Гость
Статьи
Отсутствие интима и …

Отсутствие интима и здоровье

Вот уже четвёртый год, как у меня нет интимной близости. Я молодая красивая ( пока), с фигурой и телом все в порядке. И начались болячки, сегодня сходила на УЗИ малый таз, стали беспокоить сильные боли внизу живота, боли эти даже работать не дают, приходится постоянно пить обезболивающие.
По узи вообще атас! Эндометриоз, варикозное расширение вен малого таза, кисты эндометриойдные, пароовлриальные т функциональных и куча всего, один из яичников больше нормы в шесть раз!
Сказали, что вы себя ещё хорошо чувствуете для такого.
Вот я сейчас лежу и думаю, а есть ли смысл лечится, ведь половой жизни нет.Но дочь растить надо, я её очень люблю.
Прошу ваших советов!

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Антон
#1

А в чем причина отсутствия половой зизни столь долгое время? И сколько Вам лет? Ради дочки обязательно стОит.

Автор
#2
Антон

А в чем причина отсутствия половой зизни столь долгое время? И сколько Вам лет? Ради дочки обязательно стОит.

Мне 33 года, замуж вышла в 18 лет девственницей, любила и прощала все, но после рождения ребёнка видно психика не выдержала. Разъехались

Автор
#3

Секс без любви не воспринимаю, а любить кого-то сил больше нет

Гость
#4

Автор,какая каша у тебя в башке, это жеж ужас,
причем здесь твои диагнозы,отсутствие секса и дочь!

Автор
#5
Гость

Автор,какая каша у тебя в башке, это жеж ужас,
причем здесь твои диагнозы,отсутствие секса и дочь!

Диагнозы как я понимаю на прямую связанны с отсутствием интима горманальные нарушения и застой крови в малом тазу мог к этому привести

Антон
#6
Автор

Мне 33 года, замуж вышла в 18 лет девственницей, любила и прощала все, но после рождения ребёнка видно психика не выдержала. Разъехались

А почему у молодой и красивой девушки нет личной жизни? По идее, за Вами должна быть очередь из кавалеров. Не думаю, что отсутствие секса может провоцировать болячки. У меня одна знакомая женщина под 50 лет пятнадцать лет одна была (секса тоже не было), но здорова как бык.

Автор
#7
Антон

А почему у молодой и красивой девушки нет личной жизни? По идее, за Вами должна быть очередь из кавалеров. Не думаю, что отсутствие секса может провоцировать болячки. У меня одна знакомая женщина под 50 лет пятнадцать лет одна была (секса тоже не было), но здорова как бык.

По идеи, да. Но когда нет желания что-то строит - какая жизнь.Физическое желание секса есть. А психо- эмоциональное желание отношений отсутствует.
Да сейчас и времени не остаётся на это., дом, работа

Автор
#8
Антон

А почему у молодой и красивой девушки нет личной жизни? По идее, за Вами должна быть очередь из кавалеров. Не думаю, что отсутствие секса может провоцировать болячки. У меня одна знакомая женщина под 50 лет пятнадцать лет одна была (секса тоже не было), но здорова как бык.

Внешность не играет никакой роли для счастья. Я реально понимаю, что я и красивая и образованная, а счастья нет, косые горбатый и толстые счастливы, внешность не причём

Автор
#9

При том скажу, что мой муж до сих пор считает меня красоткой, так и говорит красивее никого не встречал.... Но семья мне ненужна, хочу свободы!!

Гость
#10
Автор

Диагнозы как я понимаю на прямую связанны с отсутствием интима горманальные нарушения и застой крови в малом тазу мог к этому привести

Ахаха, диагнозы сама себе поставила?

Автор
#11
Гость

Ахаха, диагнозы сама себе поставила?

Вы пришли что бы смеяться?!
Врач подсказал

Гость
#12

Вы когда ж вертите и ногами ходите свой застой отзастовываете.) Это возраст, наследственность, мутации. У меня был регулярный секс ну и что, две кисты и т.д. и т.п. Без секса все же безопаснее, ничем не заразят.

Гость
#13
Автор

Вы пришли что бы смеяться?! Врач подсказал

Сейчас такие врачи, не только такое подскажут. Хорошо хоть рожать вас не уговаривал, как мою подругу в 17 лет, без жилья и работы, от наркомана нищего.

Гость
#14

Автор купите себе хороший вибратор для разрядки и будет у вас половая жизнь, сколько захотите.

Гость
#15

Автор, ваши болячки и отсутствие секса не связаны. Лечитесь чтобы не запустить.

Why not
#16

Болячки могут быть от сидячего образа жизни, от застоя крови в ногах и в малом тазу. Займитесь бегом, в спорт зал сходите, может познакомитесь там с кем. Гуляйте больше.

Маша
#17

Девушка, мне тоже поставили гиперплазию эндометрия, но я уверенна, что это ошибка так как они бабки деребанят, они ещё хотели на выскабливание отправить экстренное типо умру если не сделать, а оказалось, что на фоне сильной депрессии, диеты и нервов месячные пошли на 2 нед.раньше (месяц назад было)тоже нет секса...уже год как секс бывает раз в 2-4 месяца.

Маша
#18

Тоже модельной внешности красавица(даже в конкурсах принимала участие)32 года,а одна, счастья нету, с женихом Хирургом рассталась полтора года назад....

Гость
#19

Автор, а что смысл жизни в сексе только ? Я тоже четыре года без оного, ввиду проблем со здоровьем, тк секс болезненный (лучше совсем никакого чем через боль), но мысли не лечится как то в голову не приходит. Может вам с психологом поработать? Гинекологию лечить надо обязательно. Извиняюсь, что чтоб застоя в малом тазу не было купите игрушки в магазине для взрослых, сольную программу никто не отменял. И вам надо в психотерапию войти.

Гость
#20

У меня с женой почти 20 лет не секса,но у нее всё хорошо в плане здоровья ,в том числе по женской части. Нет,это от секса не зависит нисколько. Так же для примера можно привести монашек,у них тоже количество женских болезней ровно такое ,как и у обычных женщин.

Гость
#21
Автор

Диагнозы как я понимаю на прямую связанны с отсутствием интима горманальные нарушения и застой крови в малом тазу мог к этому привести

Мура полнейшая.
У меня практически все то же, что и у вас, при этом регулярная половая жизнь (которая скорее неудобства причиняет иногда- тут колет, там заболит и так далее)

Випгость***
#22

Это от нервов. Идите к неврологу.

#23

У молодой женщины, секс должен быть раз в день. А лучше два-три раза.

#24
Маша

Тоже модельной внешности красавица(даже в конкурсах принимала участие)32 года,а одна, счастья нету, с женихом Хирургом рассталась полтора года назад....

И чем хирург не угодил ?

Гость
#25
Випгость***

Это от нервов. Идите к неврологу.

Невролог не лечит нервы. К психотерапевту тогда уж

Гость
#26

Диагнозы связаны у вас не с отсутствием интимной жизни (это ещё никому не вредило), а с какими-то другими причинами, возможно, с беременностью - вы уже женщина рожавшая, а после беременности в организме могут разные сбои произойти.

Гость
#27

Знаете, это связанно.я давно без секса, и у меня начались боли и спазмы в половых органах, анализы в норме.врач говорит это от нерегулярной половой жизни.хотя я очень красива, люди останавливаются смотрят , в инвитро сдавала анализ, врач говорит вы как с подиума.но дело не в этом, красивых обычно развратными считают, и это обидно у меня например работа дом, и с мамой везде хожу.еще болячки одолевают, хотя внешне цветущий вид.

Гость
#28

И на вумене сидят така же красивые девушки, хотя *** тут утверждает что все тут жирные и страшные.я как то зашла на один форум и там девушки писали ,что создавали темы на этом форуме разные.и фото в соц сетях у них были - красивые ,стройные, молодые.

Гость
#29
Гость

Вы когда ж вертите и ногами ходите свой застой отзастовываете.) Это возраст, наследственность, мутации. У меня был регулярный секс ну и что, две кисты и т.д. и т.п. Без секса все же безопаснее, ничем не заразят.

Согласна. У меня началась регулярная половая жизнь в браке, в 27 лет. До этого была по гинекологии здоровая как конь. Потом началась всякая фигня- эндометриоз, миома. Может, это беременность, роды, не знаю. Но в плане здоровья от половой жизни плюсов лично для меня нет.

Маша
#30
Андрей Гаврилюк

И чем хирург не угодил ?

У меня с психикой не в порядке было...так как везде мерещились ИЗМЕНЫ(до него предавали)....и в итоге за что боролись -на то и напоролись...

#31

Была примерно на вашем месте, у меня тоже был эндометриоз, варикозное расширение вен, мигрени. И очень большие проблемы с энергией - падала с ног. И ничего не хотелось делать. Потом посидела подумала, что дальше так жить нельзя. И наметила себе список покупок в аптеке:
1. Начала пить витамин д, тот же аквадетрим можно взять, он дешевый.
2. Варикоз лечила таблетками, на "д" как-то называются. Был рецидив, недавно пила таблетки венолайф дуо курсом так же, вообще отлично - быстро прошло, мне кажется они лучше тех, чем тогда лечилась.
3. Витаминные комплексы обязательно. В принципе самые простые подойдут. Мне кажется, они все одинаковые.
4. От эндометриоза ОК (но тут лучше по назначению врача, поэтому называть не буду).
И все, жизнь начала налаживаться, даже почти прошли мигрени. Настроение улучшилось с улучшением самочуствия и с появлением легкости в ногах, ну и витамин Д влияет сильно. В общем, не надо отчаиваться, все будет, и секс тоже. Какой у вас возраст, если не секрет?

Гость
#32

Бред это все, вы просто мало двигаетесь. Из тех людей, для которых секс единственная физическая нагрузка в жизни. Застой крови, это вообще не научный термин. Сердце бьётся, гонит кровь. Застой после смерти будет, или при тромбозе (проверьтесь у сосудистого хирурга), и тяжёлых травмах, когда перерезали сосуды и мягкие ткани. Если куча гормональных проблем, сделайте мрт гипофиза с контрастированием, может там аденома или ещё что.

Гость
#33

То, что отсутствие секса вызывает болячки - миф. Скорее всего, виноват банальный стресс. Не парьтесь, автор, получите назначения у врача, попейте витамины, съездите в отпуск.
А лучший сексуальный партнер - это, конечно же, дилдо. Мозг не выносит, жрать каждый день не требует, ничем не заразит (при соблюдении гигиены), а еще их можно иметь сколько угодно. 21-й век на дворе давно.

#34

Да сейчас у многих эндометриоз. Найдите хорошего врача. Меня лечили комплексно. И питание меняли, и витамины добавляли, и гормоны тоже пила. Антибиотиков не было. Витамин Д, Аквадетрим, кстати, пью до сих пор, он влияет на женский организм, от его недостатка и настроение упадническое, депрессивное, что наблюдается в ваше сообщение, выше нос! Здоровье это важно, конечно же лечитесь, все будет хорошо!

#35

В смысле нет, смысла лечится. Вы понимаете что вам же будет хуже потом и это зайдет очень далеко. Такие проблемы надо обязательно лечить даже если нет партнера

Гость
#36

Пришла к выводу, что привлекательность не связана с внешностью, есть что-то такое, что не каждой дано. Некоторым ни очки не мешают иметь бурную личную жизнь, ни лишний вес, ни редкие волосы. А по теме, ерунда это, конечно, наподобие того поверья, что от секса прыщи проходят.

Автор
#37
kuzyaka

Была примерно на вашем месте, у меня тоже был эндометриоз, варикозное расширение вен, мигрени. И очень большие проблемы с энергией - падала с ног. И ничего не хотелось делать. Потом посидела подумала, что дальше так жить нельзя. И наметила себе список покупок в аптеке:
1. Начала пить витамин д, тот же аквадетрим можно взять, он дешевый.
2. Варикоз лечила таблетками, на "д" как-то называются. Был рецидив, недавно пила таблетки венолайф дуо курсом так же, вообще отлично - быстро прошло, мне кажется они лучше тех, чем тогда лечилась.
3. Витаминные комплексы обязательно. В принципе самые простые подойдут. Мне кажется, они все одинаковые.
4. От эндометриоза ОК (но тут лучше по назначению врача, поэтому называть не буду).
И все, жизнь начала налаживаться, даже почти прошли мигрени. Настроение улучшилось с улучшением самочуствия и с появлением легкости в ногах, ну и витамин Д влияет сильно. В общем, не надо отчаиваться, все будет, и секс тоже. Какой у вас возраст, если не секрет?

33. У меня варикозное расширение вен малого таза

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Любовь
#38
Автор

33. У меня варикозное расширение вен малого таза

Здравствуйте позвоните мне пожалуйста хотела спросить про варикоз малого таза 89021089887

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: