Гость
Статьи
Возможно ли такая …

Возможно ли такая ситуация?

Сразу скажу что я психически нездоровый человек, лечусь у психиатра, пью нейролептики и антидепрессанты. Постоянно мне кажется что за мною кто то следит, фотографирует и тд. В общем мы дружили раньше с парнем, а в универе поссорились и перестали общаться пока учились, потом вроде норм, ну и сейчас вроде норм. Но я знаю этого человека, поверьте, такой гнилой падлы сложно найти. А я нашел себе девушку вот недавно, и я себе накрутил что он на почве зависти меня сфотографировал и теперь будет от моего имени меня подставлять в интернете, ведь он так уже раз делал лет 7 назад. Просто я набирал воду и мне постоянно что то кажется и я себя накрутил что он шел и короче что когда меня увидел спрятался за дерево и нафоткал меня. Бред, не? Просто в моей голове это выглядит так что он меня нафоткал, создаст аккаунт мне в интернете и будет меня подставлять чтобы поссорить с девушкой. Только серьезные ответы, пожалуйста. Спасибо заранее. #знакомый

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ужас какой! а кто тебе разрешил с девушками общаться?! это при всех маниях категорически запрещено! гормоны скакнут, башка отключится и привет. убьешь кого-нибудь - пойдешь на принудительное.
заканчивай с этим. поговори с психиатром.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Если вы пѣрѣстали съ этимъ злодѣемъ общаться, и нѣ общаетѣсь болѣе 5 лѣтъ, то я оцѣниваю этотъ рискъ какъ малѣнький.

>>Постоянно мне кажется что за мною кто то следит, фотографирует и >>тд.

Но это правда. Въ большинствѣ магазиновъ стоят видѣокамѣры слѣжѣния отъ воровъ, они записываютъ всѣх клиентовъ магазиновъ. Рядомъ съ нѣкоторыми учѣрѣждѣниями есмь камѣры наружного наблюдѣния записывающие прохожих на улицѣ. На парковках часто стоятъ видѣокамѣры записывающие автомобили и всѣх людѣй что рядомъ съ ними проходятъ. Въ банках собираютъ тѣлѣмѣтрию, и записываютъ на камѣры банкоматовъ всѣх пользоватѣлѣй банкоматовъ.

Вамъ психиатръ можѣтъ поставить диагнозъ паранойя, почётный сталинско-джугашвилливский диагнозъ. Но отъ этого эти городские систѣмы слѣжѣния никуда нѣ дѣнутся. Можѣтѣ почитать на досугѣ про паранойю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: