Гость
Статьи
Хламидии при …

Хламидии при беременности

Беременна 14 недель. На 13 неделе обнаружили хламидии! В октябре еще до беременности сдавала анализы на зппп - все было в порядке. Других половых партнеров у нас с мужем не было. Возможно ли что в октябре недобросовестно проверили или до беременности они были в "спящем" состоянии? У коготоже были хламидии при беременности, как они могут повлиять на плод?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты за себя можешь говорить, что других партнереоов не было, а за мужа говорить не можешь)
верь дальше
удачной беременности

Гость
#2

Согласна с гостем 1.За себя только говорите

А
#3

Вам изменили..

Гость
#4

беременна не была,а по поводу хламидий ,у меня их обнаружили,пролечилась,результат отрицательный,а через пару месяцев вернулось жжение, не знаю,как это понимать,может быть когда они неактивны,анализ не выявляет,а когда падает иммунитет-вылезает эта гадость.Ну и по поводу мужа-вы уверены в его верности?

Гость
#5

в каком ещё "спящем" состоянии? Это тебе муж наплел, а ты поверила ?

migelina
#6

Вот прямо недавно читала историю про подобный случай. Такое бывает, а на деле ничего нет. Не пожалейте, сдайте анализ в платной клинике и результат будет точным.

Пупсена
#7

похоже на измену мужа

Гость
#8

Хламидии в спящем состоянии не могут находиться, если они есть в организме, то и в ПЦР обнаружатся и крови будут антитела. Если в октябре всё было в порядке, а сейчас - хламидии, благодарите мужа за "подарок". Такая зараза по воздуху не передается. Девушки, что ж Вы такие наивные...
А по теме: плохо это на плод влияет. Подробностями пугать не буду. Лечитесь. Что с гудящим мужем делать - решайте сами. Если охота всю жизнь по гинекологам бегать, оставайтесь с ним.

Лилек
#9

У меня при беременности нашли хламидиоз. Пролечиться не успела. Замершая беременность

Гость
#10
Гость

Хламидии в спящем состоянии не могут находиться, если они есть в организме, то и в ПЦР обнаружатся и крови будут антитела. Если в октябре всё было в порядке, а сейчас - хламидии, благодарите мужа за "подарок". Такая зараза по воздуху не передается. Девушки, что ж Вы такие наивные...
А по теме: плохо это на плод влияет. Подробностями пугать не буду. Лечитесь. Что с гудящим мужем делать - решайте сами. Если охота всю жизнь по гинекологам бегать, оставайтесь с ним.

А бабёнка-то с опытом. Многое перевидала.

Гость
#11

Хламидии в спящем состоянии не могут находиться, если они есть в организме, то и в ПЦР обнаружатся и крови будут антитела. Если в октябре всё было в порядке, а сейчас - хламидии, благодарите мужа за "подарок". Такая зараза по воздуху не передается. Девушки, что ж Вы такие наивные... А по теме: плохо это на плод влияет. Подробностями пугать не буду. Лечитесь. Что с гудящим мужем делать - решайте сами. Если охота всю жизнь по гинекологам бегать, оставайтесь с ним.
Может подскажите,я пролечилась от хламидий,контрольный анализ показал отрицательный результат,половую жизнь не веду,а через пару месяц снова жжение появилось,как такое может быть

Автор
#12

1.2.3 - Я АБСОЛЮТНО уверенна что он не изменял! Мы вместе уже 5 лет и за все это время ни разу! С бывшей женой он был 7 лет вместе и тоже не изменял ей, хотя мозг она выносила по полной и сама гуляла вот может он от нее тогда подхватил и уже мне передал?
4. У меня нет никакого жжения и дискомфорта. Возможно ли что при беременности упал иммунитет и обнаружились хламидии?
8. Даже к смерти плода могут привести :о
11. Они вообще лечатся???

Гость
#13
Автор

1.2.3 - Я АБСОЛЮТНО уверенна что он не изменял! Мы вместе уже 5 лет и за все это время ни разу! С бывшей женой он был 7 лет вместе и тоже не изменял ей, хотя мозг она выносила по полной и сама гуляла вот может он от нее тогда подхватил и уже мне передал?
4. У меня нет никакого жжения и дискомфорта. Возможно ли что при беременности упал иммунитет и обнаружились хламидии?
8. Даже к смерти плода могут привести :о
11. Они вообще лечатся???

да лечатся с 20 недели,консультируйтесь с врачом.Но вот обнаружится просто так они не могут,насколько я знаю,вот туберкулёзная палочка есть у всех,и она может дать о себе знать ,когда сильно падает иммунитет,а хламидии просто так,безвредно для организма не живут,если они есть, они наносят вред,а если у вас нет дискомфорта,пересдайте анализы,вдруг ошиблись

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

вот,что я прочитала в статье-Даже если контрольные анализы и не показывали присутствие в крови антител IgA, при малейшем ослаблении иммунитета, а после перенесенного острого заболевания он крайне неустойчив, хламидии начинают процветать в организме и обнаруживается рецидив недавно вылеченного хламидиоза.***** ,да ещё написано,что это опаснее

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема