Гость
Статьи
Мужа как будто …

Мужа как будто подменили. Думаю, его приворожили…

В браке мы четвертый год, живем хорошо, своя квартира, правда, в ипотеку брали и платить еще долго, но все же. Дочке полтора годика, муж ее просто обожает, очень хотел именно девочку, имя сам выбирал. Короче, дом полная чаша.
Но вот после нового года, его как подменили, постоянно чем-то недоволен, я для него нежеланная, не спим вообще, к ребенку тянется, но тоже часто срывается, то она капризная, то видите ли он не понимает, что она говорит. При каждом удобном случае старается уйти.
А недавно обнаружила переписку между ним и моей подругой. Она не прям вот лучшая подруга, но общались неплохо, она и новый год праздновала с нами в одной компании. Самое интересное, что мужу она никогда не нравилась, он часто отзывался о ней нелицеприятно, намекал, что она легкодоступная и мне не следует с ней общаться. А сейчас бежит к ней, пишет, и тд.
Я не думаю, что у него прям любовь к ней настоящая, просматривала фото с НГ, он и не смотрел в ее сторону и вот на те вам
#брак

79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может она просто на него глаз положила на празднике и решила понравиться ему,приворот тут нет

Гость
#2

Она его, с помощью астролога, заколдовала. Мне один поп рассказывал о таком. 100% нужно пропить курс гомеопатии и к бабке.

Гость
#5

Вы че серьезно все? Вы не думаете,что подруга просто ему понравилась,когда он получше ее узнал?

#6
Анютка

Магом и можно назвать, это будет логично)) Ситуация у вас банальная, позавидовала подруга, вот и решила увести, а совместное гуляние ей задачу облегчило. Может опоила чем-то, может накормила. Съездите на Таганку, там на на Николоямской 38/1 есть дом белых магов Феху, там принимает Инна Богомолова, к ней обратитесь. Она белый маг, и в таких вопросах разбирается очень хорошо.

Спасибо вам за совет. А вы сами к Богомоловой обращались? Если не секрет, то по какому вопросу? Я раньше в подобные вещи вообще не верила, к Битве экстрасенсов относилась, как к анекдоту.

Гость
#7
Гость

Вы че серьезно все? Вы не думаете,что подруга просто ему понравилась,когда он получше ее узнал?

Конечно, серьёзно! Все дело в том попе, который про астролога-колдуна рассказывал. Он точно говорил : Поможет только курс гомеопатии, правильно подобраный по гороскопу, и бабка-колдунья-девственница!

Гость
#9
Гость

Вы че серьезно все? Вы не думаете,что подруга просто ему понравилась,когда он получше ее узнал?

Забыл про экстрасенс а, ещё... Но, Вы уж сами подумайте... Куда его там приплести. Мне лень. Спать пойду.

#10
Гость

Ну ,правда ,зачем вам с ней общаться ,если он с ней общается . Присмотритесь повнимательней и прислушайтесь к тому ,что она говорит ,как разговаривает . Любовники начинают перенимать манеры и привычки друг друга ,даже интонацию голоса ,подруга может рассказывать те анекдоты ,что вам муж рассказывал ,те же истории . Пригласите ее к себе в гости,когда мужа не будет дома ,посмотрите как она будет менжеваться и чувствовать неловкость от вашего присутствия ..

Спасибо Вам за совет. Я бы наверное на такое и не обратила внимание и не додумалась. Учту

Гость
#12

он таким и был а вы сразу приворожили приворожили

Анютка
#13
Иришка

Спасибо вам за совет. А вы сами к Богомоловой обращались? Если не секрет, то по какому вопросу? Я раньше в подобные вещи вообще не верила, к Битве экстрасенсов относилась, как к анекдоту.

Я да, к Богомоловой обращалась и не раз. Познакомилась, когда подруга в дом Феху привела, я вдруг начала таять просто на глазах, со здоровьем с каждым днем все хуже и хуже было, а врачи причину понять не могли, вот она меня к магам и потащила. Инна сказала, что порча на мне, и сделал тот, кто мне должен крупную сумму денег. Действительно, я занимала родственнице, когда она машину покупала почти 800 тысяч. Вот так она решила долги списать). Инна все с меня убрала, сейчас чувствую себя замечательно. Потом стала за раскладами на рунах к ней обращаться, она классно гадает.

Гость
#14
Иришка

Спасибо Вам за совет. Я бы наверное на такое и не обратила внимание и не додумалась. Учту

Не ходите к магам ,экстрасенсам ,это все фигня только греха наберетесь . Не работает все это . старайтесь с мужем быть чаще , загружайте делами ,притворитесь больной (почка ) ,не истерите , старайтесь ,чтобы муж больше времени проводил дома , езжайте к его родителям и подружитесь с ними ,пусть они вас похвалят перед мужем .Обратите ненавязчиво внимание мужа на недостатки вашей подруги ,это все равно отложится в его памяти . Одним словом - будьте умницей .

#15
Анютка

Я да, к Богомоловой обращалась и не раз. Познакомилась, когда подруга в дом Феху привела, я вдруг начала таять просто на глазах, со здоровьем с каждым днем все хуже и хуже было, а врачи причину понять не могли, вот она меня к магам и потащила. Инна сказала, что порча на мне, и сделал тот, кто мне должен крупную сумму денег. Действительно, я занимала родственнице, когда она машину покупала почти 800 тысяч. Вот так она решила долги списать). Инна все с меня убрала, сейчас чувствую себя замечательно. Потом стала за раскладами на рунах к ней обращаться, она классно гадает.

Какой кошмар, подлость людская просто не знает границ. Спасибо вам еще раз, обязательно завтра же и съезжу, тянуть, наверное, просто нет смысла. Очень надеюсь, что Инна и мне поможет.

Гость
#16

"магия вуду действует на того, кто в нее верит"©

Настя
#18

Я знаю один магический ритуал:
1) с подругой этой перестаньте общаться. Она вам не подруга.
2) с мужем откровенно поговорите и скажите, что всё знаете про их переписку.
3) если окажется, что у них роман, то поднимите левую руку, резко махните ею вниз и скажите: а пошли они все на х..!
И начните жить счастливо! Уделите время себе.)) и вы не заметите, как вокруг вас начнут кружить мужчины

#19

О,Боги,сколько же здесь иппaнyтых!🤦🏻‍♀️Экстрасенсы,волшебники....И медиум Кирилл на женском форуме Вумен вообще огонь🤣🔥Любят люди свои косяки,неудачи и мудaчecтво партнера списывать на порчи-корчи-привороты,хотя большинство из них наxpeн никому не сдались.А магия Вуду,кстати,работает не только на тех,кто в нее верит(это я комментатору выше),некоторые и не знают,что у кого-то есть куколка с их унылым иплoм.Ну что ж,меньше знают,крепче спят🤭

Гость
#20

Если б мря жена во все вот это верила, я б её тоже бросила

Гость
#21
Анютка

Магом и можно назвать, это будет логично)) Ситуация у вас банальная, позавидовала подруга, вот и решила увести, а совместное гуляние ей задачу облегчило. Может опоила чем-то, может накормила. Съездите на Таганку, там на на Николоямской 38/1 есть дом белых магов Феху, там принимает Инна Богомолова, к ней обратитесь. Она белый маг, и в таких вопросах разбирается очень хорошо.

🤦‍♀️

Гость
#22
Тина

О,Боги,сколько же здесь иппaнyтых!🤦🏻‍♀️Экстрасенсы,волшебники....И медиум Кирилл на женском форуме Вумен вообще огонь🤣🔥Любят люди свои косяки,неудачи и мудaчecтво партнера списывать на порчи-корчи-привороты,хотя большинство из них наxpeн никому не сдались.А магия Вуду,кстати,работает не только на тех,кто в нее верит(это я комментатору выше),некоторые и не знают,что у кого-то есть куколка с их унылым иплoм.Ну что ж,меньше знают,крепче спят🤭

Сделаю отворот, за небольшую плату.Мне нужна фото подруги этой, могу ей фейс испортить, покроется коростами, а вас и мужа привязать друг к другу тем более вы семейная пара. Fedosovanika@maij.ru

Гость
#23
Медиум | Кирилл

Уважаемая Ирина, в современных реалиях не существует экстрасенсов, астрологов итд.
Это всего лишь расхайпленые термины.
Мой вам совет как медиума, обратитесь к "бабкам" - они очень сильные в наших кругах.
В каждой области имеется по одной такой бабке, в моей, например, есть женщина, которая обладает невероятным гримуаром.
Постоянно езжу к ней за советами перед важными событиями в моей жизни. Ещё ни разу не подводила.
К сожалению, такие люди имеют очень грустную судьбу, да и годы берут своё, поэтому срочно высылайте мне свои контакты на ватсап, я помогу вам с ней связаться.
Денег брать не буду, это жест доброй воли по отношению к вашему браку.
Сам был в похожей ситуации.
Номер для связи +7 (996) 329-07-95

От кого совет, простите?
Медиума? 😂😂😂😂

Гость
#24
Гость

Не ходите к магам ,экстрасенсам ,это все фигня только греха наберетесь . Не работает все это . старайтесь с мужем быть чаще , загружайте делами ,притворитесь больной (почка ) ,не истерите , старайтесь ,чтобы муж больше времени проводил дома , езжайте к его родителям и подружитесь с ними ,пусть они вас похвалят перед мужем .Обратите ненавязчиво внимание мужа на недостатки вашей подруги ,это все равно отложится в его памяти . Одним словом - будьте умницей .

Грехи такая же фигня как и маги!

#25

А мне кажется, надо срочно разворачивать ситуацию. Разрывать отношения с подругой, поговорить с мужем, заняться собой и своей жизнью. Тогда вы ему станете интересны и он забудет про своё увлечение

Гость
#26
Иришка

Спасибо вам за совет. А вы сами к Богомоловой обращались? Если не секрет, то по какому вопросу? Я раньше в подобные вещи вообще не верила, к Битве экстрасенсов относилась, как к анекдоту.

Автор, в разговорах с мужем, между прочим, проговоритесь что ваша 'подруга' от серьезного ЗПП лечится, результата бесплрядочных связей. Пусть муж побрезгует.

Гость
#27

Маги, экстрасенсы и гадалки это люди, которые зарабатывают деньги на чужом горе.

Гость
#28

Да никто его не привораживал..гуляет ваш муж,и скорее всего с этой подругой..а совесть (оставшаяся)гложет его,вот и бесится дома

Гостья
#29
Гость

Она его, с помощью астролога, заколдовала. Мне один поп рассказывал о таком. 100% нужно пропить курс гомеопатии и к бабке.

Вам в предыдущую тему.Признаки глупых людей

Гостья
#30
Настя

Я знаю один магический ритуал:
1) с подругой этой перестаньте общаться. Она вам не подруга.
2) с мужем откровенно поговорите и скажите, что всё знаете про их переписку.
3) если окажется, что у них роман, то поднимите левую руку, резко махните ею вниз и скажите: а пошли они все на х..!
И начните жить счастливо! Уделите время себе.)) и вы не заметите, как вокруг вас начнут кружить мужчины

По моему Вы единственный адекватный человек в этой теме.Бабки,маги,экстрасенсы,колдуны.Неужели это отголоски образования,страшно становится.

Гость
#31

Авторша, онничувствуетсебямущщиной рядом с тобой ))))

"Посоветуйте хорошего экстрасенса, волшебника, или как еще можно назвать людей с магическими способностями? "

Бгггг.... такого человека называют "любящая, ласковая жена".
Дом - полная чаша у нее.... Полная чаша чего? Фригидности и нежелания?
Ипотечники - соседи епт...

Врубай свое обаяние и затрахай своего мужика чтобы у него мыслей даже смотреть налево не было.. Ипотека, ребеночек... мрак. Семья то где. семья?

Гость
#32
Настя

Я знаю один магический ритуал:
1) с подругой этой перестаньте общаться. Она вам не подруга.
2) с мужем откровенно поговорите и скажите, что всё знаете про их переписку.
3) если окажется, что у них роман, то поднимите левую руку, резко махните ею вниз и скажите: а пошли они все на х..!
И начните жить счастливо! Уделите время себе.)) и вы не заметите, как вокруг вас начнут кружить мужчины

Бгггг.... Бабские мысли в пустой коробочке поражают...
Авторша вроде не спрашивала совета, что сделать, чтобы мужчины кружили (для этого достаточно объявить о желании секса и стая самцов будет рядом, готовых растрахать писечку и не только). Ценность такого "кружения" - ноль целых *** десятых....
А учитывая, что она для мужа не может стать женщиной, то эта стая будет ее только как трехдырую особь и рассматривать.
Советчица епт ))))

Вопрос был, что делать с мужем?
Так вот - ответ - стать для него любимой и любящей женщиной.

Гость
#33

И да, насчет "приворожили"...
Все верно ты говоришь...
Только сила "приворота" не только у бабок и прочих псевдоколдунь.

Если жена не любит, то приворожить может любая достойная женщина по сути.... Без всякого зелья и привороте на кофейной гуще. Один взгляд и томный вздох и все - поплыл мужик в мир грез от нелюбящей жены....

#34

Автор, конечно, вместо того, чтобы работать над отношениями, проще свалить всё на магию...

Гость
#35
Гостья

Вам в предыдущую тему.Признаки глупых людей

Не мне, - Вам) погуглите значение слова "Сарказм"

Гость
#36

Верить или не верить каждый решает сам. Вам для начала надо сесть и подумать о том, скольких людей "маги" развели до того, что на них квартиры переписывали. Мо-моему у Малахова, не помню точно, была передача, одна женщина под психологической обработкой гадалки своего ребенка отдала на усыновление иностранцам. Может попросить мужа об откровенном разговоре. Объяснить как вам больно от его отношения. И если он намылился уйти, вам его никакими магами не удержать, разбирайтесь с финансами и ипотекой, содержанием ребенка. Да и многие любовницы выгоняют мужиков, потому что принцы они издали, а в быту что попало.

Гость
#37

Девушка, может его и приворожили.. Проходила я такую ситуацию. Очень похоже все было. Не спал со мной, срывался.. И увидела я переписку с девушкой и весь мир рухнул. Я так ему доверяла. Короче, идти или нет к бабкам это вы сами решайте. Но! Берите все в свои руки! Скажите ему, что все знаете, пусть решает - семья и ребёнок или та сучка. А лучше напишите подруге, что все знаете, чтобы от вас отстала, от вашей семьи.. Надо бить по всем фронтам. Разговоры с мужем, пригрозить ему, что соберёте его вещи и выставите его..
Боже, сколько было нервов потрачено, сколько слёз. Но я сохранила брак, может я и дура. Но теперь муж стал совсем другой, любит, ценит, всегда с нами.
Думаю, все через это проходят.
Кстати, я к бабкам ходила, ну сказали мне что есть баба у него.. И что? Пока сама не начала разгребать все это, ничего не менялось.

Немезида
#38

Ваша ПОДРУГА ноги раздвинула просто по-другому, она ведь ЛЕГКОДОСТУПНАЯ.....Смотрите сами-либо он перебесится и вернётся, либо на развод подаст. ЖАЛЬ НАДАВАТЬ ДРЯНИ ПО МОРДЕ- ПРЕСТУПЛЕНИЕ....

Гость
#39

Перетягивайте мужа в семью. Придумывайте ему разные задачи , чтобы у него не было свободного времени по бабам бегать. Вечером, идя с работы он должен зайти в магазин, купить и принести продукты. Перед сном вы вместе купаете ребенка, т.к. одна вы не справляетесь. В выходной вместе съездить к родителям и т.д.

Гость
#40
Гость

Перетягивайте мужа в семью. Придумывайте ему разные задачи , чтобы у него не было свободного времени по бабам бегать. Вечером, идя с работы он должен зайти в магазин, купить и принести продукты. Перед сном вы вместе купаете ребенка, т.к. одна вы не справляетесь. В выходной вместе съездить к родителям и т.д.

тогда он точно сбежит через недельку-другую!Какие же вы глупенькие курицы-наседки))

Гость
#41
Гость

Перетягивайте мужа в семью. Придумывайте ему разные задачи , чтобы у него не было свободного времени по бабам бегать. Вечером, идя с работы он должен зайти в магазин, купить и принести продукты. Перед сном вы вместе купаете ребенка, т.к. одна вы не справляетесь. В выходной вместе съездить к родителям и т.д.

Бггг.... Жона, "придумывающая" мужу задачи выглядит также нелепо, как и муж, который не знает, зачем он вообще создал семью.

Гость
#42
Гость

Не ходите к магам ,экстрасенсам ,это все фигня только греха наберетесь . Не работает все это . старайтесь с мужем быть чаще , загружайте делами ,притворитесь больной (почка ) ,не истерите , старайтесь ,чтобы муж больше времени проводил дома , езжайте к его родителям и подружитесь с ними ,пусть они вас похвалят перед мужем .Обратите ненавязчиво внимание мужа на недостатки вашей подруги ,это все равно отложится в его памяти . Одним словом - будьте умницей .

Точно. Мужчина обратил внимание на ту, которую сам же подозревал в легком поведении.... А жене надо быть "умницей"... не логично. Скорее ему драйва и легкодоступности как раз и не хватало. А приворот....я скептик...но реально видела один пример, можно сказать на собственной шкуре испытала, после этого так уж скептично не стала бы отвергать вариант воздействия

Гость
#43
Гость

он таким и был а вы сразу приворожили приворожили

тебе надо на прием к психиатру,надоела ему до смерти!

Гость
#44

Когда бабы глупые выучат,что дом-это дом!не надо туда всякихшкур тащить!ну почему вы такие самоуверенные ??надо понять ,что *** только и думает,как бы вы23@*** легкодоступную мандавошку.ну вот наука вам,курицы.

Гость
#45
Гость

Конечно, серьёзно! Все дело в том попе, который про астролога-колдуна рассказывал. Он точно говорил : Поможет только курс гомеопатии, правильно подобраный по гороскопу, и бабка-колдунья-девственница!

😂😂😂😂

Наталья
#46

Попросите знакомую, чтобы пришла к Вам домой и как бы ненароком рассказала о своём знакомом. Якобы тот заразился какой-то болячкой от этой Вашей подруги. Вот теперь лечится, т.к. "стручок опал и не фурычит". И чтобы муж Ваш услышал. А Вы, после ухода той знакомой, скажите ему: - "Вот правильно ты говорил мне, чтобы я не общалась с ней. Видишь, мужика заразила какой-то хренью. Теперь и не мужик уже будет.". Если таскался к ней, то пусть обо*сётся от страха и по врачам побегает. А если пока нет, то быстренько свернёт общение.

Гость
#47

Такое бывает, но редко. Обратитесь к женщине гадалке, очень хороша, помогла не раз
380636714528
Ее Вайбер и телеграм

Гость
#48

100 процентов он с ней мутит, у меня была точно такая ситуация, пригласите ее в гости, понаблюдайте и сами все поймете

Гость
#49

Спит он с ней,прям с того момента как с вами перестал это делать,что тут не понятного.Теперь он всему не рад в вашей семье,его всё напрягает...Я б его уже давно послала с переписками, ещё и не спит с вами...чего ждёте?какой приворот?узнал поближе...плюс может они подвыпили,расслабились и се..кс в ту же ночь случился и понеслась....вы увидели фото так сказать не всего банкета....

Гость
#50

Подруге повыдергать патлы на всех местах. Мужа отхерачить сковородкой. И жизнь заиграет новыми красками!!! Не дрейфь, подруга!!! Начинай лечение!! Желаю удачи!!!!!!!