Гость
Статьи
Сомневаюсь в своих …

Сомневаюсь в своих чувствах к парню 221822

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Я человек, который постоянно сомневаться. В последнее время я начала сомневаться а своих чувствах к парню. Я очень сильно страдаю из-за этого. Мои сомнения мешают мне быть счастливой и наслаждаться отношениями. Как мне снова быть уверенной в своих чувствах? Как перестать думать о плохом и снова быть счастливой в отношениях?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Представьте себе любящую заботливую маму. Расскажите ей о своей печали, попросите у неё помощи. Затем войдите в роль этой любящей и заботливой мамы. Ответьте себе теперешней. Что скажете?
Посмотрите, как изменится Ваше состояние.

Гость
#1

а что значит 221822? порядковый номер парня в вашей жизни?

#2

Вам нужно стать уверенной в себе, а все что не ваше рано или поздно отсеется.

Киссс
#3

Почему сомневаетесь? Он вас обижает? Плохо относится? Просто не нравится?

Гость
#4
Гость

а что значит 221822? порядковый номер парня в вашей жизни?

Порядковый номер из каталога разводок на вумане

гость
#5

я такая же, поэтому когда спрашиваю советов, слышу только ну значит бросай, не любишь его... Если бы все так просто было. У меня с парнями два состояния, либо я в зависимости от козла и не вижу всего ужаса и манипуляций, либо это классный парень, влюбленный в меня и на которого мне становится пофиг. Отлично. Прсто отлично.

Киссс
#6
гость

я такая же, поэтому когда спрашиваю советов, слышу только ну значит бросай, не любишь его... Если бы все так просто было. У меня с парнями два состояния, либо я в зависимости от козла и не вижу всего ужаса и манипуляций, либо это классный парень, влюбленный в меня и на которого мне становится пофиг. Отлично. Прсто отлично.

Работайте над собой.

гость
#7
Киссс

Работайте над собой.

отличный совет. это как "не переживай" )))))))

#8
гость

отличный совет. это как "не переживай" )))))))

Так предложите вы, в чем проблема?))

гость
#9
Славянка.

Так предложите вы, в чем проблема?))

этот совет дали мне. Как я могу сама себе предложить совет)))))?

Киссс
#10
гость

отличный совет. это как "не переживай" )))))))

Ну а что? Если она не замечает тех кто любит ее. Хочется ей эмоциональных качелей.

Киссс
#11
гость

этот совет дали мне. Как я могу сама себе предложить совет)))))?

Совет такой, разберитесь, для начала, почему вам нужен постоянный стресс

#12
гость

этот совет дали мне. Как я могу сама себе предложить совет)))))?

А, так вы такая же как автор, ну так здесь и пишут, что работать нужно над собой, а вы смеётесь, так перебирать парней можно до старости, а мудрости и ума не набраться).

гость
#13
Киссс

Совет такой, разберитесь, для начала, почему вам нужен постоянный стресс

это уже давно разобрано, идет из детства плюс своя лабильная нервная система и эмоциональная конституция. Я сильный интуит, вижу и замечаю очень многое, поэтому часто встречаю недопонимание. В детстве недолюбовь плюс издевательства мальчиков в школе, гадкий утенок, отсюда самооценка. В общем, все как в учебниках психологии. Такие люди как я давно уже пытаются решить эти проблемы. Их осознание у нас очень хорошее, но вот решение за осознанием не стоит как такогового. Психологи несут чушь,. может мне нужно найти супер меня талантливого, но вот пока не нашелся. Так что не все так просто. Таких девушек как я очень много, и многие понимают откуда растут их проблемы. Сомнения это уже последствия.

Гость
#15
гость

я такая же, поэтому когда спрашиваю советов, слышу только ну значит бросай, не любишь его... Если бы все так просто было. У меня с парнями два состояния, либо я в зависимости от козла и не вижу всего ужаса и манипуляций, либо это классный парень, влюбленный в меня и на которого мне становится пофиг. Отлично. Прсто отлично.

Вы не одна такая

Гость
#16
Славянка.

Вам нужно стать уверенной в себе, а все что не ваше рано или поздно отсеется.

я вас обожаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: