Гость
Статьи
Даже если вам немного …

Даже если вам немного за 30

Даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца. Ведь солнце всем на планете одинаково светит. Ведь так?)

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Лапусик
#1

😁

#2

Детский сад. Вам, по ходу, жизнь без мужика не в радость? Все в поисках?

Гость
#3

Надежды есть. И даже есть реальный шанс. Ну, где-то в соотношении 1:1 000 000 000. Дерзайте же!

Гость
#4

Котов заводите.

Гость
#5
Вредина

Детский сад. Вам, по ходу, жизнь без мужика не в радость? Все в поисках?

Что до 30, что после 30 мозгов столько же....

Гость
#6

Все верно.
У меня оказывается столько знакомых девушек 30+.
Такие прекрасные девушки, хорошие люди. Я даже сам испытываю симпатию к одной. Но увы, это не взаимно. Да и моё поведение её оттолкнуло. Остаётся только одно. Любить ее просто так, потому что мысли о ней это так приятно. Да работать над собой. Так что да. 30+ можно и любить и быть любимой. И замуж выйти и ребенка родить. Так что 30+ это не приговор.

Твоя жаба
#7

Надежда есть и в 60 :) А пока буду лежать и вонять :)

St.Elena
#8

100%)

мужлоо
#9

Чтоб выйти замуж за принца, нужно быть дочерью короля, а не рспехи 😄

Гость
#10

Принцы - для принцесс до 25, после 30 - только короли.

Гость
#11

Больше от внешности зависит. Если некрасивая, полная и неухоженную, то даже в 20 проблематично найти принца...
А можно а 30+ выглядеть стройной, ухоженной, с красивым лицом, тут шансы возрастают в сравнении с первым вариантом

Гость
#12
Гость

Больше от внешности зависит. Если некрасивая, полная и неухоженную, то даже в 20 проблематично найти принца...
А можно а 30+ выглядеть стройной, ухоженной, с красивым лицом, тут шансы возрастают в сравнении с первым вариантом

Сейчас принцы Ваши себе тоже королев ищут с деньгами. Хочешь себе принца - заработай денег и вбирай кого захочешь. Сейчас мужчины меркантильные, а они все принцев ищут. Да будете принцев своих еще и содержать и любовниц ваших принцев!

Гость
#13
Гость

Сейчас принцы Ваши себе тоже королев ищут с деньгами. Хочешь себе принца - заработай денег и вбирай кого захочешь. Сейчас мужчины меркантильные, а они все принцев ищут. Да будете принцев своих еще и содержать и любовниц ваших принцев!

У меня есть принц)))
Королев чаще ищут альфонсы.
Заметила, что у всех обеспеченных мужчин жены домохозяйки, а у альфонцев работающие бизнес вуман

Гость
#14
Гость

Сейчас принцы Ваши себе тоже королев ищут с деньгами. Хочешь себе принца - заработай денег и вбирай кого захочешь. Сейчас мужчины меркантильные, а они все принцев ищут. Да будете принцев своих еще и содержать и любовниц ваших принцев!

Так это не принцы) а альфонсы, грязь под ногтями. Ты сказок не читал/ла?) Принц берет и осыпает золотом сам.

Гость
#15

Не буду спорить с принцессами по поводу их несбыточных надежд

Irony
#16
Гость

Все верно.
У меня оказывается столько знакомых девушек 30+.
Такие прекрасные девушки, хорошие люди. Я даже сам испытываю симпатию к одной. Но увы, это не взаимно. Да и моё поведение её оттолкнуло. Остаётся только одно. Любить ее просто так, потому что мысли о ней это так приятно. Да работать над собой. Так что да. 30+ можно и любить и быть любимой. И замуж выйти и ребенка родить. Так что 30+ это не приговор.

Но вопрос был в другом.
И судя по твоему ответу, ты явно не герой романа своей излюбленной...
И если ты имеешь ввиду её шансы выйти только за тебя, то явно её не быть с прынцом.

Irony
#17
Irony

Но вопрос был в другом.
И судя по твоему ответу, ты явно не герой романа своей излюбленной...
И если ты имеешь ввиду её шансы выйти только за тебя, то явно её не быть с прынцом.

Хотя, в жизни всякое бывает, может и ты когда-то за принца сойдёш)

Гость
#18

Ну разумеется есть, если ты принцесса и у тебя отец король соотвественно с королевтсвом и полцарства в придачу к тебе. тут и немного за 40 можно выйти тогда ))

Гость
#19
Гость

У меня есть принц)))
Королев чаще ищут альфонсы.
Заметила, что у всех обеспеченных мужчин жены домохозяйки, а у альфонцев работающие бизнес вуман

ага, поэтому у обеспеченных, жены деградантки, с узким мышлением, и ограниченным мировоззрением.

Гость
#20

Это 100%. Я вышла замуж за принца в 38

Гость
#21

В 45 я вышла замуж за богатого и беспроблемного ровесника- англичанина по взаимной любви.

Irony
#22

Такс,
38 - есть
45 - есть
кто больше)? Ваши ставки, господа!

КрАсная шАпочка
#23

Солнце всем на планете одинаково светит
И принцессе и простой проводнице...и далее по тексту...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: