Гость
Статьи
Хламидии при …

Хламидии при беременности но с мужем не сплю

У меня беременность 37 недель. Роды на носу. И вот сюрприз. Пару недель назад начались выделения и запах. Пошла сегодня к врачу. Сделали мазок и в ответе анализа написано хламидии и знак вопроса. Врач назначила лечение. Откуда могли появиться хламидии? Весь интернет пишет что только половым путем. Но я с мужем не занимаюсь этим почти с начала беременности по причине угрозы. Ставила вагинально утрожестан и с мужем врач запретила. До этого тоже сдавала мазок и все было чисто. Не думаю что ошиблись с анализом ведь выделения сильные есть и запах есть а значит есть инфекция. Новот загадка. Откуда???

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ, много положительных отзывов.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove30

Гость
#2

Пересдайте анализ, лучше платно. Часто бывают ошибки, тем более стоит знак вопроса.

Гость
#3

Два варианта: 1.хлам у вас давно, просто раньше не находили у вас (хламидии не просто поймать сразу в пцр), а в Б нагрузка на организм и они вылезли 2. В анализе ошибка, выделения и зуб мб и от гарднереллы и условно патогенной флоры (которая из попы попадает неизбежно), опять же от снижения иммунитета размножается.
Я б на вашем месте пересдала платно, мазок общий, мазок на гарднереллу, хламидию, мазок на бак посев. Ну если прямо серьезно взяться за дело, то кровь на хламидию lgg, lgm, lga. Лечение местное (свечами) можно пройти, а вот системно пить аб я б без повторного анализа не стала б.

Випгость***
#4

Беременность выявляет все. Скорее раньше было. Лечитесь да и все. Зачем тратить на платный анализ, лечитесь.

Гость
#5

Хламидии у Вас были давно. Когда у человека нормальный иммунитет, они находятся в анабиозе, не проявляют себя. Иммунитет падает, начинают активизироваться, подтачивать организм. К сожалению, от них нет эффективного лекарства. Это на всю жизнь. Кто Вас наградил таким подарком? Возможно прежние сексуальные партнеры до мужа, если Вы выходили замуж не девственницей, не исключено, что муж (он также инфицирован на данный момент).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Випгость***

Беременность выявляет все. Скорее раньше было. Лечитесь да и все. Зачем тратить на платный анализ, лечитесь.

Так в анализах хлам под вопросом. Что значит нафига повторный анализ? Вообще для разных возбудителей разные антибиотики, ей может надо другое лечить, а она от хлама будет антик пить и травиться почем зря