Гость
Статьи
Хламидии во время …

Хламидии во время беременности

Девочки привет. Скажите у кого находили хламидии во время беременности ? Как протекала беременность ? И здоров ли малыш. Спасибо большое за ответы

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ничего не будет, лечение начинают со второго триместра и все

Гость
#3

Православненько)

Гость
#4

У меня хламидой был. Во влом триместре антибиотиками противилась. Сын родился по шкале Апгар 9 из 10.
Вообще не парьтесь! Все будет отлично

Гость
#5
Гость

У меня хламидой был. Во влом триместре антибиотиками противилась. Сын родился по шкале Апгар 9 из 10.
Вообще не парьтесь! Все будет отлично

На бегу пишу) за орфографию сорри))

#6
Гость

У меня хламидой был. Во влом триместре антибиотиками противилась. Сын родился по шкале Апгар 9 из 10.
Вообще не парьтесь! Все будет отлично

Спасибо Вам большое за ответ! Тяжело не париться, столько ужасов начиталась в интернете жуть.

Гость
#7

Муж поди от любовницы принес)

#8
Гость

Муж поди от любовницы принес)

Бывший муж. Смешного тут ничего нет.

Гость
#9

У меня во время беременности в ЖК нашли, я в шоке была. Хорошо пересдала проверила, оказалось в ЖК ошиблись. Вот так прекрасно анализы делают

#10
Гость

У меня во время беременности в ЖК нашли, я в шоке была. Хорошо пересдала проверила, оказалось в ЖК ошиблись. Вот так прекрасно анализы делают

Дело в том, что я сдала сначала 1 раз, был +, потом 2 раза в разных местах пересдавала там отрицательно. Сейчас во время беременности опять нашли. В общем я в панике.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Маруся Климова

Дело в том, что я сдала сначала 1 раз, был +, потом 2 раза в разных местах пересдавала там отрицательно. Сейчас во время беременности опять нашли. В общем я в панике.

Здравствуйте скажите пожалуйста как сейчас ваша беременность протекает ? У меня тоже хламидиоз обнаружили беременность 4 недели ,тоже очень переживаю

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: