Гость
Статьи
Пропали месячные

Пропали месячные

Пропали месячные, уже год прошел... Сходила на УЗИ, сказали, что жиров организму не хватает, а так все в норме,диеты и голодания повлияли.Что нужно есть, какие жиры и как часто? Мне сказали примерно только жирный творог, мясо, но я хочу услышать людей,которые сталкивались с этим,через сколько они вернутся если давать достаточно жиров? Подскажите пожалуйста.

Диана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Диана

Пропали месячные, уже год прошел... Сходила на УЗИ, сказали, что жиров организму не хватает, а так все в норме,диеты и голодания повлияли.Что нужно есть, какие жиры и как часто? Мне сказали примерно только жирный творог, мясо, но я хочу услышать людей,которые сталкивались с этим,через сколько они вернутся если давать достаточно жиров? Подскажите пожалуйста.

Отвечаю!Автор,чтобы восстановить цикл ешьте орехи,авокадо,оливковое масло!!!

Ванесса
#2
Гость

Отвечаю!Автор,чтобы восстановить цикл ешьте орехи,авокадо,оливковое масло!!!

Спасибо большое, а в каком количестве в день?

Гость
#3
Ванесса

Отвечаю!Автор,чтобы восстановить цикл ешьте орехи,авокадо,оливковое масло!!!

Спасибо большое, а в каком количестве в день? Ешьте по половинке спелого авокадо(я каждый день по половинке могу есть),грамм 20-30 орехов(арахисовой пасты),заправляйте салат оливковым маслом,ну и конечно белки-это мясо,молочные продукты...Углеводы-крупы!Все наладится обязательно!

Гость
#4
Гость

Отвечаю!Автор,чтобы восстановить цикл ешьте орехи,авокадо,оливковое масло!!!

Спасибо большое, а в каком количестве в день? Ешьте по половинке спелого авокадо(я каждый день по половинке могу есть),грамм 20-30 орехов(арахисовой пасты),заправляйте салат оливковым маслом,ну и конечно белки-это мясо,молочные продукты...Углеводы-крупы!Все наладится обязательно![/qуоте]

Гость
#5

Ешьте по половинке спелого авокадо(я каждый день по половинке могу есть),грамм 20-30 орехов(арахисовой пасты),заправляйте салат оливковым маслом,ну и конечно белки-это мясо,молочные продукты...Углеводы-крупы!Все наладится обязательно!

Гость
#6
Гость

Отвечаю!Автор,чтобы восстановить цикл ешьте орехи,авокадо,оливковое масло!!!

Спасибо большое, а в каком количестве в день? Ешьте по половинке спелого авокадо(я каждый день по половинке могу есть),грамм 20-30 орехов(арахисовой пасты),заправляйте салат оливковым маслом,ну и конечно белки-это мясо,молочные продукты...Углеводы-крупы!Все наладится обязательно![/qуоте][/qуоте]

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ванесса
#7
Гость

Ешьте по половинке спелого авокадо(я каждый день по половинке могу есть),грамм 20-30 орехов(арахисовой пасты),заправляйте салат оливковым маслом,ну и конечно белки-это мясо,молочные продукты...Углеводы-крупы!Все наладится обязательно!

Благодарю, надеюсь всё скоро станет на свои места!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: