Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли забеременеть в данной ситуации?

Здравствуйте! Мучает вопрос, возможно ли забеременеть, если парень вошел без презерватива несколько раз, потом продолжили в презервативе. Утром этого же дня он мастурбировал, а это случилось вечером. Знаю, что выделяется смазка и в ней могли остаться сперматозоиды, но по идее за целый день он несколько раз ходил в туалет. Ситуацию осложняет то что у меня по прогнозу сегодня день овуляции. Возможно ли беременность ?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно но маловероятно, 1% если Вас так устроит.

Гость
#2
Гость

Возможно но маловероятно, 1% если Вас так устроит.

0,01%

Гость
#3

На всякий случай: вам могут посоветовать принять экстренную контрацепцию, но этого делать нельзя, если вы против абортов. Такие таблетки могут иметь абортивное действие

Гость
#4

Утренние сперматозоиды уже погибли. Они живут до 2х часов. Только если новые выделились в смазке во время ваших игр сунь-вынь.

#5
Гость

На всякий случай: вам могут посоветовать принять экстренную контрацепцию, но этого делать нельзя, если вы против абортов. Такие таблетки могут иметь абортивное действие

Я думала на счет таблеток таких, но там такие побочки… не знаю, насколько это оправданные риски в данной ситуации

Гость
#6
alina

Я думала на счет таблеток таких, но там такие побочки… не знаю, насколько это оправданные риски в данной ситуации

Не за летишь, без паники.
А в другой раз не делай нервы, и соблюдайте все правила предосторожности

Гость
#7

Да. Я так и забеременела.

Гость
#8

Фу бл.я как вы можете нормально встречаться с дро.чер.ами, мерзость фу🤢🤢🤢

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

Да. Я так и забеременела.

Расскажите поподробнее, пожалуйста, насколько схожи ситуации