Гость
Статьи
Есть ли деморежим у …

Есть ли деморежим у женщин?

Хочу заступиться за женщин.
1. Деморежимы бывают и у женщин, и у мужчин.
2. У мужчин деморежим встречается намного чаще! Именно мужчины распушают хвосты и надувают щеки, чтобы добиться ту или иную женщину. А добившись, демонстрируют свою истинную натуру (это не означает, что истинная натура всегда плохая).
3. Большинство женщин изначально ведут себя естественно и натурально.
4. Деморежим включается только у тех женщин, которые сами хотят добиться того или иного мужчину.
5. Часто мужчины критикуют женщин с завышенными требованиями. Но такие женщины вообще не включают никаких деморежимов, а сразу дают понять: я вся такая-растакая, и чтобы получить меня, ты должен – далее идет список. Не нравится такая женщина – просто проходи мимо.
6. Мужчины часто путают изменения обстоятельств с якобы выключением деморежима у женщин. Например, в семье родился ребенок и женщина переключила свое внимание на него. Глупый мужчина начинает возмущаться, что его жена наконец-то вышла из деморежима и проявила свою сущность. Вовсе нет! Просто изменились обстоятельства, а не женщина. Ребенок – беспомощное и беззащитное существо, поэтому вполне естественно, что он выдвигается на первый план.

23 ответа
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Эм. Я ниразу не включала из себя то, что я не хотела...
1 раз у меня был парень алкаш и я хотела быть с ним, начала много пить. Через пару месяцев когда я пила ежедневно, я поняла что я так сопьюсь и перестала стараться ради мужчины... это была моя единственная попытка в жизни...
Изображать из себя то, чем не являешься ужасно. Какой смысл всю жизнь себя насиловать? Ради чего?

Гость
#2

У меня нет деморежима. Я сразу показываю что характер ***)

Гость
#3

Мужики когда демо проходит превращаются в вонючих обезьян каких-то. Запускают себя, ходят по дому яйца чешут спиночесалкой и пожирают все, что не успеешь спрятать.

Zack
#4
Гость

Мужики когда демо проходит превращаются в вонючих обезьян каких-то. Запускают себя, ходят по дому яйца чешут спиночесалкой и пожирают все, что не успеешь спрятать.

ну да часать яйца спиночасалкой это действительно омерзительно, для этого же есть яйцечес

#5
Гость

Мужики когда демо проходит превращаются в вонючих обезьян каких-то. Запускают себя, ходят по дому яйца чешут спиночесалкой и пожирают все, что не успеешь спрятать.

Ну вот, сразу негатив в адрес мужчин!

#6
Гость

Мужики когда демо проходит превращаются в вонючих обезьян каких-то. Запускают себя, ходят по дому яйца чешут спиночесалкой и пожирают все, что не успеешь спрятать.

Кстати, женщины тоже дома ходят в страшных халатах, непричесанные, с облупившемся лаком.
Но и в мужском, и в женском случае, на мой взгляд, это не имеет никакого отношения к деморежиму.
Любой нормальный человек понимает, что никто не будет себя вести и выглядеть в быту также, как на свидании - ни мужчина, ни женщина.

Дэн Лихо
#7

Есть ли деморежим у женщин?
ЕСТЬ

#8
Дэн Лихо

Есть ли деморежим у женщин?
ЕСТЬ

Деморежим включается только у тех женщин, которые сами хотят добиться того или иного мужчину.

Ник
#9
Гость

Мужики когда демо проходит превращаются в вонючих обезьян каких-то. Запускают себя, ходят по дому яйца чешут спиночесалкой и пожирают все, что не успеешь спрятать.

На себя то смотрела. Вечно непонятное, что на голове, страшная без косметики, в трениках с обвисшими коленями, целлюлитом и ушками спаниеля.

1Гость
#10
Ник

На себя то смотрела. Вечно непонятное, что на голове, страшная без косметики, в трениках с обвисшими коленями, целлюлитом и ушками спаниеля.

Это ты описал свою маму?

Ник
#11

Афтор, демо режим у женщин заканчивается в ЗАГСе. Вот тогда то они и показывают своё истинное лицо.

Ник
#12
1Гость

Это ты описал свою маму?

Нет, тебя.

1Гость
#13
Ник

Нет, тебя.

Мы не знакомы.
Так что точно про маму свою пишешь.

#14
Ник

Афтор, демо режим у женщин заканчивается в ЗАГСе. Вот тогда то они и показывают своё истинное лицо.

Сколько раз ты был в загсе?

Гость
#15

Верно только первое "утверждение". Хотя называть "демо-режимом" совершенно естественное желание понравиться - цинично. Автор поста о взаимоотношениях мужчин и женщин, видимо знает только со статей в интернете от мужененавистниц )))

Любимчик
#16
Гость

Верно только первое "утверждение". Хотя называть "демо-режимом" совершенно естественное желание понравиться - цинично. Автор поста о взаимоотношениях мужчин и женщин, видимо знает только со статей в интернете от мужененавистниц )))

А есть возражения по существу?

Гость
#17
ПрактичнаяРомантичная

Эм. Я ниразу не включала из себя то, что я не хотела...
1 раз у меня был парень алкаш и я хотела быть с ним, начала много пить. Через пару месяцев когда я пила ежедневно, я поняла что я так сопьюсь и перестала стараться ради мужчины... это была моя единственная попытка в жизни...
Изображать из себя то, чем не являешься ужасно. Какой смысл всю жизнь себя насиловать? Ради чего?

Надо было попробовать - его закодировать от алкоголизма.

Гость
#18

Есть, но с годами у многих отпускает.

Ар
#19

Деморежим наше нормальное состояние в начале отношений, хотя бы на этапе знакомства. Нет не одной девушки встречающей молодого человека в халате. Ну, если конечно это не халат для соблазнения.
---
Рождение ребёнка... в отношениях всегда так, то родители заболели, то ребенок, то у подруги опять с отношениями не сложилось или на работе беда. Если человек чувствует, что он не смотря на всё это остаётся главным в Вашей жизни, то поверьте - он это переживёт.
А вот если есть Вы и ваш ребёнок, которого Вы вынашивали 9 месяцев, и которого Вы оцениваете как часть себя... а он уходит на второй план. Хотя вроде изначально подразумевалось как раз обратное. То ему это не нравиться.
В процессе взросления мы учимся уходить из родительской семьи. Но не все умеют отпускать ребенка от себя. К сожалению далеко не все женщины умеют помнить из кого состоит их семья. Кто должен играть в постоянном составе, а кто здесь временный, поиграет и уйдёт в другую лигу. Игрок из первоначального основного состава без проблем может посидеть на скамейке запасных, пока он уверен, что он в основном составе.
Вполне возможно, что мужчина не глупый, а он начал чувствовать, что отношения пошли не туда, куда изначально было заявлено. Он начинает чувствовать себя не нужными. А это противоположность любви и как следствие он чувствует себя обманутым.
Обстоятельствами можно объяснить многое. И даже верить в них. Только на смену этим обстоятельствам придут другие.
Учитесь распределять свою любовь и время между мужем и ребёнком. Учитесь быть мудрыми. У мудрых женщин ребенок укрепляет отношения с мужем а не наоборот. Ребенок это точка приложения совместных усилий. Если у вас начинаются трения, то их надо решать и как можно скорей. А не объяснять это тем, что муж глуп. Признание мужа глупым, это потеря уважения к нему. А это путь к разводу.
Учитесь друг с другом говорить, друг друга слышать и друг друга понимать. Потом и слова будут не нужны.

Гость
#20

у меня друг раз в молодости нарвался на деморежим когда стал встречаться с одной девахой сразу с серьезными намерениями.Чуть ли до свадьбы ни ни.А потом случайно узнал через общих знакомых что его так называемая невеста встречается параллельно с другим парнем и трахается и подмахивала ему так что кровать ходила ходуном и характерно завывала от оргазмов так что было слышно из другой комнаты.

Гость
#21
ПрактичнаяРомантичная

Эм. Я ниразу не включала из себя то, что я не хотела...
1 раз у меня был парень алкаш и я хотела быть с ним, начала много пить. Через пару месяцев когда я пила ежедневно, я поняла что я так сопьюсь и перестала стараться ради мужчины... это была моя единственная попытка в жизни...
Изображать из себя то, чем не являешься ужасно. Какой смысл всю жизнь себя насиловать? Ради чего?

Скажите, а что именно вас привлекло в алкаше? И почему он не обращал на вас внимание даже по пьяни, пока вы не начали деградировать вместе с ним?))))))))) Неужели остальные мужчины для вас были вообще недосягаемой мечтой?

Гость
#22

Супругам должно быть комфортно друг с другом. Если предъявляете обременительные требования к партнеру, то долго этот брак не протянет. Любовь-морковь это все ерунда. Надо делать друг другу хорошо и не делать друг другу плохо. Тогда и любовь будет настоящая.

Гость
#23
Гость

Супругам должно быть комфортно друг с другом. Если предъявляете обременительные требования к партнеру, то долго этот брак не протянет. Любовь-морковь это все ерунда. Надо делать друг другу хорошо и не делать друг другу плохо. Тогда и любовь будет настоящая.

Реальная жизнь другая. Невозможно делать всегда хорошо другому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: