Гость
Статьи
Влюбилась в своего …

Влюбилась в своего врача.... не могу выбросить из головы... что делать???

В общем, сделали мне операцию... а я влюбилась в своего анестезиолога. Нет, я знаю, что множество анестезиологов успокаивают пациенток перед операциями и это ничего не значит, но я чувствовала, что между нами что-то есть, это отметили и другие пациентки, он с ними общался очень вежливо, но ко мне был как будто особый интерес... и после операции он тааак на меня смотрел, когда проверял и еще когда столкнулись пару раз в коридоре, так интересовался как я... Не могу выбросить его из головы. Хотелось бы увидеть его, хоть ненадолго, просто поговорить, на свежую голову, так сказать)))) но после выписки нет поводов идти в больницу и искать этого врача!.. Кстати, денег-благодарностей я ему не давала. Я думала, что это как повод его разыскать, но больница большая, анестезиологи работают либо у себя в закрытой реанимации, либо на операциях, либо ходят по пациентам по всей больнице, не знаю, что делать... в соцсетях его не нашла, по сайту больницы знаю лишь какой вуз он закончил, сколько ему лет, какие научные труды писал... он чуть старше меня, кольца на пальце не было. Знаю, веду себя как дурочка, надо забыть и жить дальше, а не могу. Что делать? Стоит ли повидать его еще раз? И под каким предлогом это сделать, если да? А если нет, то как выбросить из головы? :( Была ли у кого похожая ситуация, чем закончилось? (хотя догадываюсь, что в большинстве случаев эта дурь выветривалась))))

Диана
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей, у него просто такой взгляд! Он заинтересован чтобы ты отошла...еслибы запала он как любой мужчина сам бы тебя нашел и цветы прислал ( у подруги было)

Гость
#2

Может и есть такие истории. Но мне кажется такое бывает крайне редко.
Анестезиолог вас видел в крайне неприглядном виде до и после операции. Ну не думаю, что он растаял от вас.
А так всякое в жизни бывает....

Гость
#4

Посоушайте,ну что вы несете?!если он тааак(с) на вас смотрел ,то сам бы давно уже на вас вышел,уж ему то никакой проблемы нет достать из вашей же истории болезни ваш номер телефона и над поводом доя звонка особо мудрить ему не надо-спросить о самочуствии,вы то сами как объясняете для себя почему он это не сделал,будь у него к вам интерес какой,а это вы его высматриваете в соц.сетях и на сайте клиники

#5

Прикольно! Попробуйте увидеться с ним снова, может новая встреча расставит все на свои места

Гость
#7

Красивая история. А вдруг?
По жизненному опыту скажу вот что: Если суждено, вы увидетесь. При желании он вас сам сможет найти,, ас данные есть. Навязываться, значит потерять.

Так что просто живите дальше.

#8

Ваш вариант только переспать.

Гость
#9

У меня не выветрилась. Тоже так случайно увидела парня в одном месте, он там работал. Он мне сразу очень понравился. Но на тот момент у меня был молодой человек. Потом вернулась домой, зашла в вк, листаю ленту и вижу пост в группе нашего города, где фото другого парня и ссылка на его страницу. А парень этот в этом же месте работает, где и тот, что мне понравился. Ну я зашла к нему в друзья, и конечно же нашла того, кого хотела)) но я не добавляла его в друзья сразу, не оценивала фотографии. Потому как по странице не было понятно его "семейное положение" и я подумала, что скорее всего девушка есть, парень очень симпатичный. Шло время. Я про этого парня не забывала. Он однажды мне даже приснился)тоже тогда бредом казалось)но отношения с моим молодым человеком не складывались, симпатия к нему пропадала и я решила расстаться. И спустя какое то время, всё-таки подумала-раз я до сих пор не могу выкинуть его из головы, значит стоит попробовать. Единственное, что я сделала-оценила его фотографии. В ответ он предложил "дружбу" в вк. Ну иии... с тех пор мы вместе))так что попробуйте как-то розыскать его, один какой-то шаг сделать. Если Вы ему понравились,то он сам на встречу начнёт делать шаги. Ну а если нет, то ничего не поделаешь. Тогда уж точно выкинуть из головы.

Гость
#10

Думаю, в таких случаях, вы ему симпатичны, но не на столько чтобы что-то предпринимать... если бы была сильная взаимная симпатия, то само собой бы все случилось, а если нет - значит что-то не то.
возможно у него есть девушка, или просто влюблен в кого-то....

НО все равно, мне кажется, есть смысл его разыскать в больнице, чтобы отблагодарить как врача - это лишним не будет, тем более при встрече скорее всего поймете что к чему.

Сириус
#11

Да какая проблема: перед выпиской находите, благодарите. Имеете полное право еа встречу. Там сразу все поймете.

Гость
#12

Все пройдет, и это тоже.

Гость
#13

Мне делали операцию в июне. Тоже очень понравился анестезиолог, симпатичный, чуть старше меня. Строил мне глазки, успокаивал перед операцией. После в послеоперационной палате подходил, интересовался как самочувствие, тоже показалось, что что-то больше чем просто как к пациентке. А потом я выписалась и все. Я так думаю у них просто имеет место быть легкий флирт к симпатичным девушкам, но не более того. Вы же сами понимаете, если бы он захотел он бы мог вас найти легче, чем вы его.

8 Возрастов Женщины
#14

Автор, мой хороший друг сказал мне как-то - будь бревном. И любой мужчина почувствует себя сильным рядом с тобой, а значит, будет твоим.

Гость
#15

Я как то влюбилась в своего психиатра. Молодой ,мой ровесник, Заигрывал со мной... Но как психолог я знаю, что психиатры, чтобы расположить к себе пациента, и точнее выявить его психическое состояние, специально делают "ПЕРЕНОС", т. *****. влюбляют в себя!)) (Это профессиональный прием по Фрейду) Зная это, я все-равно умудрилась влюбиться)) После выписки с мужем больше года в доктора играли! Сначала инициатива была моей, а потом муж втянулся так, что у меня был свой персональный доктор.)))

Гость
#16

Автор в любом случае ничего не теряет, ну даже если и разочарует встреча, то побыстрее его забудет.
Постарайтесь его в больнице найти, под предлогом "хочу поблагодарить" спросить на посту м/сестёр когда работает, а там, смотрите по ситуации. Нет, так нет. А вдруг да?'

морфиус ин блю
#17
Сириус

Да какая проблема: перед выпиской находите, благодарите. Имеете полное право еа встречу. Там сразу все поймете.

Спасибо за денюжку. Я как раз со своей невестой собираюсь в Буковель.
Ну, не хворайте! Чао!

8 Возрастов Женщины
#18
Гость

Я как то влюбилась в своего психиатра. Молодой ,мой ровесник, Заигрывал со мной... Но как психолог я знаю, что психиатры, чтобы расположить к себе пациента, и точнее выявить его психическое состояние, специально делают "ПЕРЕНОС", т. *****. влюбляют в себя!)) (Это профессиональный прием по Фрейду) Зная это, я все-равно умудрилась влюбиться)) После выписки с мужем больше года в доктора играли! Сначала инициатива была моей, а потом муж втянулся так, что у меня был свой персональный доктор.)))

Фрейд был категорически Против личных взаимоотношений доктора и пациента, хороший пример тут взаимоотношения Юнга, женатого врача, увлекшегося своей пациенткой.

Гость
#19

Судя по участившимся постам на тему "влюбилась в хирурга" у них просто такая манера поведения - расположить, успокоить, внушить доверие и силу. Ну и почему бы не пофлиртовать с симпатичной пациенткой?! Сама недавно попалась, попустило;)

8 Возрастов Женщины
#20

Но вообще психиатры-это проблема, да.

Аля
#21

Да против отношений был Фрейд. Но за ПЕРЕНОС! Перенос - это такая манипуляция, когда клиента влюбляют в себя и на этой почве раскрывают его паталогию, лечат, не строя с ним отношений! Это еще называется психоанализом. Психоанализ построен на переносе.

Династия
#22
Аля

Да против отношений был Фрейд. Но за ПЕРЕНОС! Перенос - это такая манипуляция, когда клиента влюбляют в себя и на этой почве раскрывают его паталогию, лечат, не строя с ним отношений! Это еще называется психоанализом. Психоанализ построен на переносе.

ПатОлогия. То, что вы описали - называется Издевательство, а не лечение. Перенос-это немного другое.

Династия
#23

Это еще называется непорядочностью, непрофессионализмом и слабостью. Это прием из разряда ниже пояса.

Династия
#24

То есть это прием называется ***, так как женщина всегда знает, что она ***, ей напоминать это излишне. А вот например встретить мужика психиатра suku-не каждому доводится.

Алиса
#25
Гость

Я как то влюбилась в своего психиатра. Молодой ,мой ровесник, Заигрывал со мной... Но как психолог я знаю, что психиатры, чтобы расположить к себе пациента, и точнее выявить его психическое состояние, специально делают "ПЕРЕНОС", т. *****. влюбляют в себя!)) (Это профессиональный прием по Фрейду) Зная это, я все-равно умудрилась влюбиться)) После выписки с мужем больше года в доктора играли! Сначала инициатива была моей, а потом муж втянулся так, что у меня был свой персональный доктор.)))

Вы психолог и вам самой нужен психиатр?! Жуть какая)) не зря я смотрела программу про этих психологов, которые палками бьют людей в своих сектах!

Династия
#26
Алиса


Я как то влюбилась в своего психиатра. Молодой ,мой ровесник, Заигрывал со мной... Но как психолог я знаю, что психиатры, чтобы расположить к себе пациента, и точнее выявить его психическое состояние, специально делают "ПЕРЕНОС", т. *****. влюбляют в себя!)) (Это профессиональный прием по Фрейду) Зная это, я все-равно умудрилась влюбиться)) После выписки с мужем больше года в доктора играли! Сначала инициатива была моей, а потом муж втянулся так, что у меня был свой персональный доктор.)))

Вы психолог и вам самой нужен психиатр?! Жуть какая)) не зря я смотрела программу про этих психологов, которые палками бьют людей в своих сектах!

Вы знаете, я тоже "пересеклась" с психиатрами именно после вынужденного длительного общения с психологами, хотя сама работала совсем в иной сфере.

Гость
#27

И я вам больше скажу-меня воспитывала психиатр. И когда в зрелом возрасте столкнулась с современными "психиатрами" - - это НЕ психиатры, и даже не жалкое подобие. Это извращение самой мысли о людях в белых халатах, полная противоположность и пародия на них. И если психологи дают и реальную пользу и помощь во многом, то психиатры-лучше вам с ними не встречаться в жизни. Человек же, воспитывавший меня - была уважаемой и скромной особой.

Гость
#28
Аля

Да против отношений был Фрейд. Но за ПЕРЕНОС! Перенос - это такая манипуляция, когда клиента влюбляют в себя и на этой почве раскрывают его паталогию, лечат, не строя с ним отношений! Это еще называется психоанализом. Психоанализ построен на переносе.

что-то не помню у него такого. Помню, правда, он говорил что пациент влюбляется зачастую, но это из-за чувства абсолютного доверия и эмоционального облегчения.
У вас, с причинно-следственной связью не совсем точно получилось.

Гость
#29

Не знаю как насчет влюбленности, но нескольким психиатрам с удовольствием съездила бы по ипальнику. Жаль, мой юрист говорит, что пока этого делать не стоит.

Гость
#30
Гость

Красивая история. А вдруг?
По жизненному опыту скажу вот что: Если суждено, вы увидетесь. При желании он вас сам сможет найти,, ас данные есть. Навязываться, значит потерять.
Так что просто живите дальше.

Часто видится по судьбе с анестезиологами - не очень хорошая идея ))))

Гость
#31

Автор,это пройдет. Скоро уже весна,встретишь своего человека и отпустит

Тварюшка
#32
Гость

Не знаю как насчет влюбленности, но нескольким психиатрам с удовольствием съездила бы по ипальнику. Жаль, мой юрист говорит, что пока этого делать не стоит.

))))))
Девочки, вы такие весёлые комменты оставляете, я в последнее время захожу сюда чисто поржать

Гость
#33
Гость

Гость
Красивая история. А вдруг?
По жизненному опыту скажу вот что: Если суждено, вы увидетесь. При желании он вас сам сможет найти,, ас данные есть. Навязываться, значит потерять.
Так что просто живите дальше.
Часто видится по судьбе с анестезиологами - не очень хорошая идея ))))

+1))))))))))))))))) да ....поэтому лучше по собственной инициативе.По делу если, то до сих пор забыть его не могу,не мой врач,родственниками занимался подрабатывает на скорой,а трудится в кардиореанимации. Тоже казалось что очень по особенному со мной общается,решилась всё-таки проверить кажется ли или нет припёрлась в реанимацию предложила в лоб:-станьте моим удовольствием.Он отморозился неоднократно повторяя одну фразу:-я не понял))))

Декабрьская
#34
Гость

Не знаю как насчет влюбленности, но нескольким психиатрам с удовольствием съездила бы по ипальнику. Жаль, мой юрист говорит, что пока этого делать не стоит.

+10000. Вообще не считаю это профессией. Одно сплошное надувательство.

klerekler
#35

а на сайте не было его имени? вы ведь можете его найти ы больнице. у него есть помещение где он обедает или пишет что нибудь, напишите ему письмо и положите а там номер телефона ваш. ну если не позвонит,то и фиг с ним наверное? ведь вы его больше не увидите!!!
не считаю я, что только мужчины могут делать первый шаг в таких ситуациях

Малика
#36

Автор, скоро забудете. Благо, с анестезиологами нет необходимости поддерживать долгий контакт. Это не ваш лечащий врач, который вас в стационаре наблюдает и ежедневные обходы делает. И не стоматолог, с которыми иногда подолгу приходится общаться.

Анастасия
#37

У меня так завязался роман с хирургом. Была большая Любовь, встречи, потом он начал просить денег, просить дать ему мою машину, завидовать мне, не поздравлять с праздниками. Все это продлилось полтора года. Когда начала понимать, что он обыкновенный альфонс-нашла в себе силы бросить его. Очень тяжело все это пережила. Он старше меня на 15 лет. Мне было тогда 29 лет. Сердце он мне разбил(

Машулечко
#38

перенос и контрперенос - это побочные явления терапии. Специально никто их не вызывает, но если вдруг перенос возникает, то пациент должен скорее об этом сообщить, и тогда терапия будет строиться на работе с этим явлением. Это имеет один недостаток правда -- затянется курс терапии примерно на 5-6 сеансов.

Гость
#39

Правильно выше заметили. Захотел бы, сам нашёл. И я сама, дуреха, в такой ситуации была, понимаю, тоже искала встреч, все думала как да под каким бы предлогом, пока случайно его не увидела с бабой. А он мне открытую симпатию проявлял, прямыми словами говорил, а уж как смотрел! только вот номера не взял. А теперь уже и остыла и мозг прояснился, захочет-все сделает чтоб хотя бы вас пригласить на свидание. А врач он или не врач дело десятое

Гость
#40

Кстати он психиатр был

Валерия
#41

Я влюбилась Олега Генадивича хируга! Успокоилась меня что у меня не апедикс!

Гость
#41
Масло для кутикулы

Ваш вариант только переспать.

Интересно как прийти и сказать ему пошли в постель?

Гость
#41
Гость

Судя по участившимся постам на тему "влюбилась в хирурга" у них просто такая манера поведения - расположить, успокоить, внушить доверие и силу. Ну и почему бы не пофлиртовать с симпатичной пациенткой?! Сама недавно попалась, попустило;)

Да уж... И я. Скорей бы отпустило. Особенно когда поначитаешься такого, что ерунда это всё.... ( ну и ладно, как обычно всё. Не удивлена.

Гость
#42
Анастасия

У меня так завязался роман с хирургом. Была большая Любовь, встречи, потом он начал просить денег, просить дать ему мою машину, завидовать мне, не поздравлять с праздниками. Все это продлилось полтора года. Когда начала понимать, что он обыкновенный альфонс-нашла в себе силы бросить его. Очень тяжело все это пережила. Он старше меня на 15 лет. Мне было тогда 29 лет. Сердце он мне разбил(

Да уж...

Гость
#43

У меня такой же случай, попала в травматалогию и влюбилась в врача, мне было лет 14, а ему ближе к 30, я не занала, что мне делать, рассказала маме, подруге они говорили угомонись и забудь, когда приходил к палату, осматривать пациентов, смотрела на него пока не видит, в коридор выходила, только чтобы на него посмотреть, хотя ногу нельзя было беспокоить, а после выписки был полный ***, я плакала, страдала, думала пройдёт, ну и прошло, через месяц)))

Гость
#44
Тварюшка

))))))
Девочки, вы такие весёлые комменты оставляете, я в последнее время захожу сюда чисто поржать

+++😹

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: