Гость
Статьи
Сомневаюсь в чувствах …

Сомневаюсь в чувствах парнях, значит их нет

Парень живет заграницей, виделись два раза до карантина и недавно по его приглашению.
Когда я прилетаю, он организовывает интересный досуг, показывает свою страну, у нас ужины при свечах, прогулки.
Но когда я прилетаю обратно, я чувствую, что потом каждый живет своей жизнью; он может написать раз в день и общение доволи сухое.
В его телефоне я записана по имени и фамилии, предохранялись ппа, он распереживался, чтобы я не забеременела.Не уверена, что его родня знает о моем существовании.

Я понимаю, что не так много времени прошло, но ведь мы и не раз в жизни виделись (общаемся с ноября). Как закончить общение, чтобы это не походило на выпрашивание чувств, которых нет.
Я не чувствую себя кем-то важным, сомневаюсь в его намерениях, устала постоянно убеждать себя, что это всего лишь времяпровождение для него. Что мой потенциальный залет это трагедия и никаких планов на меня у него нет.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

именно так. твои догадки верны. ты и сама всё за всех сказала.

#2

Сама виновата. За границей же нужно было, ну, получила

Гость
#3

Три встречи всего у вас было, а вы сексом занимаетесь без презерватива?
Глупо!!!

Уставший от тупости гость
#4

Глупо то, что девочки до сих пор продолжают верить в отношения на расстоянии.
Я бы на вашем месте сомневалась бы не в чувствах парня, а в своем уме

Гость
#5

типичная ***

Гость
#6

типичная

Мяука
#7

Встречайся Параллельно с другими!знакомься на сайтах знакомств,и он почувствует на расстоянии что его самочку уводят и начнет суетится,минимум внимания ему,иногда не отвечай неделями,шоб понял что он не единственный на свете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: