Гость
Статьи
Обувь для выхода "в …

Обувь для выхода "в люди"

Привет. Какую обувь посоветуете для похода в вуз, библиотеку, школу к ребенку? На выход, но на лето +30, с брюками 7/8 или юбкой медиум. Я посмотрела многие ходят чуть ли не в шлепанцах. Но блин? Колхоз же.
Балетки не предлагать, асфальт раскаляется скачешь как по сковороде.
Сегодня облазила весь магазин но ничего не смогла подобрать. Либо тонкая подошва, либо красивые снаружи а внутри как камера пыток. Да и цены подскочили.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если на каблуке- мюли кожаные, если без- эспадрильи, босоножки на плоской подошве с открытой пяткой. В Рандеву много обуви такой.

Гость
#2

Странный вопрос. Что вам нравится, то и берите. Или вы вернулись в общество после 50 лет заточения?

Гость
#3

А что не так со шлёпанцами?

Катя
#4

Но если вы в магазине не подобрали и цены высокие, то как можно на форуме подобрать??

Геката
#5

Мюлли и лоферы

Гость
#6

идите на вб, там сейчас низкие цены на летнюю обувь.

Мать ваша
#7

Берцы бщ ть

Гость
#8

Кроссовки с сеточкой и не надо мучить человека

Гость
#9
Геката

Мюлли и лоферы

Лоферы в +30? Мюли-вы имеете в виду, что с закрытыми пальцами? И нафуа в жару ноги парить? Сандалии на толстой подошве. Обычно ношу кожу, но 2 ремешка, так и быть, могут быть и из кожзама. Тем более было 2 таких лета, что сандалии носились постоянно-износила 3 пары. В вб такие и по 400-600 можно купить, носить не снимая и выбросить в конце лета не жалко.

#10
Гость

А что не так со шлёпанцами?

Ну во-первых есть деловой этикет, а во вторых из-за совида я не хочу оголять ступни в общественных местах.

#11
Гость

идите на вб, там сейчас низкие цены на летнюю обувь.

Спасибо поищу.

Гость
#12
Marianna

Ну во-первых есть деловой этикет, а во вторых из-за совида я не хочу оголять ступни в общественных местах.

Совид неравнодушен к вашим ступням? Ну тогда сапоги резиновые, которые на завязочках вверху. Ни один вирус к ступеням не подберется, и мыть легко, можно в хлорке замочить.

#13
Гость

Совид неравнодушен к вашим ступням? Ну тогда сапоги резиновые, которые на завязочках вверху. Ни один вирус к ступеням не подберется, и мыть легко, можно в хлорке замочить.

Ну да ну да, врачи в спецкостюмах ходят а я простая крестьянка должна пальцами светить))) Меня можно в расход, чего уж там.

Гость
#14

Лоферы, слипоны из тонкой замши без подкладки.

Гость
#15
Гость

Лоферы, слипоны из тонкой замши без подкладки.

Брони часто бывают из очень тонкой замши и на нетолстрй/тонкой подошве.

Гость
#16
Гость

Брони часто бывают из очень тонкой замши и на нетолстрй/тонкой подошве.

БроГи, блин🤦‍♀️

Гость
#17
Marianna

Ну во-первых есть деловой этикет, а во вторых из-за совида я не хочу оголять ступни в общественных местах.

Вирус не передаётся через ступни, что за бред! Или вы пальцами ног в рот и глаза себе лезете?

Гость
#18
Marianna

Ну да ну да, врачи в спецкостюмах ходят а я простая крестьянка должна пальцами светить))) Меня можно в расход, чего уж там.

Врачи в спецкостюмах библиотеку посещают? Хотя это был риторический вопрос,и так с вами ясно.

Геката
#19
Гость

Лоферы в +30? Мюли-вы имеете в виду, что с закрытыми пальцами? И нафуа в жару ноги парить? Сандалии на толстой подошве. Обычно ношу кожу, но 2 ремешка, так и быть, могут быть и из кожзама. Тем более было 2 таких лета, что сандалии носились постоянно-износила 3 пары. В вб такие и по 400-600 можно купить, носить не снимая и выбросить в конце лета не жалко.

В жару сандали

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: