Гость
Статьи
Пишите ли вы парням в …

Пишите ли вы парням в такой ситуации?

Познакомился с девушкой . Много общались, созванивались по скайпу. Очень красивая и интересная по общению. Я чувствовал ее симпатию тоже. Планировали встретиться в ближайшее время, как чуть полегче с карантином будет. Общались больше двух недель. И я решил проверить, как она реально относится ко мне. И если я перестану писать первым. Будет ли она мне писать. В основном первый писал я. Она тоже но редко. Да и у нас в основном не прекращался диалог. В итоге я решил не писать первым и посмотреть будет ли она писать. В итоге прошло 3 дня и она не пишет. У меня вопрос -она не пишет мне потому что считает,что первый должен писать я, и раз я пропал то забил на нее, либо потому что я ей не нравлюсь /разонравился. Как мне повести себя. И девушки пишите ли вы парням в такой ситуации?

#Самоизоляция: до и после

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все сомнительные эксперименты в отношениях могут приводить к непредсказуемым результатам.

Гость
#2

Тут сложно сказать. Но в большинстве случаев возможно она решила, что раз вы пропали значит она вам больше не интересна. Напишите..если конечно еще не поздно.

Аля
#3

Вот и нечего было выдумывать и смотреть, что же будет, остался у разбитого корыта. Конечно, я бы не стала Вам первой писать. Уж что-что, но хоть какой-то от мужчины поступок девушка ждет. В Вашем случае - поступок - это написать первому, а не сидеть и выжидать.Хотя уже прошло сколько дней, может она рукой махнула. Морочите девушке голову. Правильно, что забила на Вас

Гость
#4

Она может решить, что у автора кто-то есть или она не интересна.

Мира
#5

нет, я бы не стала писать в такой ситуации. если парень внезапно пропадает, значит у него беды с башкой.

Гость
#6

Ну если бы парень пропал, то я бы написала сама через 2-3 дня и в ходе беседы спросила бы, всё ли у него в порядке. Если бы после этого он бы снова пропал, то могла бы тоже снова сама написать через 2-3 дня. И если бы в третий раз пропал - то я бы просто забила на него.
Если пару раз такое случается, то мало ли... Может, проблемы у человека или просто настроения нет. А если это уже входит в привычку (третий раз и далее), то не стала бы писать. На третий раз данной ситуации уже становится ясно, что я ему не интересна и он просто хочет потешить своё самолюбие, чтобы я за ним побегала.
Вот только с такими играми нужно к юным школьницам обращаться. Со мной такая тема уже не прокатит.

Гость
#7

Из за таких проверяльщиков как вы девушки и переживают потом. Почему он не пишет. Нет я не пишу. Мужик пропал и нах..нужно
Напишите конечно. Но я искренне надеюсь, что девушка уже нашла кого нибудь. Чтобы было вам уроком,что в следующий раз не стоит так проверять.

Черная кокотка
#8

Ты дурак или что? Какого такие эксперименты проводить? Если ты первый писал раньше, то она и ожидает от тебя этого, чтоб ты первый писал, блин! А если ты не пишешь, это значит, что ты сам не хочешь писать, и онадумает, что ты ее кинул блет! Если нормальное общение у вас-, то Зачем такое делать зачем устраивать такие проверки? У меня парень тоже такие проверки устраивал, и все, теперь он уже посторонний для меня человек. Допроверялся. А всем, кому устраивают мужики такие проверки, какие бы они не были, дам совет, девочки - общайтесь с другими мужиками, хотя бы в интернете. И вы поймете, что незаменимых нет.

Гость
#9

Тут все зависит от девушки. Лично я бы один раз написала. Но знаю не все будут писать. И тут не зависит от того нравитесь или нет. А просто девушки разные,разные характеры итд

Черная кокотка
#10
Гость

Из за таких проверяльщиков как вы девушки и переживают потом. Почему он не пишет. Нет я не пишу. Мужик пропал и нах..нужно
Напишите конечно. Но я искренне надеюсь, что девушка уже нашла кого нибудь. Чтобы было вам уроком,что в следующий раз не стоит так проверять.

Я тоже такого же мнения. Проверяльщики блин. Хорошо, что я долго не печалилась и стала общаться с другими парнями. И поняла, что незаменимых нет. Наоборот, с некоторыми даже интересно и необычно

Гость
#11

У Вас, может быть, комплексы какие-то? Потом девушки и начинают пользоваться мужчинами в корыстных целях после таких вот "проверок" такими оленями как Вы. рукалицо просто

Гость
#12
Гость

Тут сложно сказать. Но в большинстве случаев возможно она решила, что раз вы пропали значит она вам больше не интересна. Напишите..если конечно еще не поздно.

Почему вы думаете что поздно?

Гость
#13
Гость

Почему вы думаете что поздно?

Потому что она уже на Вас забила, скорее всего. Уважение должно быть к девушке.

Гость
#14
Аля

Вот и нечего было выдумывать и смотреть, что же будет, остался у разбитого корыта. Конечно, я бы не стала Вам первой писать. Уж что-что, но хоть какой-то от мужчины поступок девушка ждет. В Вашем случае - поступок - это написать первому, а не сидеть и выжидать.Хотя уже прошло сколько дней, может она рукой махнула. Морочите девушке голову. Правильно, что забила на Вас

Почему вы считаете что девушка не может написать первая. Если она бывало что писала первая.

Гость
#15
Гость

Она может решить, что у автора кто-то есть или она не интересна.

Я ей неоднократно давал понять что интересна

Гость
#16
Гость

Из за таких проверяльщиков как вы девушки и переживают потом. Почему он не пишет. Нет я не пишу. Мужик пропал и нах..нужно
Напишите конечно. Но я искренне надеюсь, что девушка уже нашла кого нибудь. Чтобы было вам уроком,что в следующий раз не стоит так проверять.

Не всегда так. Как вы говорите если пропал, мужику не нужно

Гость
#17
Гость

Почему вы считаете что девушка не может написать первая. Если она бывало что писала первая.

Господи. Вам что, 14 лет? Только глупые подростки поначалу считают счет, кто первый что сделал.
Вы пропадаете, а она будет Вас искать? идиoт.

Надеюсь, она точно взглянула на Вас по-другому💆

Гость
#18
Гость

Почему вы думаете что поздно?

Она забила на вас и уже возможно общается с другим. Тем более если вы говорите девушка красивая, будет она вас ждать. Ну ну. Тем более если вы и сами гоаорите что была с ее стороны симпатия. Зачем проверять в таком случае?

Гость
#19
Гость

Почему вы считаете что девушка не может написать первая. Если она бывало что писала первая.

Может перед этим вы что нибудь ни так сделали или сказали. Либо она почувствовала холод с вашей стороны. Блин вам вообще нравится эта девушка? Или вы так самоутверждаетесь.
Может если девушка вам иногда писала первая, а в этот раз нет. Может и задайтесь вопросом что случилось. Вам вообще сколько лет?

Черная кокотка
#20
Гость

Она забила на вас и уже возможно общается с другим. Тем более если вы говорите девушка красивая, будет она вас ждать. Ну ну. Тем более если вы и сами гоаорите что была с ее стороны симпатия. Зачем проверять в таком случае?

Я тоже поражаюсь, так как у меня была такая же ситуация. Парень пропал, а потом через два дня пишет, что якобы проверял меня и хотел узнать буду ли я ему писать. Я в шоке была, потому что у нас всё было отлично. И после такого человек потерял мое доверие, так как я не знаю, правда это или нет, это первое. И второе, ну это полный ппц. Я поняла, что ошибалась в нем. Отношения были испорчены. А он мне очень нравился, но после таких выкидонов не хотела с ним общаться, так как не поверила. Поэтому взяла за правило никогда одного не выбирать, всегда нужно общаться с несколькими.

Гость
#21
Гость

Я ей неоднократно давал понять что интересна

И даже сейчас. Вместо того чтобы написать девушке Вы сидите и тему на женском форуме стросите

Гость
#22
Гость

Почему вы считаете что девушка не может написать первая. Если она бывало что писала первая.

3 дня это много. Если вы уж хотели проверить что то. Ну максимум день подождали бы. Но не 3 дня..а вообще проверки это плохо. И ни к чему хорошему это не приведет в дальнейшем

Гость
#23
Гость

Не всегда так. Как вы говорите если пропал, мужику не нужно

В большинстве случаев так и есть. И девушки другие. У нас психология другая.. и да. В большинстве случае если парень пропадает на несколько дней, это означает все. конечно парни могут и позже объявиться . Но такие камбэки уже не нужны. Просто если парень заинтересован в женщине он не пропадет. А если пропал и вернулся то значит проводил время с другими. Оно нам нужно?

