Гость
Статьи
Сложная ситуация. …

Сложная ситуация. Возможна ли беременность в данном случае? (гинекологи и все кто разбирается зайдите, пожалуйста)

Здравствуйте! Такая ситуация: случилось так, что после секса презерватив оставался во мне полностью, после первого раза выпила гинепристон (никаких вобочек не ощутила), и через 5 дней та же ситуация, но тогда просто тщательно подмылась с мылом и внутри тоже. Мне 28, беременностей и абортов не было, ок никогда не пила, партнер уже больше года один и тот же. При втором таком обломе был 16-й день с начала прошлых месячных. Вообщем, переживаю очень но надеюсь, может гинепристон если что и этот случай перебъет. Что скажете?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Офигеть! А презерватив хоть достали потом или сам вылез??? Вот как бывает...

Гость
#2

а ваш партнёр не знает, что нужно презерватив рукой придерживать когда вытаскивает?

Гость
#3

Мдааа.....

Автор
#4

Это 2 таких случая больше чем за год, раньше все хорошо было и без осечек. Презервативы конечно оба раза аккуратно достали.А придерживать после окончания не за что было, только нормально выйти , пальцами поддеть и вытянуть

Гость
#5
Автор

Это 2 таких случая больше чем за год, раньше все хорошо было и без осечек. Презервативы конечно оба раза аккуратно достали.А придерживать после окончания не за что было, только нормально выйти , пальцами поддеть и вытянуть

учите своего мч как правильно вытаскивать 😃

Гость
#6

28 лет, партнер один больше года. Пора и рожать уже. По делу-все может быть. Я в последний день месячных залетела.

Автор
#7

Встречаемся и вместе не живем. Вроде серъезно все но и тягомотина немного в отношениях. Я понимаю, что вроде и возраст подходящий, но хочется запланированного ребенка и в браке, и чтоб муж тоже хотел наследника а не по залету. Он кстати не особо горит желанием иметь детей (по крайней мере сейчас), но и за аборт хватает ума не заикаться даже.

Гость
#8
Гость

28 лет, партнер один больше года. Пора и рожать уже. По делу-все может быть. Я в последний день месячных залетела.

Кому пора? Вам что ли? Ну и рожайте себе

Гость
#9
Гость

а ваш партнёр не знает, что нужно презерватив рукой придерживать когда вытаскивает?

+++++
Ну или хотя бы пусть не льстит себе и покупает по размеру! Если у него корнишон 5 см, то на 5 см пусть и берёт резинку., а не XXXXXXXXL размера.

Гость
#10
Гость

28 лет, партнер один больше года. Пора и рожать уже.

Ebaнyтaя?

Автор
#11
Гость

+++++
Ну или хотя бы пусть не льстит себе и покупает по размеру! Если у него корнишон 5 см, то на 5 см пусть и берёт резинку., а не XXXXXXXXL размера.

размер то приемлемый. 1-й раз перед осечкой брали другую марку, презерватив оказался чуть меньше привычного, еле одел. 2-й раз использовали привычные нами презервативы, но то ли во время секса эрекция чуть ослабла, то ли от того что после как он кончил я чуть поерзалась еще сверху (сори за подробности) и получается как затолкали его во внутрь. Если можно, посоветуйте по теме, я действительно волнуюсь. Спасибо

Гость
#12
Автор

Здравствуйте! Такая ситуация: случилось так, что после секса презерватив оставался во мне полностью, после первого раза выпила гинепристон (никаких вобочек не ощутила), и через 5 дней та же ситуация, но тогда просто тщательно подмылась с мылом и внутри тоже. Мне 28, беременностей и абортов не было, ок никогда не пила, партнер уже больше года один и тот же. При втором таком обломе был 16-й день с начала прошлых месячных. Вообщем, переживаю очень но надеюсь, может гинепристон если что и этот случай перебъет. Что скажете?

. Какой цикл у вас?

Гость
#13

А как през то вытащили?

Автор
#14

Месячные были с 28 по третье этого месяца включительно, всегда день в день. Бывает из-за смены климата или переболею чуть позже или чуть раньше начинаются, а так стабильно и безболезненные

Автор
#15
Гость

А как през то вытащили?

пальцами

Гость
#16
Автор

Гость
А как през то вытащили? пальцами

Чьими пальцами?

Гость
#17
Автор

Месячные были с 28 по третье этого месяца включительно, всегда день в день. Бывает из-за смены климата или переболею чуть позже или чуть раньше начинаются, а так стабильно и безболезненные

а половой акт когда был?

Автор
#18
Гость

Чьими пальцами?

1-й раз вроде я достала, 2-й он. Половой акт 1- 8-го (в этот день вечером выпила гинепристон), 2-й со вчерашнего на сегодняшний день (ночью)

Гость
#19
Гость

а половой акт когда был?

Желательно не только дату, но и время, когда всё происходило.

Автор
#20
Гость

Желательно не только дату, но и время, когда всё происходило.

зачем? Если решили поиздеваться, то можете больше не писать...

Гость
#21
Автор

зачем? Если решили поиздеваться, то можете больше не писать...

У вас какие-то комплексы.

каста лаписта
#22

Автор,они не оценят серьезности вашей ситуации. Тут вообще редко когда без стеба обходится

Гость
#23
каста лаписта

Автор,они не оценят серьезности вашей ситуации. Тут вообще редко когда без стеба обходится

Какая тема, такие и комментарии.))
Я 99% здешних тем читая думаю что разводки, а потом автор заходит, отвечает и становится понятно что не разводка, а автор ку-ку маленько.
Некоторое время назад я тоже здесь тему создавала, по волнующему меня вопросу.Ни одной шутки не было.Все советовали, кто то грубовато отвечал, но мне помогли.

Гость
#24
Автор

Гость
Желательно не только дату, но и время, когда всё происходило. зачем? Если решили поиздеваться, то можете больше не писать...

Ну отчего же... про пальцы же повелись. )))))))))

Гость
#25
Гость

Ну отчего же... про пальцы же повелись. )))))))))

Во, я тоже над этим угорела)))))
Автор, Вы такой наивняк...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Эта экстренная контрацепция типа постинора и женале ничем не лучше абортов медикаментозных! все равно прервет уже зачавшуюся жизнь(((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: