Гость
Статьи
Замершая беременность

Замершая беременность

Беременность 9 недель. Долгожданный и запланированный ребёнок. Пошли коричневые выделения. Поехала к врачу, сделали УЗИ. Итог- замершая беременность на 8-й неделе. До этого болела простудой около недели. В больнице сказали, что возможно и это повлияло. Лежу и внутри пустота. Ну как так??? Поделитесь, у кого так было, как пережили, через какое время смогли снова забеременеть.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Обычная простуда на это никак не может повлиять, многие и после нескольких простуд рожают нормально. Значит, на ЗБ другая причина
Не могу сказать про себя, но у моей знакомой это было, потом родила нормальную девочку

Гость
#2

Очень вам сочувствую, держитесь… но, может быть, еще есть шанс, что это ошибка? Перепроверьте всё трижды…
И я тоже знаю женщину, у которой после замершей беременности родился здоровый малыш

#3

Для точного определения причины лучше сдать абортус на генетический анализ. А так только предположение что повлияло. Мог и скачок ТТГ повлиять, а не простуда, и недостаток прогестерона, и афс, и ещё десятки причин

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

У меня было несколько замерших и выкидышей. Просто приняла, вариантов-то нет. Жаль только про генетические анализы мне никто раньше не говорил. Поэтому просто гадаем что повлияло

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: