Гость
Статьи
пропали месячные

пропали месячные

уже задержка 40 дней
не живу полов жизнью
отчего это

гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поликистоз яичников. К гинекологу. лечится постоянным приемом оральных контрацептивов

Гость
#2

Попробуйте заварить боровую матку и попить 3 раза в день

Гость
#3

Я ходила к гинекологу мне сказали что изза функциональной кисты . У меня был сильный стресс и смена климата . Назначили гармональные

Гость
#4
Гость

Поликистоз яичников. К гинекологу. лечится постоянным приемом оральных контрацептивов

Что вы человека пугаете ?тем более поликистоз это не болезнь, а синдром ,иногда хватает поменять питание и привычки , что бы он исчез.

Гость
#5
Гость

Поликистоз яичников. К гинекологу. лечится постоянным приемом оральных контрацептивов

И уж тем более контрацептивами его никак не вылечить ,они создают картину нормального функционирования, но после отмены, все вернётся на круги своя.Да и вообще, что бы ставить такой диагноз, нужно несколько факторов, и как минимум гинеколога, но никак не интернет-врача.

Гость
#6
Гость

И уж тем более контрацептивами его никак не вылечить ,они создают картину нормального функционирования, но после отмены, все вернётся на круги своя.Да и вообще, что бы ставить такой диагноз, нужно несколько факторов, и как минимум гинеколога, но никак не интернет-врача.

Читать не умеете? Написано- к гинекологу. И поликистоз не излечим))) умная вы наша, можно только забивать симптомы, кисты не уйдут

Гость
#7
Гость

Читать не умеете? Написано- к гинекологу. И поликистоз не излечим))) умная вы наша, можно только забивать симптомы, кисты не уйдут

Почитайте больше о СПКЯ, это не болезнь, это синдром, и факторы по которым он появился разные, начиная от эндокринных заболеваний и заканчивая неправильным образом жизни и питания. И то что он не излечим, вы не правы)

гость
#8

[quote="Гость"]Поликистоз яичников. К гинекологу. лечится постоянным приемом оральных контрацептивов [/quote
с чего вы взяли что поликистоз

гость
#9
Гость

Читать не умеете? Написано- к гинекологу. И поликистоз не излечим))) умная вы наша, можно только забивать симптомы, кисты не уйдут

Почитайте больше о СПКЯ, это не болезнь, это синдром, и факторы по которым он появился разные, начиная от эндокринных заболеваний и заканчивая неправильным образом жизни и питания. И то что он не излечим, вы не правы)[/quote
а при нем можно зпбеременеть или нет,и что будет если не лечить

гость
#10

[quote="Гость"]Я ходила к гинекологу мне сказали что изза функциональной кисты . У меня был сильный стресс и смена климата . Назначили гармональные [/quote
функц киста вроде сама должна расмосаться

гость
#11

если оставить все как есть,что будет

EUMENIDA
#12

Пи*дец, автор, я бы уже после недели задержки к гинекологу потопала, а у вас столько времени прошло, и спокойствие. Не на вумане писать надо, а к гинекологу записываться. Мало ли что там у вас!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Гормональный сбой. К врачу быстрее идите.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема