Гость
Статьи
Замершая беременность

Замершая беременность

Замершую беременность на раннем сроке кто как почувствовал симптомы?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком часто ставят такой диагноз . Идите к другому врачу!Не используют ли плод, а он жизнеспособный , в целях наживы- об этом сообщали в прессе.

Гость
#2

Никак от слова совсем.
Наоборот когда погиб ,включилось •Хочу это,хочу то•
Единственное что я уже поняла после чистки,грудь сдувается .Не замечала этого .

#3

Никак не чувствовала месяц проходила с замершей , все только прогрессировало тошнота , сонливость ,ничего не болело .

#4

Тоже никак не чувствовала и месяц проходила с замершей. Беременность первая, думала что так плохо и должно быть. Только после аборта поняла, что было все как в тумане и тяжесть внизу живота(

Гость
#5

Когда я забеременела у меня начался сразу же токсикоз , о замершей беременности я узнала на седьмой неделе , до УЗИ на котором мне сообщили что беременность замерла я почувствовала что токсикоза нету и настроение улучшилось , грудь уменьшилась .

Джеки Браун
#6

Две первые беременности были прекрасные. Третья вышла замершей. Записалась на узи на 9 недель. Но примерно около 8 недель заметила сосудик крови. Потом раза 4 мазало коричневым, слегка тянуло живот как при менструации. Было подозрительно для меня, в первые беременности такого и близко не было. Когда пришла на узи к частному гинекологу, внутривагинально, будто уже была готова... Сердце не бьется, по размеру плод на 8 недель. Конечно, было жалко. Всегда сложно представить, что с тобой это произойдёт. Направили в больницу, там снова узи, все подтвердили. Сказали, обычно на этом сроке уверенно формируется сердце,если нет биения, значит, у природы не вышло, и лучше так.
Волновалась очень перед чисткой, но все прошло хорошо. Желаю всем долгожданных и здоровых деток!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Вчера поставили замершую беременность на сроке 6 недель.
Вчера же сделали чистку.
До этого неделю лежала на сохранении, по началу мазало, в платных клиниках делала узи, по этому узи всё было хорошо, но они не считали чсс, сделали в больнице узи чсс 60, сразу сказали что скоро замрет. И через неделю так и случилось, а за 3 дня до этого пошла кровь немного и на уменьшение, потом появился аппетит и настроение.