Гость
Статьи
Я беременна, муж …

Я беременна, муж пропал

Муж любитель выпить, пару раз в неделю по паре литров пива употребляет. Все мои просьбы и уговоры не помогают. Раз в неделю стабильно приходит с работы выпивший, работает на себя, строитель, вместе с бригадой общих друзей. Я беременна, на 5 месяце, меня и ребенка любит, хорошо относится, заботится и т.д. Во вторник позвонил вечером, сказал приедет через пару часов, так как собрался к родителям в деревню что-то повезти. Через некоторое время телефон у него отключился, ночевать он так и не приехал, ждала и переживала всю ночь, в деревне его не было. В среду утром он с телефона своего друга-напарника позвонил мужу сестры (напарник с мужем сестры друзья), пьяным голосом попросил передать мне, что он в полицию попал дескать, и телефон у него забрали, а мой номер он не помнит, чтобы позвонить. Начала звонить его другу, с чьего номера он звонил – тот не берет. Обзвонила все отделения полиции – нигде его нет, точно наврал. Всё это продолжается по сей день– мужа нет вторые сутки, телефон его не доступен, друг, с которым он видимо вместе пьет, не берет трубку. Я не сплю две ночи, не могу кроме воды в себя ничего затолкать, мне плохо, боюсь за ребенка. Свекровь в деревне тоже с ума сходит, всех на уши подняла, сестра друзей обзванивает общих – никто ничего не знает. Видимо, просто пьют где-то они с другом и гасятся от всех. Такое у нас в жизни первый раз, все в шоке, не понимают, как он так мог со мной поступить, меня трясет, не знаю где он, с кем он, когда появится… Мужа люблю, он хороший человек, но не знаю, как дальше с ним жить после такого, всегда теперь буду бояться, что он опять запьет вот так… Девочки, так плохо, посоветуйте что делать и поддержите!

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну а что можно посоветовать вам, если вы забеременнели от такого "жуткого пьяницы"! По мне, пару бутылочек пива в неделю это мизер, и не только по мне. Вы надеялись перевоспитать его, отучить " пьянствовать"? Вот вам урок, делайте выводы. В следующем браке таких ошибок избежите.

Гость
#3

Автор, а как у Вас хватило ума забеременеть от алкоголика?
Любите, он хороший? Так в чем проблема, любите и живите .

Гость
#4
Гость

Автор, а как у Вас хватило ума забеременеть от алкоголика?
Любите, он хороший? Так в чем проблема, любите и живите .

Если вы беременетее,от алкаша, то за ребенка бояться не нужно, хуже с ним уже не случится

Автор
#5

Я не считаю, что это прям алкоголизм - два раза в неделю па два литра пива, да, я бы хотела, чтобы муж вообще не пил. Но то что он сейчас вытворяет - это за гранью разума! Одно дело, выпить дома пару бутылок и лечь спать, другое дело - отключить телефон, пить непонятно где и с кем и два дня не ночевать дома и не выходить на связь, когда беременна жена и вся родня вокруг переживает!!!

Гость
#8

Автор, Вы сейчас возьмите себя в руки. Вот уж точно волноваться Вам не нужно. Бог бы с ним - пропьется, явится, тогда и разберетесь. "Как он мог так поступить" - вопрос к нему и однозначно к трезвому. Ясно, что с ним все в порядке. Ясно также, что он слегка "подуспокоился" в период Вашей беременности, пребывает в завидной уверенности, что уж теперь-то Вы от него никуда не денетесь - можно себе и позволить то, чего не позволялось раньше. Тоже ничего особенного - большинство из них себя ведут именно так. У Вас, конечно, шок - но Вы преувеличиваете масштабы трагедии. Скорее всего, Вы - чрезвычайно ответственный и порядочный человек, который всегда помнит о близких и старается их беречь и лишний раз не волновать. Ну, вот теперь знайте, что не все такие. Муж Ваш, как и все мужчины, думает сначала о себе. Ну, вот они таким вот га..дским образом устроены. Советую Вам принять решение, что отныне Вы взрослеете:) Ну, вот испарилась одна иллюзия - не первая она и не последняя в жизни у Вас. Самая сейчас для Вас реальная и важная реальность - Ваш малыш. Ваш муж об этом не подумал? Ну, так хотя бы Вы подумайте! Кто ребенок-то - который в животике или который где-то там не пьянке зависает? Главное - не торопитесь с выводами. Явится строитель Ваш - сначала напоите, накормите - а потом уже и скалкой по баш...ке.

Гость
#9
Гость

А что лучше от васек-алкашей? Вообще "отечественные производители" делятся на 3 типа по своей избалованности. 1 тип. Ботаны. Инфантильные, маменькины сынки, к жизни не приспособлены, не разбираются даже в простейших житейских вещах, к гвоздю с молотком не знают с какого бока подступиться, сидят сутками за компом, реже читают "умные" книжки. С женщинами у них как правило не клеится. Если только какая-нибудь вконец отчаявшаяся женщина их не подберет. 2.Гуляки. Эти ведут разгульный образ жизни: клубы, тусовки, бухло, девочки. Глупые, примитивные, наглые, хамоватые, разговаривают исключительно матом. У таких как правило много поклонниц. Одни клюют на их разухабистость (как правило те, кто сами такие), другие тщетно надеются их исправить. Только горбатого, как известно, исправляет только могила. 3. Мажоры. Похожи на 2 тип, только еще хлеще. Эти вообще относятся к женщине как к вещи, считают, что они все купили, что им все позволено. У таких в поклонницах нет недостатка, поскольку все ведутся на их деньги. А на что еще вестись, если больше ничего нет? Со всеми тремя типами я сталкивалась и пыталась что-то с ними построить, пыталась их перевоспитать, старалась и в себе что-то исправить, только толку не было. Тогда видно судьба сжалилась надо мной. Я по работе оказалась в Турции и встретила там свою любовь. Все, что я искала в мужчинах, все о чем мечтала, нашла в своем любимом человеке.

Лучше от непьющих русских, но видимо автор ***** -гопница, раз других в ее окружении нет и она не считает подобное поведение алкоголизмом

Гость
#10
Гость

А что лучше от васек-алкашей? Вообще "отечественные производители" делятся на 3 типа по своей избалованности. 1 тип. Ботаны. Инфантильные, маменькины сынки, к жизни не приспособлены, не разбираются даже в простейших житейских вещах, к гвоздю с молотком не знают с какого бока подступиться, сидят сутками за компом, реже читают "умные" книжки. С женщинами у них как правило не клеится. Если только какая-нибудь вконец отчаявшаяся женщина их не подберет. 2.Гуляки. Эти ведут разгульный образ жизни: клубы, тусовки, бухло, девочки. Глупые, примитивные, наглые, хамоватые, разговаривают исключительно матом. У таких как правило много поклонниц. Одни клюют на их разухабистость (как правило те, кто сами такие), другие тщетно надеются их исправить. Только горбатого, как известно, исправляет только могила. 3. Мажоры. Похожи на 2 тип, только еще хлеще. Эти вообще относятся к женщине как к вещи, считают, что они все купили, что им все позволено. У таких в поклонницах нет недостатка, поскольку все ведутся на их деньги. А на что еще вестись, если больше ничего нет? Со всеми тремя типами я сталкивалась и пыталась что-то с ними построить, пыталась их перевоспитать, старалась и в себе что-то исправить, только толку не было. Тогда видно судьба сжалилась надо мной. Я по работе оказалась в Турции и встретила там свою любовь. Все, что я искала в мужчинах, все о чем мечтала, нашла в своем любимом человеке.

Вас не смущает,что ваши дети черными будут?

Гость
#11
Автор

Я не считаю, что это прям алкоголизм - два раза в неделю па два литра пива, да, я бы хотела, чтобы муж вообще не пил. Но то что он сейчас вытворяет - это за гранью разума! Одно дело, выпить дома пару бутылок и лечь спать, другое дело - отключить телефон, пить непонятно где и с кем и два дня не ночевать дома и не выходить на связь, когда беременна жена и вся родня вокруг переживает!!!

Так что Вас тогда смущает? У Вас прекрасная семья, высокие отношения.

Лада
#12

Автор, вы сами себя обманываете:
меня и ребенка любит, хорошо относится, заботится...
Какого ребенка? вы еще только вынашиваете ребенка, а он уже бежит из дома. Что будет позже, когда малыш будет плакать по ночам, в доме появятся детские вещи, питание и пр, когда Вы будете нуждаться в заботе?

Гость
#13

Автор, может, его убили уже, а Вы тут пьет/не пьет

mohnatka@mail.ru
#15

Вам всем пиздэц! Аллах Акбар!

Гость
#17
Гость

Ну а что можно посоветовать вам, если вы забеременнели от такого "жуткого пьяницы"! По мне, пару бутылочек пива в неделю это мизер, и не только по мне. Вы надеялись перевоспитать его, отучить " пьянствовать"? Вот вам урок, делайте выводы. В следующем браке таких ошибок избежите.

Пару раз в неделю по паре литров вообще-то.

злая гостюша.
#18

Вы дёргаетесь, свекровь ищет, все в шоке.
Только ему хорошо.
И как бы не было вам противно, ваш муж спивается.
Это первый звонок, дальше больше.
Приедет домой ,поговорите, может что то и изменется.
Я если честно слабо в это верю.

Гость
#20
Автор

Я не считаю, что это прям алкоголизм - два раза в неделю па два литра пива, да, я бы хотела, чтобы муж вообще не пил. Но то что он сейчас вытворяет - это за гранью разума! Одно дело, выпить дома пару бутылок и лечь спать, другое дело - отключить телефон, пить непонятно где и с кем и два дня не ночевать дома и не выходить на связь, когда беременна жена и вся родня вокруг переживает!!!

это именно алкоголизм. и такое отношение к вам это никак не любовь и забота.

Гость
#21
Гость

А такие существуют?

существуют. выбирайтесь со своего гопо-района.

Гость
#22

Да уж... Сочувствую вам. Муж у вас дегенерат. Если любите и деваться некуда и на место его поставить не можете - смиритесь и живите дальше. И покушайте уже. Не нужно малыша мучать

Гость
#25
Гость

Я уже давно выбралась и счастлива с настоящим мужчиной, а на вась не взгляну, даже если это будут последние штаны на свете. Да и все, кто хоть мало мальски себя ценят, бросают свою гопо-родину и ищут счастье в нормальных странах типа Турции и Ливана.

а... это вы та больная, которая везде про турков пишет?) когда вас забанят ужо?)

Ormaline
#26

автор, ему пиво дороже беременной жены!!! прежде всего успокойтесь! не о нем думайте, о ребенке! ребенку нужна мать и еда! быстро идите и кушайте! м.у.дак ваш вернется, как проспится. после этого спокойно и тихо без истерик говорите, что либо кодируется, либо расходитесь. у вас же выкидыш из-за него может быть!немедленно покушайте!

Гость
#29
Гость

вот блин точно, а она за ваську пошла))))

даешь всем по Магомэду !
вах !

Гость
#30

Господи бедную девочку запугали, убили его уже, не говорите глупостей, пьяного палкой не убьешь, ты главное не нервничай думай о ребенке в первую очередь а не о своем алкаше, пусть пьет дальше живи соей жизнью, может даже и с ним только себе нервы не трепли и даже не надейся что пить станет меньше после рождения малыша, будет пить только больше и это факт, так что думай!!!

кика
#47

Находятся же желающие родить от алкоголика.
Автор, успокаивайтесь. Вы уже сделали свой выбор. Что уж теперь кулаками махать.

Гость
#49

девочка поддержку искала а тут такое жуть(((

Гость
#52

А чего вы именно сейчас то начали волноваться? Вышли замуж за алкаша, жили с ним - не волновались. Забеременели тоже без опаски, ничто вас не смущало... Раз жить с алкоголиком нормально, рожать от него нормально, то что сейчас изменилось? А, понятно, хотели по телефону с ним потрындеть, а он чего-то не хочет. Ну что, это новый этап семейных отношений, учитесь с этим жить. Дальше будет хуже, так что начинайте привыкать.

Гость
#54
Автор

Я не считаю, что это прям алкоголизм - два раза в неделю па два литра пива, да, я бы хотела, чтобы муж вообще не пил. Но то что он сейчас вытворяет - это за гранью разума! Одно дело, выпить дома пару бутылок и лечь спать, другое дело - отключить телефон, пить непонятно где и с кем и два дня не ночевать дома и не выходить на связь, когда беременна жена и вся родня вокруг переживает!!!

пивной алкаш-ваш муж. Сотрудник у мужа, 30 лет-печень уже отказывает, все благодаря пиву. И потребляет уже и водочку с удовольствием и часто

Гость
#55

Родственница тоже родила от любителя пива. Расстались, ребёнок нездоров.

Гость
#58
Автор

Я не считаю, что это прям алкоголизм - два раза в неделю па два литра пива, да, я бы хотела, чтобы муж вообще не пил. Но то что он сейчас вытворяет - это за гранью разума! Одно дело, выпить дома пару бутылок и лечь спать, другое дело - отключить телефон, пить непонятно где и с кем и два дня не ночевать дома и не выходить на связь, когда беременна жена и вся родня вокруг переживает!!!

"Муж любитель выпить, пару раз в неделю по паре литров пива употребляет. Все мои просьбы и уговоры не помогают." - вот поэтому он ушел бухать подальше от вас, чтобы мозг не выносили своими просьбами и уговорами из-за пары литров пива.

nana
#62

ой,та не переживайте,у вас скоро ребеночек будет-это такое счастье,о муже не беспокойтесь)

гость
#63
Гость

Ну а что можно посоветовать вам, если вы забеременнели от такого "жуткого пьяницы"! По мне, пару бутылочек пива в неделю это мизер, и не только по мне. Вы надеялись перевоспитать его, отучить " пьянствовать"? Вот вам урок, делайте выводы. В следующем браке таких ошибок избежите.

В следующем браке? Офигелы что ли? Терпите своих мужиков, делайте, что хотите но сохраняйте свои семьи. Сколько можно уводить мужиков от других женщин, лишать детей отцов, только потому что ,, нужно сменить,,мужика. Какие вы бабы стервы, я даже рада, что мужчины не желают вас..

Форум: Отношения
Всего: 368 991 тема
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 348 тем