Гость
Статьи
Кто что пил во время …

Кто что пил во время беременности

Беременна, 4 недели. Выпила половину чайной ложки Настройки пионы, так как накатите необъяснимая тревога ночью!
На утро вспомнила, что нельзя....:(((
Накрутила на себя.
Ещё кофе очень пью с молоком

Лера
4 ответа
Последний — Перейти
Граф Драчула
#1

Приплод такой же ипнутый будет, как мамаша-маргинаша-алкаша.

Гость
#2

пила, ела все как и до беременности. ну конечно кроме алкоголя. но позволяла бокал вина на праздники. насчет еды я и до беременности питалась нормально, по этому особо ничего не изменилось. если нет никаких осложнений и беременность протекает нормально, то в чем смысл ограничивать себя в кофе, например? беременность - это не болезнь. мне даже моя врач говорила, что не понимает когда девушки всю жизнь пьют все подряд, едят, а потом резко сразу садятся на диеты, начинают во всем себя ограничивать. у меня знакомая начала мыло варить, чтоб химией не мыться)) а то что всю жизнь курила, так то не важно оказалось))
с настойками конечно по осторожнее. они и без беременности могут быть опасны. а вообще расслабьтесь и получайте удовольствие от вашего положения, и все будет отлично.

Гость
#3

Ничего не пил. Трезвым был )))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ю
#4

в 4 акушерские недели беременности выпила почти литр водки с соком. Через день узнала, что беременна, очень сильно боялась, что нанесла непоправимый вред ребенку своим поступком.
Врачи отговорили делать аборт, объясняя мне, что плод прикрепляется только к 6 неделям беременности и до этого срока ему не поступает питание от матери. Единственное, что может случиться - это то, что эмбрион может из за алкоголя (лекарств наверняка тоже) не прикрепиться и произойдет выкидыш.
С ребенком все хорошо. К счастью на нем это никак не сказалось и у вашего ребенка тоже все будет хорошо!
Вам советую, если идут любые кровянистые выделения или присутствуют боли, то сразу обратиться к врачу и настаивать на сохранении, пусть посмотрят как на паникершу, как на идиотку, вообще плевать - главное сохранить ребенка.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: