Гость
Статьи
Боли в тазу!

Боли в тазу!

Здравствуйте!Крик о помощи!
у меня начались боли в апреле 2017 года в пояснице.Я обратилась к терапевту,она сказала,что обычная люмбаишалгия.Проколола уколы-мовалис,аэртал,мидокалм.Уколы не помогли.Через месяц стало только хуже -болела поясница.Таз.Бедра.Временами сильно тянули ноги.Прошла обследования-мрт пояснично-крестцового отдела и мрт таза.Ничего.По женски гинекологи говорят все нормально и что болит не от этого.Хотя мне делали физлечение,свечи по гинекологии.Сдавала анализы на вич,сифилис,гепатит,волчанку.Была у многих неврологов-они назначили аэртал в таблетках и мильгамму,многие простоговорят незнаем.Много платных,бесплатных врачей.Когда это все началось я жила в Крыму,но уже больше года живу опять в Оренбурге.Недавно сделала колоноскопию сказали все хорошо.Сдавала анализы на хламиддиоз,уреплазмоз и микоплазмоз.Нашли микоплазмы-пролечили,они прошли,а боли не прошли.Ходила к ревматологу.Сдала на с-реактивный белок и ревмопробу-отрицательные анализы.Она назначила узи поясницы-нашли якобы грыжу и протрузии позвонков.Проколола​ уколы мидокалм,артрозан,донну,комбилепен,актовиген.Но боли даже не уменьшились.А наоборот,стало еще сильней,болит каждый день,далее сделала еще одно мрт-сказали все не плохо и поясница тут не причем.Сдала полностью анализы на кровь,мочу, прошла узи всех органов.Я уже незнаю куда мне обратиться и что делать.Также ходила к психотерапевту-сначала пила селектру 4 месяца-результата ноль.Обратилась к другому врачу,пили дулоксетин сначала 1 таблетка,1,5,далее 2 !Эффекта ноль.Я прекратила их принимать после 2х месяцев!Просто я уже думала что я куку.Но и тут таблетки не помогают.Сейчас болит таз-точнее боли такого характера кажется как будто рвутся ткани,в боках,особенно когда делаю наклоны или выгибаюсь.Кажется как будто в пояснице ломают кости.Утрами бывает сильно болит весь низ живота.тянет сильно ноги от поясницы .недавно пропила визанну,гинеколог думала скрытый эндометриоз,эффектаноль,отменили,сейчас хожу к остеопату,пока безрезультатно.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По результатам МРТ поставили диагноз "все плохо?" Странный доктор, ищите другого.

Гость
#2

Медсервер.ру. Все бесплатно.
Только сначала условия прочтите публикации вопроса.

Гость
#3

Похоже на невроз, поищите психотерапевта другого, помимо таблеток нужна еще психотерапия. Антидепы принимают минимум полгода, а вы бросаете через два месяца
Ну еще и пудендопатия и специальный синдром тазовых мышц как вариант дают синдром хрон тазовой боли

Марина
#4

А к какому остеопату ходите? Дело в том, что сейчас много тех, кто просто закончил массажные курсы и называет себя остеопатом. Надо дипломы проверять у таких врачей. У меня тоже были боли, но не как у вас, а в коленях. В поликлинике тоже говорили, что все ок. А в Остеосфере за 4 сеанса эти боли убрали. Но эта клиника в Москве.

#5
Марина

А к какому остеопату ходите? Дело в том, что сейчас много тех, кто просто закончил массажные курсы и называет себя остеопатом. Надо дипломы проверять у таких врачей. У меня тоже были боли, но не как у вас, а в коленях. В поликлинике тоже говорили, что все ок. А в Остеосфере за 4 сеанса эти боли убрали. Но эта клиника в Москве.

Я в Оренбурге ходила...сегодня была у него,сказал все не по его части...что что то другое,сказал попробуйте брт и гомеопатию...а в какую клинику?просто есть возможность поехать в Москву и какой доктор...

#6
Гость

Похоже на невроз, поищите психотерапевта другого, помимо таблеток нужна еще психотерапия. Антидепы принимают минимум полгода, а вы бросаете через два месяца
Ну еще и пудендопатия и специальный синдром тазовых мышц как вариант дают синдром хрон тазовой боли

Здравствуйте!Что за пундепатия?если хронических,значит навсегда?

Мирина
#7
Кэт

Я в Оренбурге ходила...сегодня была у него,сказал все не по его части...что что то другое,сказал попробуйте брт и гомеопатию...а в какую клинику?просто есть возможность поехать в Москву и какой доктор...

Я была у Фролова в Остеосфере.

Гость
#8

Прокапать в/венно эл /лизин

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Здравствуйте. У меня тоже самое. Нашли причину?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: