Гость
Статьи
Болят кости в тазу

Болят кости в тазу

34 недели беременности, больно ходить , вставать, сидеть, лежать
Такое чувство что расходятся кости в тазу, либо что между ног уже что то лезет. Очень больно, что это может быть , не предвестники к родам?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем ты положила кости в таз?

Гость
#2

Они действительно расходятся. Но если вы это чувствуете это не норма.

Гость
#3

Это вариант нормы и чем ближе к родам тем сильнее боль. У меня когда реб шевелился на таком сроке по ощущениям будто в дырочку ручку сует и при этом острая боль, а кости болели последнии 2 мес. Был период, что район симфизита прям остро болел, аж до кожи не докоснуться. А живот когда опустился, не могла сама колготки с трусами одеть и обуться, было больно наклонятся. А сразу после родов......таааак хорошооооо

Гость
#4
Гость

Они действительно расходятся. Но если вы это чувствуете это не норма.

Норма, чувствительность у всех разная. Единственно надо посмотреть в норме ли точка расхождения тазовых костей.

Гость
#5

Это симфизит.
С сильным симфизитом должны тебя кесарить.
Но щас все бабы в роддомах по ОМС порют свои пыси, т.к. бюджет ушел на сво, операции стоят дорого.
Так что ты можешь стать инвалидкой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

У меня тоже такая ситуации данный момент( дня 2-3 назад начали болеть кости таз итд не могла нормально ходить и лежать как будто кто-то побила топором😅 но мой врач сказала что ближе к роду так и будет болеть так как организм и таз готовиться к роду, говорят что у всех по разному сроку начинается после 3 триместре)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: