
#3

?

Туся
#30

Здравствуйте. Хотелось бы узнать с кем мне лучше продолжить свою жизнь и как тогда забыть одного из мужчин. Ситуация следующая: есть муж с которым не жили почти пол года и он изменял мне с другой, я тоже встретила человека, который меня очень любит. Но по стечению обстоятельств мы с мужем сошлись снова и он говорит,что безумно любит и хочет всё исправить и сделать меня счастливой. Меня тянет к другому мужчине Михаилу 09.06.1983, но т мужа Андрея 30.11.1982 я Наталья 19.09.1986 не могу отпустить морально..у нас 19 лет отношений и двое детей. Но счастливой я с ним почти не была.
С кем же мне остаться, кого выбрать?

#31

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove27

Гость
#32

У меня есть опыт с разными дамами гадания и т.д но я вышла на женщину ,которая мало говорит, но делает все в самые сжатые сроки. Муж , который 3 года жил на 2 семьи ..вернулся.. сейчас сама не знаю рада или нет...но вернулся, как-будто и ничего и не было... как все просто у них.... на работе подьем...точнее зарплату довольно хорошо подняли. Она берет деньги и я ее сверху поблагодарила. И мои знакомым там много кому помогла. Не чернушница, ни каких там кладбищ и тд и это радует. .попробуйте, думаю останетесь довольны 9259002519...я написала ей от Анны...и она сразу пошла на контакт...

Гость
#33

У меня есть опыт с разными дамами гадания и т.д но я вышла на женщину ,которая мало говорит, но делает все в самые сжатые сроки. Муж , который 3 года жил на 2 семьи ..вернулся.. сейчас сама не знаю рада или нет...но вернулся, как-будто и ничего и не было... как все просто у них.... на работе подьем...точнее зарплату довольно хорошо подняли. Она берет деньги и я ее сверху поблагодарила. И мои знакомым там много кому помогла. Не чернушница, ни каких там кладбищ и тд и это радует. .попробуйте, думаю останетесь довольны 9259002519...я написала ей от Анны...и она сразу пошла на контакт...

#34
Динара Гайнуллина

Гадание на картах Таро

Иногда хочется верить в чудеса... Наткнулась на онлайн-гадания в ютубе. Канал Фата Фортуна называется. Мужчина на всё и всех гадает. Думала правду говорит, а нет, очередной шарлатан. Год назад раскидывал карты на Заворотнюк - ничего опасного не выпадало. И вот сейчас мы узнали шокирующие новости. Актриса болеет - 4 стадия рака.
Этот мужчина быстро выпустил видео и начал обвинять своих подписчиков, что он видит на 70% (раньше помню говорил 90%), а все остальное зависит от погоды, настроения. И вообще он знал что такое случится, но не хотел говорить. Разговаривает грубо, неприятный мужчина. только попробуйте что-то против написать - сразу бан!
Канал Фортуна нужно было по-другому называть. Кот Базилио и Лиса Алиса из буратино вот 100% попадание. Это мошенники. У них на канале практически ничего не совпадает.
Кстати, было гадание и на Украину. Зеленский не будет президентом, у него нет шансов. И что мы видим?!

Мне интересно, Фата Фортуна отзывы есть еще? Может я ошибаюсь и они очень классные. Хотя к сожалению наблюдаю совсем другое(

Ярослава Владовская
#35

Я гадаю постоянно на картах Таро у одной и той же гадалки Галины. Все ее предсказания сбываются! Я не перестаю удивляться ее силе! Кому нужна хорошая гадалка вот ее номер +7 903 251-30-95

Гость
#36

Моя подруга гадает хорошо, кому надо обращайтесь lananova1989@yandex.ru

Гость
#37

Не знаю кто как, но после сеанса с тарологом Яной сомнений не осталось, реально помогает в жизненных ситуациях.097 778 7307, всем рекомендую

Руслана Артеменко
#38

Здравствуйте! Очень хорошо и качественно гадает Наталия. Она может это делать по фото. Все что гадалка говорит, все сбывается и сбылось. Просто нет слов!!!! Советую . Вот номер Наталии +380986753981

Гость
#39

А у меня есть знакомая, которой звонишь и пока рассказываешь она как-то убирает проблемы, порчи,депрессии, дороги открывает... я особо не люблю гадание, я по мере поступления проблем звоню и через 2, 3 дня все в норму приходит. Так не могла на работу устроиться полгода только ездила на собеседование, так после болтовни с ней,через 3 дня сами позвонили и даже лучше должность предложили,голубчик мой определиться не мог, в итоге через неделю сам явился с вещами и кольцом... не понимаю этот механизм. Но это работает. Вот еще пример о котором я просила, чтоб на работе я была самая *прекрасная и лучшая* всееее мне помогают в итоге... и был жуткий токсикоз и он прошел буквально на следующий день. Ей сразу лучше со списком звонить готовым от чего хотите избавиться , тк беседы особо не ведёт, сразу к делу. Напиши ей, может вам поможет, 8 9 2 5 9002519 . Предупреждаю, будете мусолить ,не будет говорить или отвечать, ее со всей России звонками достают.

Татьяна
#40

Девочки, всем привет! хочу рассказать про свой случай.
у меня был очень сложный период в жизни, проблемы на работе, в семье.
муж начал выпивать каждый день, что спровоцировало на новые скандалы, и даже побои. сыну 14 лет, начал странно себя вести, стал поздно приходить домой, как оказалось, начал принимать какую-то дрянь. стал агрессивным, вёл себя так будто совсем другой человек. бросил учебу, одним словом - кошмар!!! я столько боролась что только не предпринимала, и все без толку. знаю что нельзя так делать, но я опустила руки. сил уже не было... я никому не рассказывала что творится в моей семье. но держать все в себе уже тоже не могла. рассказала подруге, и она посоветовала обратится к гадалке Миноре. она помогла ей 4 года назад. не буду даваться в подробности с чем и как, так вот. я к ней обратилась, я ей ничего не рассказывала, она сама все мне сказала что и как. честно, я была в шоке!! она даже рассказала то, о чем кроме меня никто не знает. меня переполняли такие эмоции, что я расплакалась. выяснялось, что на мне было родовое проклятие. после проведение обряда, все встало на свои места. муж перестал пить, сын пришёл в себя, начал снова учится! у меня будто началась новая жизнь!!! я счастлива! и я бесконечно благодарна Миноре за наше счастье!!!! советую её всем! девочки, кому нужна помощь, обращайтесь только к ней! держите номер +7 (963) 660-10-12

Гость
#41

Девочки, я тут лазила по этому сайту и наткнулась на кучу объявлений. Позвонила одной, второй: там полная ерунда, какой-то чернухой занимаются.

Написала третей и она не очень охотно ответила на мои вопросы, но ответила все верно, дала нужные рекомендации, это улучшило состояние дело.
Через некоторое время я обратилась к ней, так как надо было наладить ситуацию с мужем.
Мы живем 16 лет, кроме холода между нами ничего не было и обратившись постепенно наши отношения стали улучшаться как когда-то давно.
И у мужа открылись новые возможности в работе.

Я не рекламирую, это ваши дела. Но оставлю контакт 8 9 259003319. Девочки, я желаю вам удачи. Всех с наступающим

Гость
#42

Девочки, я тут лазила по этому сайту и наткнулась на кучу объявлений. Позвонила одной, второй: там полная ерунда, какой-то чернухой занимаются.

Написала третей и она не очень охотно ответила на мои вопросы, но ответила все верно, дала нужные рекомендации, это улучшило состояние дело.
Через некоторое время я обратилась к ней, так как надо было наладить ситуацию с мужем.
Мы живем 16 лет, кроме холода между нами ничего не было и обратившись постепенно наши отношения стали улучшаться как когда-то давно.
И у мужа открылись новые возможности в работе.

Я не рекламирую, это ваши дела. Но оставлю контакт 8 9 25 9003319. Девочки, я желаю вам удачи. Всех с наступающим

Анжела
#44

За гаданием обращалась к ней,хорошо погадала ,очень много правды сказала
m_trubetskaya@list.ru

Ксюша
#45

Всем привет Не так давно Я общалась с удивительным человеком и очень хорошей ясновидящей Галиной Вишневской! Она действительно очень мне помогла все это время справиться с проблемами. Предсказания Галины всегда чёткие и понятные, они всегда соответствуют событиям, которые она предполагает. Рекомендую с чистой совестью, как очень сильную гадалку. Номер +7 (495) 772-18-81

Гость
#46

Помощь в сфере магии на протяжении 9-ти лет, Таро.
Оплата ритуалов ПОСЛЕ сдвигов работы.
Гарантии с любого ритуала.
Высылаю необходимые подтверждения своей работы с целью получения доверия у клиента (видео).
lida.kojgorodova@bk.ru

Мария
#47

Здравствуйте. Хотела бы всем посоветовать очень сильную ясновидящую Галину Вишневскую. Галина действительно профессионал в своей сфере, довольно опытная ясновидящая еще и приятная в общение женщина. После каждого сеанса с ней я чувствую себя счастливой и с каждым днем моя жизнь становиться только лучше. Вот ее номер +7 (495) 772-18-81

Аделина
#48

Здравствуйте. Всегда думал, что я сильная личность. У меня хорошая робота, красивая жена и уже есть сын. И никогда б не подумал, что судьба сможет меня аж так наказать. Дело в том, что моя жена после 10 лет брака ушла к другому. Говорит, мол, встретила свою настоящую любовь, что с ним она по-настоящему счастлива. Моя душа буквально умерла без нее. Я точно знал, что не смогу без нее и пытался вернуть ее любыми методами, но все четно. Поэтому пришла мысль обратиться к ясновидящей Галине Вишневской, которая провела сеанс приворота. И вот спустя уже полгода после приворота мы живем счастливо в любви и покое. Обращайтесь по любым вопросам: +7 (495) 772-18-81

Гость
#49

Гадаю. Пишите

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Mar1na
#50

Очень благодарна Галине Вишневской за проделанную работу, за ее великое терпение, доброту и выдержку! Диагностика была очень точная. И дала мне пути свои решения. Ее номер +79687419383

Предыдущая тема