Гость
#24

Девушки у меня вопрос. Я все таки ей написал по вашему совету. Но она мне не ответила. Сообщение в вотсапе прочитано. Она юыла в онлайне. Но не отвечает. Что делать. То есть это все? Стоит ли ей писать еще? Она мне очень понравилась. Понимаю что сглупил. Подождать пока ответит или как себя вести

Гость
#25
Гость

И даже сейчас. Вместо того чтобы написать девушке Вы сидите и тему на женском форуме стросите

Я ей написал но она не отвечает

Гость
#26

зачеи так делать лучше пиши дальше общайся девушки первыми не пишут ты чо незнал чтоли об этом..... пиши общайся дальше

Гость
#27
Гость

Девушки у меня вопрос. Я все таки ей написал по вашему совету. Но она мне не ответила. Сообщение в вотсапе прочитано. Она юыла в онлайне. Но не отвечает. Что делать. То есть это все? Стоит ли ей писать еще? Она мне очень понравилась. Понимаю что сглупил. Подождать пока ответит или как себя вести

Финит аля комедия как говорится. Смотря что написал. Нсли просто привет как дела? То явно не ответит. Напиши что были проблемы. На работе или еще где-то. С телефоном что-то случилось. Хотя не..лучше забей. Пусть девушка нацдет кого то стоящего,а ни такого проверяльщика как ты.

Гость
#28

Автор, ты, дэбил? Таких у нее штук 5 минимум. Назначай свиданку иначе в сад ее!

Гость
#29
Гость

зачеи так делать лучше пиши дальше общайся девушки первыми не пишут ты чо незнал чтоли об этом..... пиши общайся дальше

Совет типичной принцеждалки)

Гость
#30
Гость

Девушки у меня вопрос. Я все таки ей написал по вашему совету. Но она мне не ответила. Сообщение в вотсапе прочитано. Она юыла в онлайне. Но не отвечает. Что делать. То есть это все? Стоит ли ей писать еще? Она мне очень понравилась. Понимаю что сглупил. Подождать пока ответит или как себя вести

Алень... зря тебе отвечал

Гость
#31

(Я чувствовал ее симпатию тоже)Как ты это определил?

Гость
#32

Мальчуган чувствуют только бабы а так как ты ведешь себя как баба она к тебе не чего не чувствует.Баба к бабе не может не чего чувствовать если только она не лиза

Черная кокотка
#33
Гость

Девушки у меня вопрос. Я все таки ей написал по вашему совету. Но она мне не ответила. Сообщение в вотсапе прочитано. Она юыла в онлайне. Но не отвечает. Что делать. То есть это все? Стоит ли ей писать еще? Она мне очень понравилась. Понимаю что сглупил. Подождать пока ответит или как себя вести

А чего ты ожидал? Она и не ответит, если ты не изменишь ее мнения и не объяснишься нормально! И не обьяснишь почему не писал! Детский сад блин

#34
Гость

Девушки у меня вопрос. Я все таки ей написал по вашему совету. Но она мне не ответила. Сообщение в вотсапе прочитано. Она юыла в онлайне. Но не отвечает. Что делать. То есть это все? Стоит ли ей писать еще? Она мне очень понравилась. Понимаю что сглупил. Подождать пока ответит или как себя вести

Напишите ей: прости, я сглупил. Погода менялась на неделе, болела голова, я что-то вышел строя. Прости, что не предупредил тебя, извини, ничего личного. Прости, если сможешь, очень хочу общаться дальше. В следующий раз всегда предупрежу тебя, что со мной все в порядке - я здесь.

Черная кокотка
#35
Серебряная книга

Напишите ей: прости, я сглупил. Погода менялась на неделе, болела голова, я что-то вышел строя. Прости, что не предупредил тебя, извини, ничего личного. Прости, если сможешь, очень хочу общаться дальше. В следующий раз всегда предупрежу тебя, что со мной все в порядке - я здесь.

Это выглядит как отмаз. Типа одна не дала, вот он и придумал эту сказку про магнитные бури. Я бы не поверила. И сразу нах послала бы.

#36
Черная кокотка

Это выглядит как отмаз. Типа одна не дала, вот он и придумал эту сказку про магнитные бури. Я бы не поверила. И сразу нах послала бы.

Ну так вы и так уже нах послали одного хорошего парня.)) Я понимаю, конечно, заманчиво характер проявлять, все дела. Но не все такие категоричные.)

Черная кокотка
#37
Серебряная книга

Ну так вы и так уже нах послали одного хорошего парня.)) Я понимаю, конечно, заманчиво характер проявлять, все дела. Но не все такие категоричные.)

Я всё правильно сделала так как там был вообще п**** Я ещё не всё здесь расписала. В моём случае парень действительно ходил на свидание с другой девушкой в то время как мне не писал. В результате у него с ней ничего не получилось так как она его отвергла и он снова мне написал и сказал что якобы проверял меня.

#38
Черная кокотка

Я всё правильно сделала так как там был вообще п**** Я ещё не всё здесь расписала. В моём случае парень действительно ходил на свидание с другой девушкой в то время как мне не писал. В результате у него с ней ничего не получилось так как она его отвергла и он снова мне написал и сказал что якобы проверял меня.

Здесь-то такого нет. Поэтому я желаю этим двум по такой ерунде не расходиться, а девушке быть более уверенной в себе!

Гость
#39
Серебряная книга

Здесь-то такого нет. Поэтому я желаю этим двум по такой ерунде не расходиться, а девушке быть более уверенной в себе!

(а девушке быть более уверенной в себе)в свои не полных 25 лет так и не могу понять эту фразу)))

Черная кокотка
#40
Серебряная книга

Здесь-то такого нет. Поэтому я желаю этим двум по такой ерунде не расходиться, а девушке быть более уверенной в себе!

Она не знает, что здесь такого нет. И я не считаю это ерундой. Я кстати сама поверила поначалу и не испытывала к нему чувств. Только потом это все выяснилось. Поэтому *** отмазки не сработают. Нужна действительно уважительная причина с доказательствами.

Черная кокотка
#41
Гость

(а девушке быть более уверенной в себе)в свои не полных 25 лет так и не могу понять эту фразу)))

Опять из серии "Сама виновата она была не уверена в себе поэтому он ей не писал 2 дня." Тупее не придумаешь., а может это он виноват что не писал и и это он настолько не уверен в себе. она пошлет его и правильно сделает

#42
Гость

(а девушке быть более уверенной в себе)в свои не полных 25 лет так и не могу понять эту фразу)))

Это значит не накручивать себя, а написать ему самой без того, что вот сейчас небо обрушится на землю.)))

Гость
#43
Черная кокотка

Опять из серии "Сама виновата она была не уверена в себе поэтому он ей не писал 2 дня." Тупее не придумаешь., а может это он виноват что не писал и и это он настолько не уверен в себе. она пошлет его и правильно сделает

не буя не понял))))

Гость
#44
Гость

Потому что она уже на Вас забила, скорее всего. Уважение должно быть к девушке.

Не обязательно забила

Черная кокотка
#45
Гость

не буя не понял))))

Это это про девушку, которая якобы должна быть увереннее в себе, то есть сама виновата в том, что он ей не пишет, изменяет. И что она не может простить его и не хочет сама виновата. А он святой и все верно сделал

Гость
#46

Я ей написал позже обьяснился. Но она опять не отвелдллтила. Мне сказали друзья,что она может специально так делать. Мол маринует из за того что я три дня молчал.
Скажите стоит ли на что-то еще надеяться . И она реально так специально делает или уже все? И что мне делать

Гость
#47
Гость

Я ей написал позже обьяснился. Но она опять не отвелдллтила. Мне сказали друзья,что она может специально так делать. Мол маринует из за того что я три дня молчал.
Скажите стоит ли на что-то еще надеяться . И она реально так специально делает или уже все? И что мне делать

*не ответила

Добрячок
#48

Я бы более не стал бы ей писать чисто принципиально. Если всегда диалог должен только я, то 100% она такого чувака воспринимает, как очередного 27-аленя в своём аленьем кругу своей "френдзоны". А находится во френдзоне позорно и противно. Это всё равно, что девушку запихнуть в гарем и при этом её ещё не дарить подарков и не кормить - это одно и тоже. Эта такая хитржпя мадам, которая посчитала себя КОРОНОДЕРЖАЛКОЮ и решила завести себе гарем мужичков, но где она их не спонсирует, а наоборот использует, как рабов для каких-то своих целей. Фу позорно!!!

Гость
#49
Гость

(Я чувствовал ее симпатию тоже)Как ты это определил?

Она отвечала взаимностью. И говорила об этом.

Добрячок
#50

Я бы более не стал бы ей писать чисто принципиально. Если всегда диалог должен только я, то 100% она такого чувака воспринимает, как очередного 27-аленя в своём аленьем кругу своей "френдзоны". А находится во френдзоне позорно и противно. Это всё равно, что девушку запихнуть в гарем и при этом её ещё не дарить подарков и не кормить - это одно и тоже. Эта такая хитржпя мадам, которая посчитала себя КОРОНОДЕРЖАЛКОЮ и решила завести себе гарем мужичков, но где она их не спонсирует, а наоборот использует, как рабов для каких-то своих целей. Фу позорно!!!