Гость
Статьи
возможна ли …

возможна ли беременность в данной ситуации?

здравствуйте, хотела бы задать вопрос
в прошлом месяце был не защищённый па, мой партнёр не кончил в меня, возможно забеременеть от смазки - да
Но у меня были хорошие месячные и тест отрицательный. сейчас очень сильные спазмы в животе и нет месячных, хотя все говорит о том что они скоро начнутся
цикл длится 56 дней
по идее месячные должны быть через 27 дней, но симптомы именно как при начале менструации. меня не тошнит,кружится голова иногда.да и все
хотела бы уточнить, возможна ли беременность в данной ситуации? (заранее спасибо за ваш ответ) #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

цикл длится 56 дней - чтооооо? вы точно человек? не слон?

Гость
#2

месяц прошел, тест бы уже показал что-то, а так -
какой цикл 56 дней??
С таким циклом давно надо обследоваться у гинеколога по полной программе!

Гость
#3

Мой далекий неизвестный друг ,в нашем мире и в наше время все возможно . Купи тест или сходи к врачу .

Гость
#4

Бросай этого нищеброда, который даже га н доны себе не может купить. Как он тебя может тебя защитить или окружить заботой, если он подвергает тебя под опасность. Вместо того, чтобы наслаждаться нормальным сексом и обсуждать сейчас на форуме свои оргазмы, ты сидишь и стремаешься, то есть он создал тебе проблемы и ты их разгребёшь. И что будет дальше, а в других сферах быт, брак, дети? Бабы, вас на помойке находят?

Гость
#5
Гость

Бросай этого нищеброда, который даже га н доны себе не может купить. Как он тебя может тебя защитить или окружить заботой, если он подвергает тебя под опасность. Вместо того, чтобы наслаждаться нормальным сексом и обсуждать сейчас на форуме свои оргазмы, ты сидишь и стремаешься, то есть он создал тебе проблемы и ты их разгребёшь. И что будет дальше, а в других сферах быт, брак, дети? Бабы, вас на помойке находят?

так она сама без г -на дала, её никто не заставлял

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

56 ДНЕЙ ЦИКЛ? Разводка...иди уроки учи,а не этой фигнёй занимайся...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: