Гость
Статьи
Пропали месячные!

Пропали месячные!

ОРУ!!!! У меня пропали месячные!!!! Сразу предупрежу, я иду к врачу. Но хотела узнать, если у кого было уже такое, что пропали месячные. Первый раз задержка была 3 недели, но потом пошли в середине июля. И все! До сих пор жду! ((( Какая причина ??? Беременность врят ли, мы предохраняемся.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и классно. Кому они нужны? Как человек в здравом уме может хотеть чтобы из его промежности текла кровь?

Гость
#2

Поликистоз яичников ,горм сбой.

Гость
#3

сколько вам лет? сидели на диетах стрессы были?
у менязадержка в этом месяце но раньше не было. сходила к гинекол. сказал гормон сбой и функциональная киста. смотрю тут участились темы про задержки осенью. наверно смена климата и осень так влияет.

Why not
#4

Может у тебя вес стал маленький? У моей знакомой от диет тоже месячные пропадали почти и были очень скудными. Набрала вес, стала правильно питаться, есть мед, пергу, витамины, рыбу, орехи, крупы нешлифофанные и т.д. и все наладилось.

Гость
#5
Why not

Может у тебя вес стал маленький? У моей знакомой от диет тоже месячные пропадали почти и были очень скудными. Набрала вес, стала правильно питаться, есть мед, пергу, витамины, рыбу, орехи, крупы нешлифофанные и т.д. и все наладилось.

У меня вот после диеты задержка 🙁выписали гормональные

Гость
#6
Why not

Может у тебя вес стал маленький? У моей знакомой от диет тоже месячные пропадали почти и были очень скудными. Набрала вес, стала правильно питаться, есть мед, пергу, витамины, рыбу, орехи, крупы нешлифофанные и т.д. и все наладилось.

А через сколько они появились?

Гость
#7
Гость

А через сколько они появились?

Мой коммент выше. Лично я пошла к врачу и мне выписали дюфастон. Хотя на приеме сказали что должны пойти но у меня была еще функциональная киста и стресс. Из-за чего часто бывает задержка. Хотя я дату точную прошлых еще не помню 😁ну в общем где то неделя-две.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

У меня тоже так. Раз резко и пропали не понимаю почему. Была у врача на осмотре всё нормально сказал прописал гормональные 12 таблеток незнаю помогут или нет. Раз резко и прекратились....не понятно почему и в чём причина шли всегда с 14 лет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: