Гость
Статьи
Возможно ли изменение …

Возможно ли изменение ситуации?

9 месяцев знакомы с мужчиной. Вся инициатива редких встреч полностью исходила от меня. Встречались у него дома исключительно для секса. Спрашивала его, получится ли у нас с ним что-то большее, чем просто секс. На это он ответил: "Ты красивая и интересная девушка, но нет к тебе того чувства, когда готов сказать: "С ней готов прожить остаток дней". Последний раз он сказал: "Больше не будем встречаться. То, как мы с тобой встречаемся, это не правильно. Каждый раз после встречи с тобой виню себя. Мне нужна стабильность. Давай будем искать свои вторые половинки". Когда пишу ему сообщения в соц.сети или смс, он всегда отвечает. На последней встрече пожелала ему счастья и найти свою половинку, он сказал: "Все будет хорошо". Написала ему сообщение с просьбой ответить, чем я ему не нравлюсь, он ничего не ответил. Просила его добавить мою страницу в соц.сети в черный список, он сказал, что не будет этого делать. После этого удалила его тел.номер из контактов и уже две недели не появляюсь в соц.сети. Есть ли надежда на то, что что-то изменится в мою пользу? Если это имеет значение, мужчина - козерог, я - телец.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Волшебная кнопка
#1

Вы же сами понимаете что нет.Не тратьте время.

Гость
#2

Есть. Для мужика нужен месяц что бы что то осознать. Наберись терпения и гордости

Гость
#3

Ну вы же сами описали ситуацию. Насильно мил не будешь. Забудьте его скорее. Так и будет вами пользоваться пока вторую половинку ищет.

Гость
#5

Автор, он о вас вспомнит, когда некого будет иб@ть. Вот тогда он напишет и позвонит, так как знает, что ваша дырка для него всегда готова. И будет приставать вам время от времени, пока не встретит "ту самую". А вы будете послушно ноги раздвигать и надеяться,что это г@вн.о вдруг станет Вашим иван-царевичем. Теряя свое время драгоценное девичье.

Гость
#6

У меня абсолютно аналогичная ситуация. И он знает что я люблю его. Послал бы что ли, думаю. Но нет, всегда вежлив, внимателен и уделит время. Поэтому наверно еще так долго это все.

Гость
#7

Конечно же автор ничего не изменится.оюбил бы,не отпустил бы от себя никогда.вы же сами это отлично понимаете.а когда не любят,то вот так себя и ведут.но видимо ему порой бывает стыдно,что использует вас и понимает,что будущего с вами он не видит.а почему не видит будущего это уж вам виднее чем нам.повспоминайте может,что он вам и говорил когда то о вас.или что на устраивает.но для себя поймите,что не судьба.

гость
#8

у меня была схожая ситуация в молодости.еще и влюбилась,бегали за ним,голову напрочь отключила.В итоге еще и услышала в свой адрес,что ко мне нет уважения как к женщине.ну да ладно.сейчас вспоминаю,поражаюсь самой себе,насколько не любила себя.так что,автор,включите голову и оцените ситуацию объективно.

Гость
#10

Нефиг ждать, как козер говорю, отношений не будет, потрахушки возможно, но отношений точно нет

Гость
#11

как унизительно.

Касма
#12

Автор, Вы сами все понимаете. Просто, Вам хочется услышать что-то обнадеживающее, но Вам все написали, что не стоит надеяться. Вы правильно поступили, изолировав его от себя. Теперь самое главное перетерпеть, и не поддаться соблазну даже если предложит встретиться.

Марина
#13

У меня похожая ситуация. Он на 14 лет старше. Так же встречались, по моей инициативе, ради удовольствия. Встречалась с ним время от времени на протяжении 15 лет, любила. Успела выйти замуж и разойтись, родить троих детей. А он так и не женился, детей нет. В поиске идиала был.И вот теперь я самая лучшая,самая любимая, ни кого кроме меня не надо. Я конечно чувствую удовлетворение от его слов, но жизнь сложилась как сложилась. Теперь уже ни чего не изменишь. Так что если любите и уверенны в своем выборе- боритесь за счастье. А ваш совсем не решительный какой то.

гость
#14

У меня похожая ситуация. Он на 14 лет старше. Так же встречались, по моей инициативе, ради удовольствия. Встречалась с ним время от времени на протяжении 15 лет, любила. Успела выйти замуж и разойтись, родить троих детей. А он так и не женился, детей нет. В поиске идиала был.И вот теперь я самая лучшая,самая любимая, ни кого кроме меня не надо. Я конечно чувствую удовлетворение от его слов, но жизнь сложилась как сложилась. Теперь уже ни чего не изменишь. Так что если любите и уверенны в своем выборе- боритесь за счастье. А ваш совсем не решительный какой то

а у меня наоборот,унизив меня,бросил,сразу нашел себе девушку,женился на ней.до сих пор вместе

Гость
#15
Гость

Автор, он о вас вспомнит, когда некого будет иб@ть. Вот тогда он напишет и позвонит, так как знает, что ваша дырка для него всегда готова. И будет приставать вам время от времени, пока не встретит "ту самую". А вы будете послушно ноги раздвигать и надеяться,что это г@вн.о вдруг станет Вашим иван-царевичем. Теряя свое время драгоценное девичье.

👏👏👏👏👏

Автор
#16

Всем огромное спасибо!

Автор
#17

P.S....У него в январе день рождения будет...Думаю, поздравить в соц.сети или не стоит. Ведь, по-большому счету, это ничего не изменит...?

Гость
#19

Ох, поберегите лучше себя-любименькую и забейте на это дело. Вряд ли тут что-то получится, только нервы себе вытрепете. Отпустите эту ситуацию, если не будет получаться - афобазол в помощь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: