Гость
Статьи
Решила проверить …

Решила проверить искренность чувств парня

Парень говорит что очень любит меня, вот я и решила проверить искренность его чувств. Предложила ему кастрироваться ради меня, он отказался и это значит что ему нужен секс прежде всего. Но ведь женщины то могут любить без секса.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю что он отказался, что за дурак такой, может писать не удобно будет?

Гость
#2

Сайту надо поискать новых авторов. Вон сколько декретных жалуется, что работы нет. Так может хоть поинтереснее темы подкинут.

#3

Вам в "пусть говорят" надо, такой персонаж пропадает.

Гость
#4

Странно - проверяли, вроде, искренность его чувств, а получилось, что прошли тест на тупость. Полагаю, что мужчина ярко увидел с какой idiоткой встречался

Гость
#5

Автор, у вас извращённое понятие о любви, как в принцыпе и у большинстве девушек/женщин.

И кто вы такая, что бы вообще принуждать человека к такому, даже типа в шутку!?

Ваш молодой человек оказался умнее вас, отказав в вашей просьбе. Надеюсь у него также будет достаточно ума, прекратить с вами отношения. И надеюсь он увидел вашу манипуляцию, к нему, которая скорее всего отображается и будет отображаться и в иных моментах в отношении.

И ещё автор, кто вы такая, что бы испытывать человека!? Это имело бы место быть, если бы вы, были как говорится, без греха. Но похоже, это ему вас нужно испытывать!!! И надеюсь он понимает, то испытание вы уже не пройшли.

Гость
#6

А вы бы ради него правую грудь удалили?

#7

А вы сделайте первой шаг. Докажите ему свою любовь, зашейте себе пипиську. Может он ждёт действий от Вас! А вы их не понимаете!!!!

Гость
#8

Жаль что многие мужчины здесь пытаются оправдать значимость своих животных потребностей. Но в том то их и беда, что не могут они прожить без секса, а вот женщины прекрасно могут. Когда у мужчины в голове только секс, он не воспринимает мир адекватно, для него женщина как помойка куда он сливает свою сперму. Лично я считаю, что половое влечение сильно угнетает мужчину и не даёт ему полноценно жить. Секс нужен только до рождения ребенка, не более.

Гость
#9
Гость

Жаль что многие мужчины здесь пытаются оправдать значимость своих животных потребностей. Но в том то их и беда, что не могут они прожить без секса, а вот женщины прекрасно могут. Когда у мужчины в голове только секс, он не воспринимает мир адекватно, для него женщина как помойка куда он сливает свою сперму. Лично я считаю, что половое влечение сильно угнетает мужчину и не даёт ему полноценно жить. Секс нужен только до рождения ребенка, не более.

Автор не неси пургу...Кто ты нах***ер такая, что бы говорить кто лучше, а кто хуже. Что ты пытаешся доказать!?

А есть это не животная потребность!?

К тому же по форуму, женщинам секс тоже необходим, и мастурбацией женщины также часто занимаются.

И что с того что женщинам секс нужен меньше(и то не факт)?!

Эта такая туппость ума меряться кто лучше а кто хуже, так как на аргументы превосходства женщин, можно приводить множество других аргументов превосходства мужчин в чём то.

"я считаю, что половое влечение сильно угнетает мужчину и не даёт ему полноценно жить" - в том то й твоя проблема, что своё мнение ты рассцениваеш как аксиому.

Кто ты такая, (как минимум не будучи мужчиной) что бы понимать, что для мужчины есть полноцннная жизнь!?

Мужчина есть мужчина который устроен таким каким он есть, ровно и женщина такая как она есть со своими характеристиками.

Но к сожалению твоё мнимое "превосхоство" над мужчинами, не добавило тебе ума, так почему же ты, считаешь что отобрав какие то особенности у мужчин, это преимущество добавится мужчине!?

Повзрослей умом наконец то, и цени мужин за то что они есть такие как есть. А плохие, и неадыкватные люди, есть как мужчины так и женщины.

Гость
#10

Ниче себе вы даёте, это не проверка, а издевательство, потому что если бы мне предложили лишиться органа, то есть прямо навредить, то это бы не была любовь ко-мне, а вот если я имею недостаток и с ним меня не разлюбяь, то это настоящая любовь.

Гость
#11

у автора скрытые садисткие наклонности. маньячела какая то растет. к психиатру срочно

Гость
#12
Гость

Жаль что многие мужчины здесь пытаются оправдать значимость своих животных потребностей. Но в том то их и беда, что не могут они прожить без секса, а вот женщины прекрасно могут. Когда у мужчины в голове только секс, он не воспринимает мир адекватно, для него женщина как помойка куда он сливает свою сперму. Лично я считаю, что половое влечение сильно угнетает мужчину и не даёт ему полноценно жить. Секс нужен только до рождения ребенка, не более.

Согласен. Но кастрироваться то зачем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: